Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Где не стоит покупать парфюмерию и косметику?

  1. #31
    Zanthia
    Гость
    Автор оригинала star
    Не знаю как на счет магазинов,но я никогда не покупаю косметику на базаре,для меня это табу.


  2. #32
    Leia
    Гость
    Я только хочу сказать, что в крупных тороговых центрах постоянно сталкиваюсь с неимоверными ценами на продукцию... В то же время, в других местах косметику и парфюмерию тоже особо лучше не покупать... В идеале, наверное, в Арбат-Престиже. Я, честно говоря, не поверила сначала, что один и тот же лак для ногтей в Охотном ряду стоит 330 рублей, а в Арбат-Престиже 169... Правда, в нём какая-то левая система в плане охраны... Помню, как-то там скандал закатила: они решили обыскать нас с сестрой из-за "писка" на выходе... А у меня на джинсах такие клёпки, которые пищат в любом таком магазине Еле вырвались.

  3. #33
    --=Adelaida=--
    Гость
    Leia
    ИМХО, АП - не лучшее место для покупок недорогой косметики (Лореаль, Мейбиллин etc.), слишком много подделок...

  4. #34
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    --=Adelaida=--
    А где лучше?
    Даже если и не брать АП, пройдитесь в Москве по разным магазинам, разница цен вплоть до двух раз отличается. а то и больше. А если в область съездить...
    Я работала в торговле, часто наценки делают больше чем в 100% от оптовой цены.

  5. #35
    --=Adelaida=--
    Гость
    Irane
    В идеале - Duty Free, а так - Летуаль, Риволи, 36*6

  6. #36
    Leia
    Гость
    Duty Free вещь хорошая, но я не каждый день в аэропортах бываю, а дай Бог раз в год Эх... И, думаю, не одна я такая.

  7. #37
    --=Adelaida=--
    Гость
    Leia
    попробуй в этот "Раз в год" завести знаомство с продавщицей - и проблем не будет

  8. #38
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    --=Adelaida=--
    Я уже писала выше, что в торговле немножко работала. Я была консультантом и часть з\п составляли % от проданного, но от оптовой цены. Меньше всего люди хотели идти в 36,6 - там самые большие накрутки были за то же самое. Абсолютно то же самое, поставляла-то всё одна и та же фирма - та, на которую мы и работали.
    Не стоит считать, что если ты дороже заплатишь, то товар будет надежнее, просто кто-то больше заработает.
    Анекдот вспоминается про новых русских и мерседесы: "Ну ты и лоханулся, за углом такой же на пол лимона дороже стоит."
    А Duty Free - нереально... И пытатся подружиться с кем-то из-за косметики...

  9. #39
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне кажется, что парфюм, да иваще всю косметику, не надо покупать на улице!!!

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном покупаю косметику в Арбате Престиже или в Лэтуале

  11. #41
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в основном покупаю косметику в Арбате Престиже
    Я тоже безумно хочу там побыть, но жаль, не живу в Москве!!! Я там каждый год бываю по 2 раза, но видимо его не видела, надо будет зайти!!!

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    **Spring** кстати когда я первый раз пошла в арбат престиж, ожидала увидеть что-то необыкновенное, но к сожалению обычный магазин парфюмерии и косметики.

  13. #43
    Старожил
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Обратите внимание, что на большинстве продукции из АП написано "Сделано в Польше" (к примеру).. А это уже о многом говорит!!!!
    Все-таки лучше купить одну хорошую тушь, чем потом на эти же деньги купить капли от аллергии из-за некачественной косметики

  14. #44
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю как на счет магазинов,но я никогда не покупаю косметику на базаре,для меня это табу.
    согласна
    не знаю. у нас в Украине все как-то проще. В нормальных магазинах вроде подделок не продают заботятся о своей репутации =)
    The time is gone...

  15. #45
    irenaZ
    Гость
    Насчет Арбат-Престижа,незнаю помнит ли кто,но примерно год назад там исчез КРИСТИАН ДИОР,а до этого проступила информация что накрылт фирму которая подделывала косметику ДИОРА и СБЫВАЛА В ИЗВЕСТНЫЕ МАГАЗИНЫ.Вообщем то сразу понятно что А.П как раз ее и закупал(для информации в поддельную тушь добавляют слабый раствор цемента)И видно настоящий ДИОР решил после этого случая убрать из этого магазина свой стенд. А насчет того что в АП турникет пишит ,так это для них наверное норма,прям злость берет что пришлось переживать эти унизительные минуты только из-за того что продавцы не могут как следует размагничивать,я наверное первый раз пишащий турникет у них и услышала.Я в этот магазин вообще ни ногой,раньше я его так любила,а теперь моя любовь перешла на Артиколи-ни суеты,ни дешевых китайско-рыночных товаров ,которым в АП все полки завалены.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •