Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Где не стоит покупать парфюмерию и косметику?

  1. #16
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Phoebe_H
    Вряд ли этот совет пригодится большинству обитателей этого форума. Для меня такое не реально.

  2. #17
    --=Adelaida=--
    Гость
    рядиска)
    ИМХО, в Арбат Престиже по определнию не может быть хорошая косметика (по карйней мере, те вещи, что со скидкой). Ну как может стоить набор для мелироавния Лореаль 70 рублей, если себстоимость около 60??? как же накрутка, транспортировка, зараплата продавцам etc.? сомневаюсь, что АП работает себе в ущерб

    [size=1]--=Adelaida=-- добавил [date]1078405882[/date]:[/size]
    Phoebe_H
    В Duty Free московском тоже все настоящее. В идеале там стоит иметь знакомого продавца

  3. #18
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    --=Adelaida=--
    Откуда ты знаешь точную себестоимость?
    А чем большую партию берет магазин, тем дешевле птовая цена. Просто мы привыкли, в "обычных" магазинах и аптеках накрутка часто более 100%.

    [size=1]Irane добавил [date]1078406890[/date]:[/size]
    В Duty Free московском тоже все настоящее. В идеале там стоит иметь знакомого продавца
    Это просто мечта!

  4. #19
    ~Snopy~
    Гость
    Я обычно хожу в магазины, которые полностью специализируются на косметике. Во всякого рода палатках или просто с рук никогда ничего не покупаю. В магазинах, в которых "каждой твари по паре" (т.е. выбор ограничивается двумя коробочками теней\помады\туши разных фирм), тоже ничего не покупаю, т.к. с вероятностью в 90% всё будет просто отвратительного качества.

  5. #20
    --=Adelaida=--
    Гость
    Автор оригинала Irane
    --=Adelaida=--
    Откуда ты знаешь точную себестоимость?
    Вычла из стандартной розничной стоимость (ок. 250) рублей торговую накрутку, траспортировку etc. в среднем варианте

  6. #21
    Helen_super
    Гость
    На базарах, конечно покупаь не стоит. Да и на выставках тоже.Мама пошла на одну такую "выставку косметики" притащила всякого гов"на, всяких блесков, шампуней. Короче, я половину выбросила

  7. #22
    --=Adelaida=--
    Гость
    Helen_super
    А что это была за выставка? Какие фирмы представляли продукцию?

  8. #23
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати про Арбат - престиж... Папа моей близкой подруги сидим там где то в дерекции... вот и она значит рассказывала что большенство косметики там подделки.... Всем это уже понятно .... просто более офицально и правдиво...


    з.ы. Вообщем у мя тоже сумки пещали.... я все таки из упорства докапалась ДО ТОГО ЧТО ПИЩАЛО... и это оказалась подводжка для глаз купленная вообще по каталого Айвон у подруги.... охраник извенился оч долго извенялся даже... и мы ушли... и я считаю что они все так правы.... что проверяют... а так все может быть... в одном магазе у мя вообще решебник по русскому пищал)

  9. #24
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    .ElliSet.
    вот и она значит рассказывала что большенство косметики там подделки.... Всем это уже понятно .... просто более офицально и правдиво...
    Думаю, что в таком случае, в остальных магазинах, дело ещё хуже обстоит.

  10. #25
    ~Snopy~
    Гость
    что большенство косметики там подделки
    Gардон, за те цены, которые там сейчас установлены, надеяться на то, что в магазине будут продавать качественную косметику просто глупо.

  11. #26
    mary.ka
    Гость
    Я всем говорю: НИКОГДА не покупайте косметику на рынке или в палатках! Там 99% подделка! Некоторые говорят: А на рынке дешевле. Меня это бесит! Ну зачем экономить на своем здоровье?:

  12. #27
    carrie
    Гость
    --=Adelaida=--
    В Duty Free московском тоже все настоящее
    об этом я не подумала, ты права, но стоит там все дороже, чем в обычных магазинах

  13. #28
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Irane ну да... не давно смотрела какое то тайное раследоавание... Даже в ЛеТуаль есть поделки... очень мало но нашли..=))))))))))))
    ~Snopy~ну... я особо и не надеялась правда там то что дорогое настоящее большенство ну на 1 этаже... а то что дешевое..... это все фуфло... я вот там оч качественный блески Иса Дора купила... вообще в восторге от него..

  14. #29
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для ~Ленчик~
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати есть и подделки качественные.
    ... Там где неба кончается край, ты найдешь потеряный рай...

  15. #30
    --=Adelaida=--
    Гость
    ~Ленчик~
    это где же ты такие видела?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Будете ли вы покупать/скачивать Castaway Stories?
    от Arsenicum в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 18:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •