Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 140

Тема: С добрым утром, агенты!

  1. #1
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    С добрым утром, агенты!

    Обучение в Школе Института Прикладной Экзофизики завершено. Для кого-то оно было длинным, для кого-то - коротким. Тем не менее, вас объединили в одну ячейку и отправили в Nск. Этот город раньше не проявлял экзофизической активности, но в последнее время все яснее и яснее становилось то, что в Nске начинают прорываться тонкие духи. Эфирная активность постепенно увеличилась, и было принято решение отправить туда оперативную группу.
    После расположенной в сибирской глуши Школы Nск показался вам огромным мегаполисом, но потом вы поняли, что он раз в 5 меньше Санкт-Петербурга.
    Ваш офис находится в центре города, на главной улице города - Ленинском проспекте. предполагается, что вы - фирма по ремонту компьютеров.
    Вы успели расположиться на новом месте, люди из службы снабжения молча принесли мебель в офис, оружие и боеприпасы на склад, нарисовали транспортную пентаграмму.
    В 10 утра с утренним "хлопом" на пентаграмму пришел приказ:

    Приказ
    № 675934-6089
    12.06.04 в 13.05 на Московский вокзал на поезде № 345 в вагоне №2 в Nск прибудет Прохоров Игорь Иванович. (фотография прилагается) Он будет везти с собой важные сведения. Ваша задача - спороводить его по адресу улица Репина, 15, квартира 45. Возможно, на вас будет совершено нападение. Вы должны доставить по вышеназванному адресу и Игоря Ивановича, и то, что он несет.

    Региональный штаб
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  2. #2
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Это смотря где именно в сибирской "глуши" школа, у нас, например, город-то большой довольно таки. Ну ладно, не буду спорить тут.//

    - Для кого ты добрая, а кому иначе... - угрюмо пробурчал себе под нос Дэн, взявший фотографию и рассматриющий её - Ну, здравствуй, тёзка - беззвучно прошевелил губами он, вглядываясь в человека на ней так, словно бы хотел по меньшей мере прожечь в нём дыру. Наконец ему это, видимо, надоело.
    Он встал со стула//или кресла?//, положив фотографию на стол и медленным шагом подошёл к основной группе своих сослуживцев. Впрочем, особенно далеко идти ему не пришлось.
    - Ну что, идём встречать некоего Прохорова? Хотя сначала неплохо было бы подготовиться. Сколько у нас там времени? - он глянул на часы - Всего лишь десять. Сколько туда ехать, кто-нибудь из наших водителей знает?

    //Эл, а что у нас в офисе за мебель? Для точности... И ещё - на всё будут приходить приказы, или всяческие там активности мы должны сами отслеживать и устранять? И сколько нас здесь человек?//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #3
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Болт подошел сзади и стянул фотографию со стола.
    - Чем ты думаешь, Гарррик, - он глядя на подрожал попугаю из игры в кою уже успел наиграться сидя в "фирме по ремонту копьютеров".
    - Да времени еще дофига... можно еще успеть и кофе с какавой попить...

    //я уже не водитель... ток мотоцик вожу...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #4
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\именно сибирская глушь. то есть не город вообще. и даже не село. конспиративная база, скорее. \\
    Дэну действительно не пришлось далеко идти к своим товарищам - комната была довольно мала. Обстановка была довольно скромной, что, впрочем, и ожидалось - от агентов Института не требовалось преуспевание в профессии, служащей прикрытием. Скорее, оно даже не поощралось. Поэтому офис в полуподвальном помещении был оборудован хоть и своременно, но очень неудобно - жесткие стулья, офисный стол (динственный в комнате)... В углу стояли все еще нераспакованные коробки с мелочами.
    Основное (и, соответсвенно, не предназначенное для чужих глаз) оборудование было в следующем помещении - на складе.
    \\приказы будут приходить через пентаграмму, но, если вы вдруг обранужите экзофизическую активность сами, прямая обязанность - выяснить, что оно такое\\
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  5. #5
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    - Эх....., - Алиас неохотно отползла от коппьютера.... , - И связь здесь не ахти какая, и компьютер слабоват.... И еще работать заставляют.
    Девушка встала, потянулась как следует и стала искать карту местности...

    //карта будет? или самим придумывать... И что у нас за машина, в смысле авто?//

    - И вообще, этот Прохоров, он интересно с какой целью сюда едит? В смысле сведения важны ему (ну там продать, обменять) или институту? Ваши предположения коллеги?
    Заинтересуй зайца! (с)

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Лил стояла подпирая стену спиной и рассматривала помещение. "Чтож,- думала она, - в тесноте, да не в обиде. Кому я лгу, скорее бы выбраться отсюда!" Оторвавшись от удручающих мыслей, Лил перевела взгляд на Болта. "Просто сборище криминальных элементов, - пробурчала она себе под нос".
    - Ладно, кто за то, чтобы сходить и выпить по чашечке кофе? Где-то неподалеку я видела кафе. А насчет Прохорова, думаю это не наше дело. Вот если что-то пойдет не так, тогда возможно, стоит побеспокоиться.

    // Прохожа! К какой основной группе подошел Дэн, если он и Болт стояли около стола, Алиас сидела за компьютером, и только я одна стояла у стены? Ко мне што ли? //
    Jack is dead.
    77_44

  7. #7
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    -Лил, встретить мужчка думаю все же стоит... мало что случится... ну там, если упустим - по головке не погладят...
    Хотя по-моему ехать туда всем не обязательно....
    Заинтересуй зайца! (с)

  8. #8
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //+ГАЗ-2705 ГАЗель
    +ВАЗ-2121 Нива или ГАЗ-3310 Волга, по выбору команды - у нас две машины, по идее.
    Миранда, а кто б его знал) Может, он в середину комнаты вышел.//

    - С чего б это было не наше дело, уважаемая? - не согласился с Лил Даймон - Мы, как никак, должны его встретить. А я предпочёл бы не знать, что делает штаб с растяпами, упускающими важного человека. Но я согласен с Алиас: нам не обязательно всей оравой ехать встречать этого мужчину. К тому же, если обещают драку, это только привлечёт нежелательное внимание. Предлагаю разделиться по двое: одной группе поехать встречать его - конечно, в то время, какое назначено - а остальным присоединиться позже в случае необходимости - если первые нащупают какую-то лишнюю активность в непосредсвенной близости от себя: как экзофизическу, так и вполне материальную.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #9
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Так, кароче, во-первых еду я, потому что меня уже достал этот клаповник... Пологаю что Алис тоже... в конце-концов машину должен же кто-то вести.

    //если у нас все действа в городе будут, то я за Волгу//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #10
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //А если не все? Хотя мне, в обещм-то, всё равно//

    - Я бы тоже поехал, но полагаю, что нам с Лил придётся потом вас вытаскивать - пожал плечами Дэн и, выдвинув ящик стола, начал вытаскивать на свет божий оборудование, которое предполагалось разделить на команду.

    //А кто у нас командир ячейки?//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #11
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    - Народ! есть идея! двое едут на вокзал встречать клиента, а двое сразу на квартиру, куда мы должны его привести... типа встречать будут.
    Это... и времени меньше все это займет и оперативней получится.... и потом, интересно, откуда он вообще едет.... хм...

    Алиас пошла искать вотер клозет.

    [size=1]Дочь Билла Гейтса добавил [date]1078312335[/date]:[/size]
    //А кто у нас командир ячейки?//
    //может голосование устроить?//
    Заинтересуй зайца! (с)

  12. #12
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Неплохая идея... а если засада в пути будет? Лучше один на разведку на квартиру, а трое на вокзал... кароч, мне реально пофиг...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #13
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Выберем командира, а тот пусть и решает. Должно быть командование какое-никакое. Он вообще быть должен, по идее. А то мы так ничего и не решим.
    У нас только один водитель, что ли, остался? А машин две... Мдя... И какую машину из вышепредложенных выбираем? Волгу или Ниву?//

    - А если выбрать что-то вроде компромисса? - предложил Дэн, рассматривая "игрушки", вроде пистолетов-брелоков, которые только что притащил со склада - Двое встречают нашего Игорька. Ещё один следит - незаметно, конечно - за ними по пути. Предлагаю это Алиас, потому что она - единственный наш водитель, а на машины особого внимания не обращают. Хотя... не исключено, что этот субъект знает нас всех и не только поимённо. Да и он может вполне захотеть прокатиться. Или может захотеть увидеть всех нас. А ещё один поджидает на квартире. Тогда тот, третий, сможет помочь, если что-то заварится, не привлекая, тем не менее, особого внимания, если ничего опасного не будет. Вот только если и на квартире будет засада, то нашему разведчику может прийтись очень даже плохо... Так что, леди и джентльмены, выбирайте. Только ошибка здесь может очень дорого стоить. Как и пофигизм - выразительно изогнул бровь Даймон - А в каждом варианте есть свои минусы. Я, конечно, доверяю нашему командованию, но мало ли что может случиться?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #14
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\без карты, думаю, пока можно обойтись. поверите мастеру на слово? а потом, если будет надобность, будет карта\\
    Действительно, времени было предостаточно - до вокзала ехать от силы 20 минут.
    \\я думаю, логично было бы со стороны Института назначить командиром Дэна - психология, лицедейство, высокая уверенность.... хотя выбор за вами\\

  15. #15
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Болт нахмурился.
    - Дэн, ты чо щас сказал? Мои мозги че-то плохо переварили такой поток словесного поноса, пардон за мой французский, - он сделал кивок в сторону дамы, - но я нихрена не понял… Наша задача проследить что бы с Прохоровым и важными сведениями, которые он везет, ничего не случилось по пути от вокзала до квартиры. Так? Так. Прохоров это союзник института, как я понял. Или я не так понял? Приезжаем на вокзал, сажаем его к нам в машину и рвем когти. Чего тут мудрить-то?
    Он достал из кобуры пистолеты, проверил их, повертел в руках и тут же засунул обратно. Сверху на рубушку одел пиждак, что бы скрыть оружие.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •