Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 66

Тема: СПИДошники - зачем они убивают других?

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея СПИДошники - зачем они убивают других?

    сегодня мне рассказали страшную историю...про СПИД...девочка....пошла в клуб Ля Пляж,а когда она из него уходила она почувтсвовала легкий укол,но не придала этому значения,а когда она пришла домой у нее из куртки выпал шприц с надписью:" Добро Пожаловать в Мир СПИДа"...она пошла и сдала анализы...результат положительный....спрашивает ся,за что??почему выбрали имеенно ее ?ведь на ее месте мог быть каждый,потому что я и мои подруги,мы все ходим в клубы...а если бы она не заметила шприца?чтобы тогда,она жила бы и не знала...а потом узнала...а этой девочке ведь всего 15 или 16 лет...самое смешное то что я тоже была в этом клубе....на ее месте мог оказатся каждый...
    но зачем так делают люди,зачем они губят других?зачем...это делают СПИДошники...но зачем...я просто не понимаю зачем губить чужие жизни...главное ведь ...я теперь очень задумалась над своей жизнью...
    ведь эта девочка не пожила еще толком...через 10 лет а может и раньше она умрет.......а ей будет лишь немного за 20...а ведь ей наверняка хотелось жить и она не знала,что свою если можно так сказать судьбу она найдет в обычном клубе..
    становится очень страшно,потому что на ее месте могли быть мы...
    я написла это потому что я в шоке
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Макс
    Гость
    †††mArkoffk ††† да жутковато как-то стало мне.
    СПИДошники
    которые это сделали полностью больные и невминяемые люди, и наверняка он или она сделал это в состоянии аффекта (вроде так это слово пишется) и наверняка не задумывался о возможных последствиях.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    †††mArkoffk †††, обалдеть!!!

    Но вы меня простите, но мы часто сами виноваты в том, что происходит. Мы сами выбираем в каких кругах общаться, на какие тусовки ходить. Конечно, подобное может случиться и в библиотеке, но там шансов то поменьше... Я не говорю, что не надо ходить на тусовки, надо!! Но выбирать людей с кем общаешься и не нарываться на неприятности.

    А девочку очень даже жаль... неужели ничего нельзя сделать?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  4. #4
    Наама
    Гость
    Вообще-то, такие истории нередкость. Одно время среди СПИДошников было модно втыкать в перилла лезвия, испачканные зараженной кровью. Человек шел, держась за эти самые перилла, резал руку и... Результат анализов всегда положительный. Так что, товарищи, будьте бдительны.

  5. #5
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Да, очень много подобных случаев...даже такой был, что молодой человек шёл по улице, на него налетела баба и укусила его(у неё во рту была её собственная заражённая кровь)
    Это всё ужасно...не понятно зачем? Почему невиновные люди должны ставить крест на своей жизни из-за ошибок и крайней обозлённости других?

  6. #6
    ~Snopy~
    Гость
    Моя знакомая с маленькой трёхлетней дочкой поехали на море. Знакомая загорала, дочь возилась в песке. Через какое то время девочка пришла и сказала, что где то порезалась. И показала где. Оказалось- она оклолась шприцом. Приехав в Москву, были произведены анализы. Результат- СПИД.
    Так поступают подонки, которым нечего терять, которые обозлены на то, что это случилось с ними, а не с кем то другим. Человек по натуре эгоистичное и жестокое существо. Раз с ним случилось горе, он с радостью поделится им с другими людьми. Главное, чтобы было плохо не только ему, а всем. Это ужасно, но сделать мы, по сути, ничего не можем. Только быть осторожными.

  7. #7
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Ужасно... У нас в городе, в одном клубе тоже так было... Девочка пошла в WC, а когда выходила, подошёл парень, и с похожими словами "Добро пожаловать..." - уколол... Ужас. Мне после таких историй, только дома сидеть хочется...
    Люди, которые так делают, это люди, которые точно так же не понимают, "А почему Я?", т.е почему именно он заразился, а не кто-нибудь другой... Они злятся, и завидуют, они чувствуют, что им надо действовать, а как? Что тут уже поделаешь? Ничего... Вот они и действуют таким способом... Ужасно... Злые, никому не нужные люди сеят зло...

  8. #8
    Альпа
    Гость
    они бояться, им старшно умирать. Они хотят, чтобы другие не боялись их, не смеялись над ними, а понимали их. У них развивается озлобленность на мир, зависть бурлит при виде человека, не разделяющего такую же участь, как и они.

  9. #9
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Максда я не думаю что это было сделано в состоянии аффекта,мне кажется они делали это специально...
    Aikaну понимаешь Ля Пляж это обычный питерский клуб,ну туда ходит многогая молодежь Питера...
    эту девчонку укололи когда она уже уходила из клуба
    ...
    блин на меня так подействовала эта история..
    если так подуматть на ее месте мог быть каждый..
    Tamijaочень плохо особенно читать слова....Добро Пожаловать...
    сначала кажется что шутка,а потом когда видишь резуьтаты анализов...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #10
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ужас... просто страшно... а я раньше о таком не слышала и думать не думала, что такое может иметь место быть... Думается, это скорее всего наркоманы и им подобные моральные уроды... другие больные СПИДом, даже пусть сломленные и разбитые люди, не будут убивать других... мне кажется..
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    †††mArkoffk †††, хех.. просто отчаянный человек и всё. Не хочется ему одному умирать.. Хотя, спид сейчас на ранних стадиях нормально лечится.. Не позних стадиях - люди просто не вставют..

  12. #12
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknownбред какой-то других то зачем трогать...почему он выбрал имеенно эту девчонку...
    я просто не понимаю КАК ТАК МОЖНО!!!!!
    зачем гадить другим.
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Просто маньяки,самые настоящие убийцы.Таких надо изолировать от общества жаль только отловить таких тяжело.Очень грустно что за ошибки других страдают ни в чем невиновные люди.

  14. #14
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Было и в моем городе такое - нарки-спидоносы тыкали иголками с зараженной кровью "крутых чуваков и телок" веселящихся в одном клубе.
    А еще как-то нарки ширялись на веранде в детском садике, само собой оставив после себя шприцы и прочую заразу. А утром пришли детишки, нашли это добро и начали играть в доктора.

  15. #15
    ~Snopy~
    Гость
    Просто ужасно, что страдают дети. Естественно, и взрослые тоже. Людям, заболевшим ВИЧ-инфекцией, вообще нужен психолог. Не по себе, по знакомому знаю.

    [size=1]~Snopy~ добавил [date]1078165377[/date]:[/size]
    Kroha
    На ранних стадиях вирус успешно сдерживается и человек живёт при этом долгие годы.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •