Показано с 1 по 12 из 12

Тема: "История жизни Виктории Паркер" или "Мечты сбываются"

  1. #1
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение "История жизни Виктории Паркер" или "Мечты сбываются"

    Привет всем форумчанам!

    Это мой первый сериал, надеюсь у него найдутся поклонники, в любом случае любые мнения приветствуются! :2jump:

    ******1 серия******

    “Наконец-то этот день наступил!”, - едва открыв глаза после сладкого и глубокого сна, произнесла Виктория Паркер.

    Ёще бы, ведь сегодня был особенный день, день ее свадьбы с любимым человеком. Жених Тори – Патрик Квинси был очень влиятельным и уважаемым бизнесменом. Он был владельцем очень крупного рекламного агентства Sim Studio Design и сети ресторанов в СимСити. Это был очень умный, красивый, широкоплечий, независимый мужчина 35 лет, который выглядел намного моложе своих лет, в силу своего пристрастия к спорту и к здоровому образу жизни.

    “Я очень хочу верить, что моя жизнь наконец-то налаживается, и я буду самой счастливой женщиной на свете”, - подумала Тори, вставая с кровати и направляясь в ванную.


    [size=1]peanut добавил [date]1077907319[/date]:[/size]
    ………..До того, как Тори познакомилась с Патриком, в ее жизни случилось много бед, как будто какой-то злой рок повис над семьей Паркер. Все беды начались, когда Тори было 10 лет, ее младшая сестра Лизи заболела лейкемией, а через год после ужасных мучений она умерла. Ее родители казалось, сделали все, чтобы спасти или хотя бы продлить на несколько лет жизнь своего дитя. Они потратили все свое состояние, залезли в долги, чтобы оплатить услуги лучших врачей, приобрести дорогостоящие лекарства. И даже пересадка костного мозга не спасла маленькую сестренку от не именуемой смерти.
    Но на этом беды Тори не закончились, через 1,5 года после смерти Лизи ее родители попали в автомобильную катастрофу. Отец из-за ненастной погоды, не справился с управлением и автомобиль, перевернувшись несколько раз, упал с высокого обрыва.

    После похорон родителей социальный работник сообщил убитой горем 13-летней Тори, что отныне она будет жить в детском доме. Родственников у девочки больше не осталось, а семейное гнездышко Паркер ушло с молотка на аукционе в счет оплаты долгов кредиторам. Таким образом, Тори осталась сиротой.
    Жизнь в приюте не была такой ужасной, как можно себе представить, но сладкой ее тоже трудно назвать. После всех бед, Тори стала очень замкнутой девочкой, и только отличная работа психологов детского дома помогла ее не озлобиться на весь мир и не сойти с ума.
    После того, как Виктории исполнилось 18 лет, она ушла из приюта. Устроившись официанткой в местной забегаловке, за заработанные гроши она снимала маленькую комнату в общежитии.

    Постепенно на отложенные деньги она смогла посещать курсы для художников, а через пару лет поступила на бюджетной основе в университет на факультет дизайн и интерьер. Учась на 3 курсе университета, она выиграла в конкурсе на Лучший дизайн-проект среди студентов всего СимСити. В качестве приза Тори получила приличную сумму денег и возможность работать в рекламном агентстве Art Design. Теперь она независимая 24-летняя женщина жила в маленьком, но очень уютном доме, продолжала учиться и работала специалистом по допечатной подготовки в этом самом агентстве. И именно в этот период жизни она повстречала Патрика Квинси. Это случилось на ежегодном фестивале рекламы, познакомившись, они сразу же понравились друг другу. Отношения между ними развевались с бешеной скоростью, их встречи были полны страсти, нежности и любви. Влюбленные наслаждались каждой минутой, проведенной вместе.

    Уже через пару месяцев Пат предложил Тори выйти за него замуж. И вот, наступил долгожданный день свадьбы………..
    После контрастного ободряющего душа, она надела шортики с топом и направилась к телефону, чтобы позвонить любимому.

    Он с самого утра должен был заскочить на работу, чтобы сделать последние указания, подписать бумаги и сделать пару звонков. Ведь сразу после свадьбы они улетала в Монте-Карло в свадебное путешествие. Курортный рай роскошных отелей, дорогих бутиков и безумных вечеринок.
    Как всегда трубку взяла секретарша Патрика Лора Дерн и прощебетала: “Алло, Доброе утро, компания Sim Studio Design, чем могу помочь?”

    “Привет, Лори, это Виктория, соедини меня, пожалуйста, с мистером Квинси”, - ответила Тори.
    “У него сейчас совещание мисс Паркер, я не знаю, могу ли я его отвлекать…..”, - с пренебрежением начала было говорить Лора. Она не долюбливала Викторию с того, самого момента как увидела впервые ее с Патриком в офисе, видимо, это была просто женская зависть и ревность.
    “Я думаю, сегодня, в день нашей свадьбы, он найдет минутку поговорить со своей будущей женой”, - резко перебила ее Тори.
    Уже в следующую минуту она разговаривала со своим любимым мужчиной. Признавшись в который раз друг другу в любви, они перешли к более насущным организационным вопросам предстоящего события. После того как влюбленные обменялись своими планами на утро, они нежно попрощались.

    “До встречи перед алтарем, любимый”, - очень озорно сказала Тори и повесила трубку.


    Пишите отзывы! Буду очень ждать! Стоит продолжать?

    [size=1]peanut добавил [date]1077907911[/date]:[/size]
    *******Серия 2******** :2jump:

    Почувствовав, что голодна, Тори направилась готовить легкий завтрак. Когда тосты с джемом и фруктовый салат были готовы, в дверь позвонили.

    Это пришла верная подруга Тори – Шанти Шрипашан, девушка с очень красивыми чертами лица и белозубой улыбкой, она была из индийской семьи, которая иммигрировала в СимСити еще, когда Шанти была совсем маленькой. Познакомились подруги в те времена, когда Тори работала официанткой. Все члены семейство Шрипашан были врачами, и Шанти не составляла исключения.
    “Соня, открывай, ты уже проснулась?”, - подходя к двери, услышала Тори, голос Шанти.
    Шанти была подругой невесты на свадьбе, поэтому участвовала самым активным образом в подготовке к торжественному событию.
    Пока Тори на ходу доедала свой тост и одевалась, Шанти искупалась в бассейне и вызвала такси.


    [size=1]peanut добавил [date]1077908129[/date]:[/size]
    Выйдя из дома, подруги вдохнули сладковатый воздух солнечного летнего утра. Такси уже ждало их. Быстро вскочив в машину, Тори скомандовала, обращаясь к таксисту: “Салон красоты Style and Beauty, пожалуйста”.
    Подъехав к симпатичному зданию, в стиле модерн, девушки вышли из такси.

    У двери салона их уже встречала симпатичная, стройная, одетая по последней моде, женщина. Это была Моника Вудс, известный стилист и визажист в СимСити.

    Пока Моника колдовала над прической и макияжем Тори, Шанти сделала несколько звонков. Необходимо было проконтролировать доставку свадебного торта, еще раз обзвонить гостей, обслуживающий персонал, музыкальный оркестр и службу аренды лимузинов. Не прошло и часа, как прическа и макияж были готовы. Настало время надевать свадебное платье.

    “Надо сказать Патрик не поскупился на свадебный наряд, ты выглядишь шикарно”, - изумленно воскликнула Шанти, смотря на Тори.
    “Ты самая красивая невеста в СимСити, - сделала комплимент Моника, “а это последний штрих к твоему наряду”, - протягивая красивый букет цветов, добавила она.
    Тори улыбнулась, она вся светилась счастьем, поблагодарив Монику, они с Шанти вышли на улицу, где их уже поджидал шикарный лимузин.

  2. #2
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    УХ, ты супер, неожидала, такой реакции, это очень ободряет, что Вам нравится! Всем огромное спасибо!!! Буду продолжать! За качество каюсь Буду стараться.....
    "Устрица" AnnaBoss Спасибо девченки!!!! Обещаю найти ссылочки в скором времени!!!
    ~¤~СладКая~¤~ Очень благодарна за добрые слова, обещаю не подвести!
    InfinityMegamiHolly Marie Спасибо, спасибо, спасибо!

    [size=1]peanut добавил [date]1077984532[/date]:[/size]
    Выкладываю третью серию на радость благодарным читателям!

    ***********3 СЕРИЯ**********

    Свадебная церемония проходила в загородном доме Патрика, куда Тори приезжала не раз, чтобы насладиться обществом любимого. Необыкновенная красота усадьбы и природы вокруг нее восхищала ее с каждым разом все больше и больше.

    Тори и Шанти приехали на место предстоящих событий за 2 часа до начала церемонии, среди приглашенных были многие известные люди, политики, бизнесмены, весь бомонд СимСити. Заходя в дом, Виктория, невольно, подумала, что сейчас ей предстоит не очень приятная встреча с матерью Патрика – Деборой Квинси.

    Это была очень властная и своенравная женщина с очень сложным характером. Оставшись вдовой, когда Патрику было 25 лет, она вышла замуж за человека, намного моложе себя, и еще умудрялась крутить романы на стороне. Муж Деборы – Марк Уиллер, был типичным альфонсом, не пропускавшим ни одной юбки и тратившим деньги своей престарелой женушки направо и налево.

    Находясь в холле, Тори услышала, ехидный голос своей будущей свекрови: “Неплохо выглядишь, милочка”. Обернувшись, Тори увидела Дебору и Марка, стоящего немного позади от своей жены.


    [size=1]peanut добавил [date]1077984717[/date]:[/size]
    “Как будто на похороны собралась”, - невольно подумала Тори, увидев черное платье, в которое была одета Дебора. Она не любила Тори, и даже не пыталась это скрывать. Дебора не раз пыталась отговорить Патрика от этой свадьбы, ссылаясь на то, что эта безродная нищенка не пара тебе. Она уверяла сына, что Тори интересуют только деньги и положение в обществе, и успокоилась лишь после того, когда был составлен и подписан брачный договор, по которому Тори не имела права на деньги и имущество Патрика, в случае его гибели. Это было очень неприятно и несправедливо, но Тори и Пат согласились на это, лишь бы Дебора не мешала их счастью.
    Поприветствовав Дебору и Марка, Тори и Шанти поспешили ретироваться в комнату для гостей, где им предстояло провести пару часов перед началом церемонии. За разговорами время пробежало быстро, подружки вспоминали прошлое, их шаловливые выходки, обсуждали предстоящую семейную жизни Тори.

    “Мое сердце разрывается, когда я вспоминаю о том, что произошло с моей семьей. Мне очень бы хотелось, чтобы мой отец вел меня к алтарю, мамочка бы плакала от счастья, смотря на меня в подвенечном платье, а маленькая сестренка искренне завидовала и радовалась бы за меня”, - вдруг выпалила Тори, и слезы сами покатились из очаровательных глаз невесты.
    “Я понимаю твою горечь и страдания”, - попыталась успокоить ее Шанти, - “Но ведь у тебя есть я, твоя лучшая подруга, я всегда буду рядом с тобой, буду тебя поддерживать. А сейчас перестань хныкать, ведь у тебя сегодня такое событие в жизни, ты должна быть сильной”.

    Немного успокоившись, Тори пошла в ванную, чтобы поправить макияж и прическу. Войдя в ванную, она услышала какой-то шепот и шуршание. То, что она увидела, было омерзительно. Марк приставал к горничной, пытаясь поцеловать ее и приласкать. Увидев на пороге Тори, он ничуть не смутился, а лишь нагло заметил, - “Не хочешь к нам присоединиться, киска, ты ведь скоро будешь частью семьи Квинси “.

    По его лицу блуждала хитрая улыбка. Надо сказать, что решительное выражение лица и мускулистая фигура Марка не производили отталкивающего впечатления, чего нельзя было сказать о самом их обладателе. Основными чертами его характера были коварство и злоба, а жадность этого человека соперничала с его похотью. Тори ничего не ответила, она просто развернулась и ушла прочь, она не хотела омрачать себе праздник из-за такой свиньи, как Марк. Без труда, найдя другую ванную, она быстро привела себя в порядок и вернулась в комнату для гостей.
    “Дорогуша, пора, а то ты пропустишь свое бракосочетание”, - мило улыбаясь, сказала Шанти.


    [size=1]peanut добавил [date]1077985033[/date]:[/size]
    Глубоко выдохнув, девушки направились к выходу.
    Тори не раз прокручивала в голове предстоящую свадебную церемонию, и каждый раз она с замиранием сердца думала и гадала, как же это будет на самом деле. И вот наступил этот долгожданный момент, это сказочное представление, где главными действующими лицами были Виктория и Патрик. Мелкая дрожь пробежала по телу, она закрыла глаза, а когда открыла, увидела перед собой празднично оформленную площадку, вокруг все было украшено цветами и шарами, все было в белых тонах, вокруг суетились приглашенные, шампанское лилось рекой, чувствовалась атмосфера торжества.

    Как только гости заметили вышедшую невесту, все просто ахнули, настолько красива была Тори.
    На ней было пышное белоснежное платье, длинной до середины щиколотки. Мягкость ткани не скрадывала, а, напротив, подчеркивала очертания ее почти идеальной фигуры и красоту потрясающе длинных ног. Лайковые туфли на низких каблуках идеально подходили к платью. Легкий макияж и элегантно уложенные белокурые волосы падали тяжелой шелковой волной.

    Гости стали рассаживаться на места в ожидании начала церемонии. Пройдя по красной дорожке, возле алтаря Виктория увидела высокого, широкоплечего, хорошо сложенного мужчину, на симпатичном лице которого сияли большие, глубокие карие глаза. Это были глаза ее любимого мужчины. Патрик с трепетом, нежностью и любовью смотрел на Тори, не отрывая глаз не на минуту.

    Свадебная церемония, вручение подарков и поздравления, танцы, веселье, день пролетел очень быстро, молодожены не замечали ни кого вокруг, все, что они хотели, это наконец-то остаться наедине.

    Попрощавшись с гостями, Тори и Патрик направились в аэропорт, откуда крылатая машина доставит их в рай на земле – княжество Сим-Монако.


    Надеюсь, Вам понравилось, вся интрига еще впереди, эти три серии пока для раскачки!!! Как всегда буду слышать ваши отзывы!
    :2jump:

    [size=1]peanut добавил [date]1077987245[/date]:[/size]
    "Устрица" AnnaBoss
    Я нашла все, что Вы просили, могу Вам zip - файлы переслать по почте, напишите, пожалуйста свои emails! Буду ждать.
    А пока выкладываю ссылку на машинку, которая попала в автокатастрофу.

    www.trinketsandtreasures.net/objvehicles3.htm

    На этом сайте еще 12 страниц разных машинок красивых!!!

    [size=1]peanut добавил [date]1077987390[/date]:[/size]
    www.trinketsandtreasures.net/objvehicles3.htm

    [size=1]peanut добавил [date]1077988175[/date]:[/size]
    Вот, еще бассейн, точнее текстура для него и бордюрчики, такм на нескольких страницах, надо заходить в objects - outside.........www.mar-design.net/sims/objects/objects.htm

  3. #3
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Извините, что позже выкладываю серию, чем обещала, у меня игрушка не хотела работать, вылетала постоянно, наконец-то смогла сделать картинки. :type:
    Эта серия достаточно длинная и романтическая с неожиданной концовкой.

    *****************4 серия*****************

    Перелет занял всего пару часов, все это время Тори и Патрик находились в предвкушении предстоящей брачной ночи. Желание быть вместе переполняло их обоих. Добравшись до шикарного номера - люкс в отеле Paradise Palace *****, они набросились друг на друга, словно не виделись целую вечность.



    Страсть пожирала их изнутри. Своими сильными руками Патрик крепко прижимал Тори к себе, их разгоряченные тела слились воедино. Тори была на седьмом небе от счастья. Ее казалось, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Она почти не помнила себя в эти минуты, часы, время остановилось для двух влюбленных, в ту ночь они были единым целым, и казалось, ничто не могло их оторвать друг от друга. Заснуть молодоженом удалось только под утро. Нежно обняв друг друга, с удовлетворенными улыбками на лице они отдались власти Морфея.



    На следующий день, Тори проснулась от ароматного запаха кофе. Было около двух часов по полудню. Встав с шикарной кровати, она ощутила легкую приятную усталость. “Сказываются последствия бурной ночи”, - хихикнула она. Окинув взглядом комнату, Тори заметила огромное количество цветов, украшающих каждый уголок любовного гнездышка. Ее блуждающий взгляд остановился на небольшом обеденном столе, который был накрыт на двоих: льняная скатерть, тонкий фарфор, сверкающий хрусталь, огромное блюдо с креветками, мясным ассорти, сырами и ароматными свежевыпеченными рогаликами, серебряное ведерко со льдом и бутылкой шампанского.



    Шторы были задернуты, ограждая от внешнего мира, тихо играла музыка. Две тонких свечи в центре стола наполняли комнату таинственными тенями.
    “Патрик превзошел все мои ожидания, я и не думала, что он настолько романтичен”, - c радостью сказала Тори.
    Втерев лосьон с ароматом персиков в кожу, она надела прозрачное легкое платьеце.



    Послышался звук открывающейся входной двери, на пороге появился Пат, одетый в легкий летний костюм. Его необыкновенно глубокие карие глаза, сияющие счастьем, смотрели на Тори. Она была похожа на красивый сон. Пат испугался, что сейчас проснется. Подойдя к Тори, он нежно взял ее за запястье, поцеловал раскрытую ладонь. Она обвила руками его шею, притянув мужа к себе, и запечатлела на его губах такой страстный и многообещающий поцелуй, что он чуть не упал перед ней на колени.



    [size=1]peanut добавил [date]1078637854[/date]:[/size]
    “С добрым утром, любимый”, - промурлыкала Тори.
    “Скорее, доброго дня, моя дорогая”, – улыбнулся ее в ответ, Пат.
    Они оба направились к обеденному столу. Насытившись вдоволь вкуснейшими блюдами, заказанными Патриком еще с утра, и немного поворковав, они переместились в ванную комнату.
    Сидя лицом друг к другу в теплой, душистой воде, они блаженно улыбались. Пат не уставал удивляться розовым ступням и нежным пальчикам своей возлюбленной, которые успел не один раз перецеловать.



    Подурачившись вволю, пока вытирали друг друга, они решили немного прогуляться по набережной и осмотреть окрестности отеля.
    День клонился к концу, хотя теплое, июньское солнце еще держалось на самом горизонте. Отель Paradise Palace находился прямо на берегу моря и славился своим spa-центром, вокруг росли безумно красивые экзотические растения.



    На набережной молодожены сели в очень уютное маленькое кафе, откуда открывался потрясающий вид. Выпив по чашечки кофе, потанцевав под нежную романтическую музыку и сполна насладившись удивительным видом гор, моря и огнями города, они обнялись и медленно побрели к себе в номер.



    Вернувшись в номер, Пат и Тори ощутили чувство любовного голода, который тут же решили удовлетворить к обоюдной радости. Засыпая в объятиях любимого мужа, она почувствовала, как в ее душе разливается удивительное тепло, и подумала: “Неужели такое счастье возможно, я купаюсь в любви и роскоши. Я обожаю Патрика всем сердцем, и он отвечает мне взаимностью. Когда он смотрит на меня, я дрожу от предвкушения. Когда он касается меня, я задыхаюсь от желания. Когда он улыбается, я чувствую себя самой красивой женщиной на свете. Мы будем всегда вместе”. С этими сладкими мыслями Тори погрузилась в сон.



    Ранним утром Тори разбудил настойчивый звонок телефона. Это звонила сотрудница отеля, чтобы сообщить о том, что Тори выиграла бесплатный двухчасовой сеанс в spa-центре, который разыгрывался как бонус-приз среди всех постояльцев отеля. Обрадованная неожиданным сюрпризом, Тори поблагодарила милую девушку и сообщила, что скоро спуститься.



    “Милый, у меня к тебе предложение”, - прощебетала она, подходя к сонному Патрику и целуя его в соблазнительные губы.
    “Слушаю тебя, зайка”, – открыв один глаз, ответил Пат.
    “Звонили из reception, меня приглашают посетить бесплатно spa-центр, а зная, как ты не любишь все эти лечебные грязи, массажи и лечебные ванные с минеральной водой, могу предположить, что ты захочешь, немного еще поспать, а потом ты ведь еще собирался с утра немного поработать, написать emails и позвонить коллегам, так что, я думаю, это время, я могла бы посвятить своей красоте и прошвырнуться по модным бутикам Монте-Карло”, - с хитринкой в глазах выпалила Тори.
    “Отличная идея, любимая, я согласен”, - с энтузиазмом произнес Пат.
    “Вот и славно, а после полудня, мы могли бы встретиться на набережной и пообедать вместе в одном из чудесных ресторанов”, - поддержала его Тори и направилась в ванную.
    Быстро умывшись и надев одно из своих любимых платьев, она выскочила из номера, чмокнув Патрика на прощание.



    [size=1]peanut добавил [date]1078638078[/date]:[/size]
    Spa –центр оказался огромным стеклянным зданием, находящимся в непосредственной близи от отеля, Тори провела там незабываемые два часа. Как будто заново родившись после всех лечебных процедур и расслабляющего массажа, она направилась на главную улицу города, где находились бутики самых известных модельеров мира. Шоппинг занял немногим четыре часа. Уставшая, но довольная, она зашла в первый попавшийся кафе и заказав стакан свежевыжатого апельсинового сока, стала звонить Патрику.



    Его мобильный загадочно не отвечал. Набравшись терпения, она позвонила в отель и попросила соединить ее с номером мистера и миссис Квинси. На что служащий отеля сказал, что в номере никто не отвечает и что для Тори Паркер Квинси никто не оставлял никаких сообщений.
    “Очень странно, куда он подевался” - с неподдельной тревогой в душе, подумала Тори.



    Не допив сок и расплатившись с официантом, она выбежала из кафе и остановила такси. Чем ближе они подъезжали к отелю, тем сильнее Тори ощущала надвигающуюся беду.
    Подойдя к двери номера, она заметила, что на ней висит табличка с просьбой не беспокоить. Открыв дверь и пройдя в комнату, Тори застыла в ужасе. То, что она увидела, привело ее в состояние ступора.



    Патрик лежал на полу, из его груди торчал зловещий нож, казалось, что красная липкая жидкость заполнила всю комнату. На стене кровью было написано “Месть за измену”. Тори попыталась закричать, но из ее уст доносились лишь сиплые попытки призыва о помощи. Она подбежала к окровавленному телу любимого, с неприсущей женщинам силой, Тори выдернула из его груди нож. Склонившись над Патриком, она стала неистово кричать и рыдать. Ее тело пронзила дикая боль, уже в следующую секунду она упала без сознания на пол, держа в руке нож.



    Надеюсь, серия понравилась. как всегда жду ваших отзывов! :2jump:

  4. #4
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    :2jump: Выкладываю пятую серию, через несколько часов вылажу шестую!

    *******************5 серия****************

    Очнувшись после обморока, Тори почувствовала резкую пронизывающую головную боль, оглядевшись, она поняла, что находится в больничной палате. Рядом возле нее стояла медсестра, также в комнате находились два незнакомых мужчины, которые были одеты в полицейскую форму.

    “Как вы себя чувствуете, мисс Паркер?”, - обратилась к ней миловидная девушка.
    “Я…я…у меня безумно болит голова, что произошло, как я сюда попала?”, - Тори все еще не могла восстановить картину случившихся с ней накануне кошмарных событий.
    “Вы пережили сильнейший шок, обморок стал последствием тяжелого, нервного потрясения…..”, - медсестра не договорила, так как один из полицейских, сделав шаг вперед, бестактно перебил ее: “Ваш муж был найден убитым в гостиничном номере отеля Paradise Palace, а Вы мисс Паркер, лежали возле него с окровавленным ножом в руке”.

    “Это неправда, это не могло случиться со мной, это был просто страшный сон, где Пат, я хочу его видеть, где мой муж???”, - истошно кричала Тори, пытаясь встать с больничной кровати.
    “Вашего мужа жестоко зарезали”, - безжалостно продолжал полицейский.
    “Успокойтесь мисс, вам нельзя сейчас волноваться, вам нужен покой”, – вмешалась в разговор медсестра.
    К Тори постепенно стала возвращаться память. В ее глазах отражались тревога и страх. Она отрешенно посмотрела на людей, окружающих ее, и стала безутешно плакать, всхлипывая от безысходности.

    “Мы здесь, не для того, чтобы утирать вам слезы, мисс Паркер”, - сказал второй полицейский, все это время стоявший позади, - “Нам нужна информация. Вы останетесь в больнице под присмотром нашего человека, завтра с утра он вас отвезет в полицейский участок для дачи показаний”, - с этими словами оба полицейских спешно покинули палату.

    Остаток дня Тори провела, лежа на больничной койке. Она бездумно смотрела в потолок, периодически утирая слезы, капавшие градом из глаз, ее лицо не выражало никаких эмоций. Она не пыталась разобраться в том, что случилось и почему, она просто старалась смириться с мыслью, что Патрика больше нет.
    Ранним утром следующего дня Тори была доставлена в полицейское управление. Ее проводили в комнату для допросов и попросили подождать. Через несколько минут туда вошли трое полицейских и молодая женщина, стенографистка


    [size=1]peanut добавил [date]1079124727[/date]:[/size]
    “Доброе утро, мисс Паркер! Меня зовут Роб Лингоу, я следователь по особо важным делам, с этими двумя полицейскими, я думаю, вы уже познакомились вчера”, - очень быстро произнес невысокий коренастый лысоватый мужчина в очках. Голос у него был грубый. Слова он произносил не очень разборчиво, как будто бормотал себе под нос.
    “Итак, пожалуй, начнем”, - следователь закурил сигарету и сел за стол напротив Тори. Трое других разместились за соседним столом.

    “Расскажите, что произошло, 14 июля сего года и чем вы занимались в этот день”, - сказал Роб, и посмотрел вопросительно на Тори.
    Вкратце описав события трагического дня, Тори умолкла, воспоминания вызывали только негативные эмоции.
    “Хорошо, мисс Паркер, следующий вопрос - вы ревнивы?”, - продолжил следователь.
    Этот вопрос ввел Тори в полное замешательство: “Какое это имеет отношение к делу?”
    “Не отвечайте вопросом на вопрос! На месте преступления была найдена видеокассета, на которой были записаны любовные игры вашего мужа с некой Лорой Дерн, как выяснилось, его секретаршей”, - произнес Роб, с дерзкой ухмылкой на лице.
    “Я не знаю о чем вы говорите…..”, - попыталась возразить Тори.
    “Я говорю о том, мисс невинность, что это веский мотив для убийства. Ваши отпечатки есть на ноже. Время смерти совпадает со временем когда, как вы говорите, вы обнаружили труп мужа. А ваше никчемное алиби вряд ли докажет вашу невиновность. Женщина в порыве ревности способна на многое. Для вас было бы лучше, если бы вы сознались в убийстве и не морочили бы никому голову”, - гневно выпалил следователь, - “Могу вам сказать, что у вас не завидное положение. Вы являетесь главной подозреваемой в убийстве мистера Квинси и будете помещены в камеру предварительного заключения немедленно”.

    Тори не могла вымолвить и слова, она не ожидала такого поворота событий, все, что происходило с ней, было похоже на ужасный сон.
    “По истечению нескольких дней собранные материалы и сделанные нами заключения будут переданы в суд вашей страны”, - добавил Роб, его голос не выражал абсолютно никаких чувств.
    Тори поместили в одиночную камеру, внутри было очень сыро и грязно. Она не обращала никакого внимания на неудобства, хотя чувствовала она себя как побитая собака, ее тошнило, а голова раскалывалась из–за диких обвинений в ее адрес.

    Через пару часов, охранник сообщил о том, что к Тори пришел посетитель. Ее отвели в огромное помещение, предназначенное для встреч с заключенными. За столом, закрыв лицо руками, сидела Шанти. Увидев подругу, Тори бросилась к ней. Крепко обняв Шанти, она зарылась в ее черных густых волосах и тихо заплакала.

    “Как я рада тебя видеть Шан, ты мне очень нужна сейчас, ты не представляешь, сколько кошмарных событий произошло со мной”, - произнесла Тори сквозь слезы.
    “Милая подружка, как только я узнала, я сразу же приехала, мне безумно жаль Патрика, я я выражаю тебе мои искренние соболезнования”, - попыталась поддержать подругу, Шанти.
    “Моя душа и сердце разрываются на тысячи мелких кусочков, я не могу описать ту боль, которую я испытываю, думая о том, что больше его не увижу”, - Тори продолжала плакать, - “Все это просто ужасно, а еще эти беспочвенные обвинения. Они тут все в Монако с ума сошли. Как можно обвинять человека в том, что он не совершал”.

    “Будем надеяться, что все обойдется. Ведь суд состоится у нас на родине. Мы тебе найдем отличного адвоката. Не беспокойся, зайка. Пожалуйста, крепись, я с тобой”, - с этими словами Шанти ушла, так как время посещений было лимитировано.
    Через три дня, Виктории Паркер было выдвинуто официальное обвинение в убийстве мужа и дело было передано на рассмотрение в суд ее родного города.

    Приятного прочтения! :books:
    Как всегда жду Ваших отзывов, которые очень вдохновляют!

  5. #5
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Shalou, Рената, AnnaBoss, Rikku, Дымка ВСЕМ огромное спасибо за отзывы!!!!

    AnnaBoss Сама почувствовала, что немного затянула, исправлюсь в шестой серии.

    Rikku Если ты ищешь фотографа, то я всегда буду рада помочь!!!

    *******************6 серия*****************

    Суд над Тори состоялся в рекордно короткие сроки. Ее осудили на 8 лет строгого режима.
    Смягчающим обстоятельством послужило то, что убийство было совершено в состоянии аффекта. Все было против нее, и даже адвокат, на которого Тори потратила все свои деньги, включая средства, вырученные от продажи ее дома, не смог сделать ничего. Все это в реальности выглядело абсолютной фальсификацией, но на суд общественности это дело представили так, что ни кто не мог усомниться в справедливости принятого судьей решения.
    А сразу же после вынесения приговора в доме Квинси происходили следующие события.

    Дебора с Марком и Лорой праздновала великолепно провернутую аферу. Все дело в том, что после смерти первого мужа, Дебора не получила ни гроша. Все состояние было завещано Патрику. Несмотря на то, что Патрик всегда был очень щедр, никогда не скупился на любые прихоти своей взбалмошной мамаши, все последующие годы она мечтала завладеть всем состоянием Квинси. Это желание превратилось для нее в цель всей ее жизни. Она была готова на любые ухищрения и даже на убийство сына!
    Дебора Квинси была очень влиятельной фигурой в городе, участвовала в благотворительности, не потому что была щедра и заботлива, а просто от безделья и чтобы завоевать репутацию в обществе.

    Сделать монтаж кассеты с Лорой и Патриком, занимающимися любовными утехами во времена информационного и технического прогресса не составляло труда. Нанять киллера для убийства сына было тоже не проблемой. Подставить Тори, подкупив судью, адвоката и необходимых свидетелей было не так сложно, особенно во времена разгула коррупции и взяточничества. Тем более, что Тори сама помогла шайке заговорщиков, когда оставила отпечатки пальцев на ноже.
    План сработал как нельзя идеально. И теперь все состояние убитого Патрика перешло в руки к Деборе.
    После того, как Тори официально осудили, она была полностью раздавлена. Она не понимала, за какие грехи Бог наказывает ее. У нее путались мысли, она даже и не догадывалась, кто ее так подло подставил.
    Вскоре Тори перевезли в колонию строго режима. При обязательном медицинском осмотре обнаружили, что она БЕРЕМЕННА!

    Тори была очень счастлива, радостное известие дало ее надежду, теперь появился лучик света во мраке, окружающим ее. Внутри нее находилась частичка Патрика, маленький комочек, развивающийся у нее в животе, ради которого стоило жить и верить в лучшее.
    На время беременности Тори перевели в камеру с максимальным уютом, кормили немного лучше и освободили от принудительных работ.


    [size=1]peanut добавил [date]1079221485[/date]:[/size]
    Через девять месяцев, как и положено, она родила здоровенькую девочку и назвала ее в честь матери Лизой. По истечению 2 месяцев новорожденную забрали в приют, а затем Шанти оформила опекунство над малышкой.
    Шли годы. Шанти вышла замуж, она вместе с мужем заботилась о маленькой Лизе, как о собственном ребенке.

    Тори любовалась фотографиями подрастающей дочери, и лишь мысль о ней согревала ее сердце в тюрьме.

    И вот, настал долгожданный момент, день освобождения из тюрьмы. За дисциплинированное поведение, судья подписал приказ о досрочном освобождении Виктории Паркер, ее сократили срок на 3 года. Она чувствовала огромный прилив сил, была готова свернуть горы, наконец, она сможет находиться рядом с дочерью. Огорчал лишь тот факт, что от Шанти не было никаких вестей уже 3 месяца. Но Тори не очень беспокоилась по этому поводу, придумывая кучу доводов, оправдывающих такое поведение подруги, она была на 100% уверена в порядочности и преданности Шанти.
    Жадно глотнув свежего воздуха и ловя на себе лучи жаркого солнца, Тори вышла за ворота вынужденного “дома”.

    Она ощутила вкус такой сладкой, и недоступной ранее свободы. Тори не терпелось поскорее увидеться с Лизой и Шанти, с единственными дорогими ее людьми.
    Добравшись по указанному Шанти адресу на такси, ее взору предстал шикарный двухэтажный особняк.

    “Шанти, мне не говорила, что ее муж миллионер, интересно, откуда у нее столько денег на такое роскошное жилище”, - присвистнув от неожиданности, подумала про себя Тори.
    Позвонив в дверь, она услышала звук приближающихся к двери шагов. Напряжение нарастало, Тори очень нервничала. Дверь открыла пожилая дама и в недоумении посмотрела на непрошенную гостью.

    “Добрый день, мадам! Здесь проживает Шанти Шрипашан?”, - расплывшись в улыбке, спросила Тори.
    “Здравствуйте. А Вы простите кто?”, - женщина явно находилась в замешательстве.
    “Извините, что не представилась. Я Виктория Паркер, старинная подруга Шанти.”, - терпеливо продолжала Тори.
    “Ах, да мисс Паркер. Вы знаете, дело в том, что пару месяцев назад семья Шрипашан продала этот дом, и теперь здесь живу я со своим мужем, но перед отъездом Шанти попросила меня передать вам письмо, если вы вдруг придете. Пожалуйста, проходите в дом, я сейчас вам его принесу”, - сменив “гнев на милость”, произнесла пожилая дама.
    Отдав письмо и пригласив Тори расположиться в рабочем кабинете мужа, женщина оставила ее в одиночестве.


    Буду рада любым отзывам и предположениям по поводу развития дальнейших событий.

  6. #6
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Выкладываю долгожданную вымученную серию. Что-то с хостингом проблемы, надеюсь, фоты будут видны.

    *******************7 серия*****************

    Устроившись в уютном кожаном кресле, Тори лихорадочно стала открывать конверт с письмом, она очень волновалась, у нее было какое-то нехорошее предчувствие. Наконец с конвертом было покончено, и она углубилась в чтение.

    “Как ты могла так поступить со мной”, - прошептала Тори сквозь слезы.
    “Как ты посмела, Шанти. Это же моя девочка, Лиза!”, - ее глаза были полны горечи и ненависти, а голос становился все громче. Тори была похожа на раненную волчицу, у которой отобрали собственное дитя.
    Отбросив письмо в сторону, она принялась вымещать свое горе на предметах, окружающих ее. “Я тебя ненавижу, ненавижу, я хочу умереть. Господи, за что же ты так со мной”, - кричала Тори вне себя от злости, разбрасывая все, что попадалось под руку.
    ”Что же вы делаете, милочка, вы же устроили настоящий погром!!!”, - причитала хозяйка дома, которая прибежала в кабинет, услышав шум.
    Тори ничего не ответила, с безумными глазами она оттолкнула пожилую даму и направилась к выходу из дома.

    Несколько часов она как умалишенная бродила по улицам города, не переставая думать о том, что произошло: “Я так это не оставлю, что же мне делать, в этот раз я не буду мириться с судьбой. Мне надо вернуть Лизу, я не смогу жить без нее, я и так потеряла всех, кто мне дорог, но у меня нет денег, для начала мне нужно устроиться на работу, я найду дочку, я уверена в этом “. Ее мысли путались, но Тори твердо решила отыскать Лизу.
    “В полицию обращаться бесполезно, они ничего не сделают, нужны деньги, потом можно будет нанять частного детектива”, - продолжала размышлять Тори.
    Уставшая и голодная, она присела на лавочку, слезы уже не текли из ее опухших красных глаз, в них больше не было страха и отчаянья, теперь только недоверчивость, злоба и решительность жили в ее израненном сердце.

    Через дорогу, Тори заметила огромное двухэтажное здание, на котором красовалась надпись “Disco Fun”. Встав со скамейки, она на ватных ногах побрела в сторону ночного клуба.
    Подойдя к стойке бара, она обратилась к бармену: “Водки!”

    Молодой симпатичный юноша, немного опешил, но без слов налил стопку и протянул Тори противную жидкость. Выпив залпом, она почувствовала, неприятное жжение в желудке. Поморщившись, она заказала еще стопку, а потом еще и еще. Напившись до беспамятства, она заснула.
    Утренние, солнечные лучи пробивались сквозь шторы, открыв глаза после глубокого сна, Тори быстро вскочила с кровати. Она находилась в небольшой уютной комнатке, рядом на стуле сидел мужчина, с газетой в руках.

  7. #7
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    “Каково черта я здесь делаю”, - выпалила Тори в недоумении.
    “Меня зовут Джей, Джей Грин Я бармен, надеюсь, вы меня помните. Видите ли, мисс, вы вчера немного перебрали, и охранники вытолкали вас из клуба. Когда моя смена закончилась, и я вышел из клуба, то увидел вас, спящую на скамейке. Я решил, что это не подходящее место для сна, и с вашего разрешения, привез вас к себе домой”, - молодой человек был немного взволнован, - “Только вы не подумайте, ничего не было”.
    “Да…..эээээээ, я ничего не помню, голова раскалывается”, - скривившись от боли, пробормотала Тори.
    “Это неудивительно, после такого количества алкоголя”, - улыбнулся Джей и протянул стакан с какой-то белой жидкостью: “Выпейте, вот это, вам станет лучше”.

    Тори послушно осушила стакан. “Вы, наверно, хотите принять душ, я пока пойду на кухню, приготовлю завтрак, а вы тут располагайтесь, чистые полотенца в ванной“, - с оптимизмом в голосе продолжил бармен, - “Да и еще, если вам понадобиться одежда, в шкафу есть немного женских вещей, оставшихся от моей бывшей подружки”.
    “Да уж, не мешало бы привести себя в порядок, спасибо тебе Джей, ты очень добр”, - искренне улыбнувшись, ответила Тори.

    Приняв ободряющий душ и переодевшись во все чистое, она прошла на кухню, откуда доносился очень вкусный запах. Джей все еще колдовал над плитой.
    “Ты очень вкусно готовишь”, - уплетая за обе щеки, Тори нахваливала Джея.
    “Спасибо, кстати, вы мне так и не сказала, как вас зовут”, - спросил юноша, явно довольный собой.
    “Меня зовут Виктория Паркер, можно просто Тори, и перестань, обращаться ко мне на Вы, я что уже так старо выгляжу”, - скорчила обиженную гримасу Тори.
    Завтрак перерос в незатейливую дружескую беседу. Узнав о том, что Тори негде жить, Джей совершенно бескорыстно предложил ее остаться у него на время. Она с радостью согласилась, все пока складывалось удачно для нее.


    [size=1]peanut добавил [date]1079949535[/date]:[/size]
    Остаток дня она потратила на поиски работы в Интернете. Сделав несколько заметок, она решила, что завтра с самого утра поедет на собеседование. И хотя с ее прошлым нельзя было рассчитывать на хорошую должность, она не теряла надежды.

    Вечером Джей уехал на работу, а Тори улеглась спать пораньше, завтрашний день обещал быть очень насыщенным и трудным. Полночи она ворочалась в кровати, мысли о дочери не давали ее покоя, еще раз убедив себя в том, что у нее все получится, она мирно уснула.
    Весь следующий день Тори провела на собеседованиях в разных конторах, везде ей отвечали отказом, мотивируя это тем, что им не нужны работники с запятнанной репутацией. Ее не брали даже на должность секретаря. Расстроенная и вымотанная, она вышла из офиса.

    На улице уже темнело. Проходя мимо городского кладбища, Тори как осенило: “Наверно именно здесь похоронен Патрик!”. Купив возле входа свежих цветов, она принялась рассматривать надгробные таблички, поиск занял около часа, в конце концов, Тори все же нашла могилу ее любимого мужа. Положив цветы на надгробный камень, она села рядом и долго смотрела на фотографию Патрика.

    “Я очень сильно скучаю по тебе, милый, я тебя люблю и обещаю, что найду нашу дочь, чего бы мне это не стоило”, - вытирая соленые слезы с лица, Тори направилась к выходу.
    Промотавшись неделю в поисках работы, Тори в очередной раз возвращалась не с чем домой. У двери ее уже встречал Джей.
    “Ну, что, как все прошло?”, - с надеждой в голосе спросил ее новый знакомый.
    “Лучше и не спрашивай”, - она дружески обняла Джея и уселась на диван

    “Тори, послушай, я тут подумал, у нас на работе, освободилось место танцовщицы, эээээ, ну, ты понимаешь, стриптиз и все такое, если ты хочешь, они там отлично зарабатывают, я думаю, в этой работе нет ничего предосудительного”, - немного сбивчиво произнес Джей, при этом краснея как помидор.
    “Спасибо за заботу друг, но я думаю, эта работа все-таки не для меня”, - гордо сказала Тори после минуты молчания и побрела в ванную.
    Через час, Джей постучался в комнату к Тори, чтобы попрощаться: “Я на работу, закрой дверь, пожалуйста”. Войдя в комнату, он увидел Тори в эротичном маленьком платьице.

    “Ты куда-то идешь?”, - спросил Джей в недоумении.
    “Да, иду с тобой устраиваться на работу, я передумала!”, - хитро улыбнувшись, ответила Тори.

    Продолжение следует..... Надеюсь вам понравилось, я старалась.

    P.S. Загрузила фоты на другой хостинг, думаю, теперь все должно быть ОК.

  8. #8
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вей Я не знаю, что такое ППКС
    Naomi Спасибо огромное.

    ********************8 серия*******************

    Уже через 20 минут Тори и Джей стояли перед дверьми ночного клуба “Disco Fun”.

    Фешенебельный клуб со стриптизом открылся не так давно и уже пользовался огромной популярностью среди богатых и респектабельных господ. Войдя внутрь, Тори обратила внимание на интерьер зала. Повсюду стояла мебель синего цвета. На стенах висели картины и неоновые лампы, помещение украшали красивые растения. Клуб выглядел модно и дорого.

    “Тори, посиди пока у стойки бара, я схожу за менеджером”, - сказал Джей, стараясь перекричать громко играющую музыку.
    Разместившись на удобном высоком стуле, Тори стала рассматривать людей, окружающих ее. Конечно же, она была не единственной женщиной среди посетителей, но большинство составляли мужчины, одетые в дорогие костюмы, они сидели за столиками группами или поодиночке. Несколько столиков были заняты супружескими парами. На небольшой сцене под зажигательную популярную песню танцевала молодая стриптизерша, постепенно освобождаясь от “лишних” деталей одежды.

    От глаз Тори не ускользнуло то, что сцена определенным образом держала танцовщиц на приличном расстоянии от посетителей. Никому не разрешалось взбираться на нее. Никто не имел права протягивать женщинам деньги. Это обстоятельство вселяло надежду и придавало Тори некоторую уверенность в безопасности работы и респектабельности клуба. Она с детства очень хорошо танцевала, превосходно чувствовала ритм. Тори уверяла себя, что скоро сумеет заработать много денег, выступая в клубе. Эта работа поможет ее вернуть дочку.
    “Смотреть можно, а дотрагиваться – нельзя” – такой будет у меня девиз”, - мечтательно подумала Тори.
    В это момент ее мысли прервал голос Джея.

    “Тори, это мистер Оливер Найт, администратор клуба”, - немного взволновано выпалил Джей, указывая на высокого мужчину средних лет с лысой головой и небритым лицом.
    “Добрый вечер, мистер Найт. Меня зовут Виктория Паркер. Джей сказал, что вам, возможно, понадобиться танцовщица”, – начала Тори, не в силах произнести слово “стриптизерша”.
    “Да, правда. Одна из наших лучших девочек решила продолжить учебу. Подзаработала у нас и уходит. Вы когда-нибудь танцевали перед публикой? ”, - дружелюбно спросил Оливер.
    “Нет, но я пластична и хорошо двигаюсь, мне кажется, я смогу….”, честно призналась Тори.
    “Хм, ну, ладно, поскольку мы оказались в безвыходном положении, давайте попробуем. Найдите Кэти, и скажите ей, что я попросил дать вам один из ее костюмов. Посмотрим, как вас примут наши гости”, - продолжил администратор.
    “Сейчас? Прямо сейчас? Перед….”, - Тори кивнула в сторону зала. У нее перехватило дыхание от неожиданности.


    [size=1]peanut добавил [date]1080930019[/date]:[/size]
    “Решать вам. Если вам нужна работа... Посетителей сейчас не так много. Уверен, все будет хорошо. Только не забывайте улыбаться”, - лаконично закончил разговор Оливер и растворился в толпе.
    “Тори, ты сможешь, не бойся, у тебя все получится”, - начал подбадривать ее Джей, все это время стоявший в стороне.
    О’кей! – сказала Тори, поднимаясь со стула.
    “Иди по холлу направо, там найдешь Кэти, она тебе все объяснит, а мне пора приступать к работе, я буду с нетерпением ждать твоего номера, и знай, что я с тобой, чтобы не случилось. Желаю удачи”, - воодушевленно сказал Джей, чмокнув Тори в щеку.

    Тори находилась в полном замешательстве, она призвала на помощь всю свою силу воли, чтобы только не сбежать. Она не была готова к такому повороту событий, ей казалось, что у нее будет время для принятия решения.
    В поисках Кэти Тори прошла в скрытую от глаз посетителей часть клуба и обратила внимание, что там было так же красиво, как и в зале. Без труда отыскав Кэти, они вместе быстро подобрали нужный костюм для Тори. Кэти, кстати, оказалась очень милой девушкой, любившей поболтать. Сказав, что выход Тори на сцену через 10 минут, она ушла, закрыв за собой дверь.

    Оставшись одна, Тори сняла костюм с вешалки и быстро его надела. Она знала, что если позволит себе раздумывать, то может оробеть.
    Тори стояла у зеркала, привыкая к необычному наряду – платью в виде подсолнуха и прокручивая в голове будущий импровизированный танец, когда в дверь постучала Кэти.
    “Твой выход”, - громко произнесла девушка.
    Тори открыла дверь, глубоко вздохнула и последовала за Кэти на сцену. Услышав звуки музыки, Кэти слегка подтолкнула ее вперед. Оказавшись на сцене, Тори смотрела на публику, не в силах двинуться с места. В толпе она увидела мистера Оливера, который кивнул ее, чтобы она начала выступление.

    Тори на секунду закрыла глаза и вступила в такт с музыкой, медленно двигаясь из стороны в сторону. Она пыталась сосредоточиться на танце, необходимо было показать себя наилучшим образом. Тори “приклеила” на лицо улыбку и наклонилась, чтобы сбросить мягкий кожаный сапог. Сидящим впереди мужчинам стала видна ее грудь. Тори выпрямилась и сняла второй сапог. Время шло. Она продолжала двигаться, изредка смотря в сторону Джея, который буквально не сводил глаз с Тори. Надо было снимать остальную часть костюма. Или она сделает это, или нет, третьего не дано, размышляла Тори. Однако перешагнуть эту черту оказалось невероятно сложно.
    Но тут она вспомнила о возможности заработать большие и “легкие” деньги и найти Лизу. Через мгновение костюм соскользнул к ее ногам. Она стояла почти обнаженная, только лишь маленькие “стринги” остались на Тори.

    Она увидела, как загорелись глаза четверых парней, сидевших за ближайшим столиком и ощутила свою власть над ними. Подобное чувство было ей до сих пор незнакомо, оно понравилось Тори и вселило уверенность. Сама собой на ее лице появилась улыбка. Музыка неожиданно прекратилась, и Тори ушла со сцены.
    За кулисами ее обняла Кэти: “ Вот видишь! Я говорила, что у тебя получится!”

    “Ну, это не совсем так”, - смутилась Тори.
    “Ты справилась. Все волнуются на сцене. Ты так хорошо танцуешь. Уверена, что
    мистер Оливер сразу же возьмет тебя”, - продолжала хвалить ее Кэти.
    Десять минут спустя Тори, уже одевшись, стояла перед администратором, с волнением ожидая приговора.

    “Ну что же, мы дадим вам возможность попробовать. Надеюсь, вы понимаете: нужно много работать, чтобы достичь совершенства. Вы прекрасно танцуете, да и улыбка у вас хорошая. Через неделю наша лучшая танцовщица уходит, так что у вас есть время поработать над номером и обдумать костюм”, - сказал Оливер, расплывшись в улыбке. Он явно был доволен Тори.
    “Спасибо, мистер Оливер”, - Тори поблагодарила администратора и побежала к бару, чтобы обрадовать Джея……

    [size=1]peanut добавил [date]1080930331[/date]:[/size]
    Следующая серия будет в это воскресенье!

  9. #9
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AnnaBoss Спасибо большое! Согласна, серия растянута, но я сделала это намеренно, хотела более подробно описать этот момент жизни Тори. В принципе можно ограничиться перечислением событий, немного описания, если так больше нравится. Тогда серик закончится уже через пару серий. Ну, ладно, посмотрим, может быть, действительно, пришло время его заканчивать и приступать к новому. А почему тебя Джей беспокоит?
    Aigless Спасибо, ждать осталось недолго.
    Baast Тебе спасибо, за то что читаешь.

    ********************9 серия********************

    На следующий день Тори встала пораньше в приподнятом настроении, Джей еще спал. Она до сих пор была удивлена тем, что ее взяли на работу, несмотря на довольно слабое выступление. Она не ожидала, что на сцене будет так тяжело. Клуб оказался первоклассным, а его посетители - респектабельными людьми. Перед Тори стояла проблема – ее фигура, необходимо было за эту неделю привести себя в идеальную форму, поработать над номером и смоделировать оригинальный костюм. С этими мыслями она направилась на кухню.

    Уплетая свежий салат, она пролистывала модные журналы, с надеждой найти в них идею для выступления и наряда. Как ни странно, ее внимание привлекла статья о фантазиях мужчин. И именно она подтолкнула Тори - у нее появился образ будущего номера. Сложив журналы, Тори решила немного позаниматься на тренажерах. Крутя педали на велотренажере, она не переставала думать.

    Конечно, выступления в стриптиз-клубе не станут делом всей ее жизни, но они ей здорово помогут. Тори была полна решимости, не только заработать достаточно денег, чтобы как можно скорее начать поиски дочери, но и стать самой лучшей танцовщицей в клубе. Спустя некоторое время, стоя под душем Тори уже полностью представляла себе, что будет делать на сцене. Ее номер или покорит всех, или завершится полным провалом - иного не дано.
    Неделя пролетела незаметно. За это время Тори сумела похудеть на несколько килограмм, ее тело стало еще более упругим. Также она смоделировала эскиз костюма, и сшила его собственными руками, образование дизайнера, как нельзя оказалось кстати. Тори была очень довольна проделанной работой. Ежедневные репетиции номера предали ей еще больше уверенности в своем успехе.

    Был тихий теплый вечер. Оставался один день до выхода на работу. Тори и Джей сидели на диване, не спеша осушая бокалы с игристым вином. Им было очень комфортно в компании друг друга, они весело смеялись и бурно обсуждали предстоящий первый рабочий день Тори в клубе. Алкоголь давал о себе знать, заставляя обоих чувствовать себя очень раскованно.

    Неожиданно Тори почувствовала на щеке теплое дыхание. Повернувшись, она увидела выразительные карие глаза Джея, смотрящие на нее одновременно с нежностью и страстью.
    “Тори, я давно хотел тебе сказать….. ты самая лучшая женщина на свете, которую я когда-либо встречал…..и я…. и ты мне…”, - немного сбивчиво начал Джей.
    “Не надо, Джей, прошу тебя, ты же знаешь, я не могу, сейчас я думаю только о дочке. Ты не представляешь, как я тебе благодарна за все, что ты сделал и делаешь для меня, но я хочу, чтобы пока мы были просто друзьями. Прости”, - вымолвила Тори, сквозь надвигающиеся слезы. Расчувствовавшись, она ушла к себе в комнату.


    [size=1]peanut добавил [date]1080977402[/date]:[/size]
    Тори, несомненно, нуждалась в любви и ласке мужчины. Ей очень нравился Джей, но Тори одолевали противоречивые чувства. С одной стороны она не хотела его обижать, с другой она не хотела спешить. Тори уже давно перестала доверять людям, она не хотела больше страдать. Все эти размышления не давали ее покоя всю ночь, она смогла заснуть только под утро.
    На следующий день, когда Тори пришла в клуб, мистер Оливер попросил ее заполнить документы о приеме на работу и сказал, сколько она будет зарабатывать. При этом сделал оговорку: если ему понравится сегодняшнее выступление Тори - ее ждет значительное повышение зарплаты. Она была счастлива, Тори и не рассчитывала на такую высокую зарплату.
    Сидя в гримерной, Тори внимательно изучала интерьер комнаты.

    Он был выдержан в бордовых тонах. Здесь стояли диван, небольшой бар, хорошо освещенный туалетный столик и шкаф. Она встала, аккуратно повесила на вешалку костюм и решила разогреться перед выступлением.

    Закончив разминаться, Тори достала ручку и стала заполнять документы, стараясь не думать о выступлении. Как раз когда в бумагах была поставлена последняя точка, пришло время готовиться к выходу на сцену.
    Через пять минут объявили ее номер. Повесив халат на крючок за кулисами, Тори глубоко вдохнула и вышла на публику.

    Ее оригинальный номер произвел фурор в клубе. Она очень красиво и грациозно держалась. Тори уходила со сцены под гром аплодисментов - таков был отзыв на ее выступление. Кэти, ожидавшая коллегу за кулисами, бросилась обнимать ее.
    “Великолепно! Так необычно! Откуда у тебя такая идея? Ты поможешь мне с моим номером?”, - набросилась она на Тори.
    “У тебя прекрасный номер. Ты всем нравишься, Кэти”, - искренне сказала Тори в ответ.

    “Ты так думаешь?”, - немного надувшись, пробормотала Кэти.
    “Конечно. А как же иначе? Лучше иди, подготовься. Скоро твой выход”, - Тори направилась в гримерную переодеваться.
    Оставшись одна, она стала размышлять о своем выступлении. Ей даже не верилось, что все пройдет так замечательно. Все волнения были позади. Ее взяли на работу. И будут хорошо платить - а ведь Тори оказалась здесь именно ради денег. Если бы не эти обстоятельства, ей бы и в голову не пришло заниматься подобным делом. Она не имела ничего против заведения мистера Оливера и не думала о нем ни плохо, ни хорошо.
    Но, выступив на сцене клуба, Тори получила огромное удовольствие. Она почувствовала себя очень сексуальной. Это было совершенно забытое чувство, от которого она несколько растерялась.

    Переодевшись, Тори вышла посмотреть выступление Кэти, а заодно отдать мистеру Оливеру заполненные документы.
    Босс, забирая их, поднял большой палец вверх, одобряя ее выступление. Тори очень хотелось поделиться своей радостью с Джейем, именно поэтому она направилась к бару. Но к большому сожалению Тори, его там не оказалось.
    “Куда же он подевался, он же только, что был здесь, очень странно”, - подумала Тори про себя.
    “Эй, Лил, а где Джей?”, - обратилась Тори к одной из помощниц бармена.

    “Сразу после твоего выступления, он сказал, что плохо себя чувствует и поедет домой пораньше”, - ответила та.
    Расстроенная Тори побежала обратно в гримерную, чтобы позвонить Джею, но на полпути ее остановил незнакомый мужичина.
    “Может быть, мы выпьем что-нибудь? Я хотел бы угостить вас”, - сказал он.
    “Нет, спасибо, я спешу”, - отказалась Тори.


    [size=1]peanut добавил [date]1080977533[/date]:[/size]
    “Я Генри Буллет, продюсер. Вот моя визитка, позвоните, когда будете свободны”, - гордо произнес молодой человек и удалился.
    Несмотря на то, что мысли Тори были заняты совсем другим, она отметила про себя насколько красив был этот статный, элегантный мужчина с обворожительной улыбкой и сияющими глазами.
    Благополучно добравшись до гримерной, Тори тщетно пыталась дозвониться до Джея. Не на шутку обеспокоившись, она решила поехать домой.
    Уже через пятнадцать минут она была на месте. Обнаружив Джея, спящего на полу с бутылкой виски в руках, Тори расстроилась еще больше.

    Вокруг него валялись пустые бутылки, на полу стояла пепельница, полная сигарет, от которой шел противный запах.
    “Это он из-за меня. Я во всем виновата. Он страдает. Так же как и я”, – огорченно подумала Тори.
    Убрав мусор, она решила перетащить Джея в кровать. Еле справившись с непосильной ношей, Тори уложила его в постель и накрыла одеялом. Ночь для нее в который раз выдалась бессонной.
    Шли дни. Тори преуспевала в работе, ее сольные номера пользовались огромным успехом, деньги текли рекой. Отношения с Джейем постепенно стали налаживаться, они старались не вспоминать о прошедших событиях, по-прежнему оставаясь лишь друзьями.
    Однажды вечером, когда очередное выступление Тори прошло “на ура”, она спустилась в бар, чтобы выпить легкий коктейль и поболтать с Джейем.
    Вдруг за спиной она услышала уже знакомый ей голос: “Здравствуйте Тори. Что же вы так и не позвонили, а я ведь очень ждал”
    “Я вам ничего не обещала. Что вам нужно, вы, что меня преследуете?”, - агрессивно начала Тори.

    На губах мужчины появилась тень улыбки, глаза его сияли.
    “Почему вы такая грубая и невежливая. Я просто хочу с вами пообщаться. Разве это запрещено?”, - вопросительно произнес Генри в ответ.
    “Нет, не запрещено. О’кей. Давайте общаться”, - немного сбавила агрессивный тон Тори.
    “Может быть, пойдем в более тихое место, где мы сможем нормально поговорить, я знаю отличный ресторан, находиться в двух кварталах отсюда”, - с надеждой в голосе сказал Генри.

    “Хммм, хорошо, только учтите, это не свидание”, - предупредила его Тори. Ей определенно необходимо было проветриться, последнее время она некуда не ходила, проводя все время на работе. Громкая музыка, душное помещение давило на психику, хотелось просто посидеть в спокойной обстановке, расслабиться. Да и знакомство с новым человеком не повредит. Именно по этим причинам она с некоторой легкостью согласилась на предложение Генри........

  10. #10
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Без ложной скромности хочу заметить, что на мой взгляд это пока лучшая серия в моем сериале. Прежде всего это касается картинок, хотя текста тоже, так как пришлось переписывать его много раз. Надеюсь, ожидание тех, кто читает мой сериал хоть немного оправдается. Всем спасибо и еще раз извините за задержку. Комментарии как всегда приветствуются.

    ******************Серия 10******************

    Дорога до ресторана заняла не более 10 минут. Расположившись за столиком в самом уютном уголке зала, Тори и Генри заказали игристого вина и легкой закуски.
    “Итак, Генри, чем же вызван ваш интерес к моей скромной персоне”, - дерзко начала разговор Тори.

    “Ну, я думаю, что у любого нормального мужчины вы вызываете повышенный интерес, Тори”, - он сделал акцент на ее имени и продолжил, - “К тому же я никак не могу понять, что такая красивая и, по-моему, далеко не глупая женщина делает в стриптиз – клубе?”
    “А где мое место, по-вашему?”, - Тори пристально посмотрела на Генри, он был необыкновенно красив и самодоволен.
    “Не знаю. Может быть, рядом с каким-нибудь богатым мужчиной. Где-нибудь в безопасном месте”, - ответил он.
    “Я была замужем за очень хорошим и состоятельным мужчиной, которого я безумно любила”, - грустно произнесла Тори, нервно теребя непослушный локон белокурых волос.
    “И что же произошло? Разорили беднягу и бросили?”, - неудачно пошутил Генри.
    “Нет. Он умер”, - сухо и раздраженно ответила Тори, закрыв лицо руками.
    “Мне очень жаль. Извините”, - растерянно сказал Генри, мысленно ругая себя за то, что затронул эту тему.

    После продолжительного нелепого молчания, он решил перевести разговор на более приятные темы. Генри оказался очень интересным собеседником и хорошим слушателем. Тори чувствовала себя очень непринужденно в его компании. Он был вежливым, в меру серьезным и веселым. Ей казалось, она могла ему рассказать обо всех своих секретах, он располагал к себе. За приятной беседой время пролетело незаметно, и пора уже было уходить, так как ресторан закрывался. Проводив Тори до дома и нежно поцеловав ее руку, Генри поблагодарил ее за прекрасно проведенное время и спешно ретировался.
    Ворочаясь в кровати, Тори не могла заснуть. Она думала о нем. Уже давно не один мужчина за столь короткое время знакомства не производил на нее такого сильного впечатления. Определенно она хотела увидеть его снова.

    Следующий день не преподнес никаких неожиданностей за исключением того, что позвонил Генри и пригласил Тори в кинотеатр. Она была безумно рада. Тори ловила себя на мысли, что уже соскучилась по нему. Он притягивал к себе словно магнитом.
    Незаметно пролетали дни, каждый раз с замиранием сердца Тори ждала очередного свидания с Генри. Весело проводя вместе время, они были больше похоже на тинэйджеров, чем на взрослых людей. Тори уволилась с работы. Отношения с Джейем становились все более напряженными, они часто ругались по пустякам. Джей ревновал, и не пытался это скрывать. Она чувствовала себя виноватой. После очередной такой ссоры Тори решила, что больше не может оставаться в доме, который стал для нее родным и мучить человека, который так много сделал для нее.


    [size=1]peanut добавил [date]1082633456[/date]:[/size]
    Долго не раздумывая, она быстро собрала вещи, объяснилась с Джейем и отправилась в близлежащий отель. Генри не раз предлагал ее переселиться к нему домой, но Тори всегда отказывалась, она хотела оставаться независимой. Мысли о покупке собственного дома не посещали Тори, она твердо знала, для чего ей нужны накопленные деньги.
    Номер в отеле оказался небольшим, но очень уютным, а самое главное не дорогим. Разобрав вещи, измотанная она уснула, как убитая. Утром ей предстоял серьезный разговор с Генри. Встав пораньше, Тори первым делом набрала его номер.
    “Доброе утро, милый, мне нужно срочно поговорить с тобой, давай встретимся в нашем любимом кафе через полчаса”, – взволновано выпалила она.
    “Что случилось, Тори? Ты меня пугаешь. Я буду там, до встречи”, – озабоченно сказал Генри в ответ и повесил трубку

    Настало время, когда ей необходимо было рассказать Генри всю правду о прошлой жизни, о дочке и о том, что случилось вчера. Она нервничала, так как не была уверена в том, как он отреагирует.
    К большому счастью Тори, Генри оказался понимающим и действительно бескорыстно любящим ее человеком, его явно не смутил тот негативный поток информации, который он услышал от Тори. Он находился в легком шоке, но не в коем случае не хотел, чтобы она заметила это, он безоговорочно верил ей. Ему стало безумно жаль Тори, как такая хрупкая беззащитная женщина могла вынести столько испытаний, выпавших на ее долю. После этого тяжелого разговора Генри, безусловно, стал уважать любимую женщину еще больше, и решил, во что бы то ни стало помочь ей в поисках дочери.
    “Дорогая, но почему же ты все это время молчала”, - нежно сказал Генри, крепко сжимая мокрую от слез руку Тори.
    “Я боялась, что ты не захочешь больше со мной быть вместе”, - всхлипывая, ответила она.
    “Глупенькая, я пойду на все ради тебя, ты моя жизнь, и я тебя люблю”, - слова Генри звучали более чем убедительно. От его искренности и понимания Тори расплакалась еще больше. Он нежно обнял ее и поцеловал.

    Уже на следующий день они отправились в контору к знакомому адвокату Генри – Эдмонду Ларсену. Этот человек был весьма известен и влиятелен в городе, несмотря на свою относительную молодость.
    “Это очень и очень не простое дело”, - сделал вывод Эдмонд, выслушав историю Тори в деталях, и сделав многозначительную паузу, добавил: “Единственной, большой ошибкой было то, что вы не заявили в полицию о похищении дочери сразу. Ведь, опекунство вашей подруги было временным, и с тех пор как вы вышли из тюрьмы она не имеет никаких прав на Лизу”
    “Я не обратилась в полицию, потому что с некоторых пор не верю в справедливое правосудие…..”, - начала оправдываться и без того подавленная Тори.
    Дискуссия продолжалась еще несколько часов, адвокат пытался выяснить все мельчайшие обстоятельства этого запутанного дела.
    “Ну, что же, думаю на сегодня достаточно, мы оформили все необходимые документы, которые я передам в полицейское управление, а также как вы и просили, я найму частного детектива, который в миг разыщет вашу девочку. Всё будет хорошо, не переживайте”, - подытожил Эдмонд, прощаясь с Тори и Генри.

    Выйдя из душного офиса через стеклянную дверь-турникет, Тори жадно глотнула свежего воздуха, ловя на себе теплые лучи уже садящегося за горизонт солнца. Мысль о том, что она скоро увидит свою дочь, грело ее душу.
    “Я очень счастлива сегодня и все это благодаря тебе, милый. Я тебя люблю и даже не знаю, как тебя благодарить….”, - воодушевленным голосом обратилась она к Генри, с наслаждением ощущая тепло его руки на своем хрупком плечике.
    “Это лишь ничтожная часть того, что я хочу сделать для тебя, любимая”, – нежная улыбка заиграла на его губах, - “У меня для тебя есть приятный сюрприз. Я отвезу тебя в необычайно красивое место ”.
    “Ты меня заинтриговал”, - озорно прощебетала Тори, садясь в машину.
    Дорога заняла не больше часа. Выйдя из машины, Тори ахнула, она не поверила своим глазам.


    [size=1]peanut добавил [date]1082633665[/date]:[/size]
    Ее взору предстал впечатляющий двухэтажный дом с толстыми колоннами, подпирающими крышу, причудливые башенки располагались по всему периметру здания, все было сделано в японско-китайском стиле. Вековые деревья, пруд и роскошный идеально ухоженный сад окружали все строение. В воздухе витал тонкий сладковатый аромат Востока.
    “Куда мы приехали, чья эта божественная усадьба”, - находясь под впечатлением от увиденного, озадаченно спросила Тори.
    “Милая, ты же знаешь мое пристрастие ко всему восточному. Я построил этот дом пару лет назад, он стал моим любимым местом для уединения, где я могу расслабиться и отдохнуть по-настоящему душой и телом. Я подумал, что это идеальное место для того, чтобы нам провести здесь весь уикенд”, - довольный собой, Генри расплылся в улыбке.
    Тщательно оглядев все вокруг, они перешли через мостик и направились в дом. У входа их встретила девушка в национальном японском костюме – Ханико Такаси.

    За домом ухаживала и присматривала целая семья японцев. Они оказались очень милыми и молчаливыми людьми. Внутри дом был обставлен впечатляющими декорациями и дорогой мебелью.

    Тори чувствовала, что попала в совершенно другой мир, где царил покой и блаженство. Приняв теплый душ, и отведав свежеприготовленной, японской пищи, влюбленные уединились в спальне.

    Тори опустилась на постель, нежно маня Генри присоединится к ней. Он притянул к себе ее голову и страстно впился в ее губы. Когда его ищущий язык настойчиво вторгся в глубь ее рта, ее словно опьянил сильный наркотик. Генри осыпал поцелуями ее лицо, распахивая полы ее длинного шелкового пеньюара. Все тело Тори трепетало под его настойчивыми сильными руками. Воздух вокруг них постепенно накалялся. Его губы коснулись ее шеи - она задрожала, забилась в его объятиях и вскрикнула от наслаждения. Горячие руки гладили тело Тори, чутко откликавшееся на каждое прикосновение. Магия ласк Генри завораживала ее, пьянила, как волшебный любовный напиток. Он инстинктивно находил те потайные места, прикосновение к которым возбуждало ее до безумия.

    “Ты сводишь меня с ума”, - нежно прошептал Генри.
    “Это доставляет мне удовольствие”, - двигаясь в такт, ответила Тори.
    “Нет, дорогая, нам обоим”, - заявил он и притянул ее к себе, пытаясь отдалить миг полного слияния, но их обоюдная жажда была слишком велика.
    Потрясенные почти невыносимым наслаждением, они долгое время лежали без движения, не в силах пошевелиться. Теплое дыхание Генри щекотало влажную шею Тори. Она ласково взъерошила его волосы, ее сердце переполняла благодарность, ей так много хотелось ему сказать.
    “Генри….”, - шепнула она, но он не ответил, и она поняла, что он погрузился в сон.
    С тихим вздохом блаженства она закрыла глаза и позволила сну овладеть ею.
    Этот уикенд привнес кардинальные перемены в жизнь Тори и Генри. У них созрели грандиозные планы: свадьба и строительство собственного дома, где они смогут жить вместе с Лизой.
    Тори переселилась в квартиру к Генри. Он пропадал на работе большую часть времени, стараясь заработать как можно больше денег. Она же занималась строительством и обустройством их нового дома, уделяя особое внимание детской комнате, стараясь сделать ее как можно комфортнее и красивее. Периодически они ездили за новостями к Эдмонду. Расследование и поиск Лизы начинали затягиваться. Тори нервничала.
    Но в один прекрасный день, когда она была дома одна, раздался телефонный звонок.

    “Алло…..”, - робко пробормотала Тори с надеждой в голосе.
    “Тори, это Эдмонд, ее нашли, Лизу нашли!!!”, - радостный голос адвоката, словно эхом прозвучал в ее сердце………………

  11. #11
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Наконец-то!

    *********************11 серия********************

    Окрыленная после разговора с адвокатом, Тори лихорадочно стала набирать номер телефона Генри.
    - Алло, милый, у меня замечательные новости, - прощебетала Тори, как только услышала голос любимого на том конце провода.

    - Звонил Эдмонд, мою малышку нашли, судебные исполнители уже выехали в Индию, чтобы законно забрать ее и привезти сюда, - продолжала она, не в силах сдерживать слёзы радости.
    - Боже мой, наконец-то, я безумно счастлив, любимая. Предлагаю отметить это событие в самом лучшем ресторане города, - Генри был просто потрясен от услышанного, они так долго ждали этого момента.
    Договорившись встретиться с ним через пару часов, Тори решила принять ванну с ароматическими маслами.

    - Мне бы сейчас не помешал расслабляющий массаж, – мечтательно подумала она, вытираясь махровым полотенцем.
    Сделав вечерний макияж и уложив волосы, Тори надела подходящее для такого случая платье и уже собиралась выходить из дома, как неожиданно зазвонил телефон.
    Подняв трубку, она не услышала привычного “Алло”, а лишь подозрительное сопение и молчание, после чего послышались короткие гудки.
    Решив что кто-то ошибся номером, Тори в приподнятом настроение направилась на встречу с Генри.
    Ресторан “Margadina” нельзя было просто назвать уютным местечком, это было красивейшее заведение, где кормили только изысканными блюдами, и постоянно играла живая музыка.
    Наслаждаясь компанией друг друга, Тори и Генри непринужденно болтали, не спеша поглощая поданные официантом улитки.

    Расправившись с французским деликатесом, Генри предложил тост за самую красивую, милую и удивительную женщину, коей являлась Тори. А затем, встав на одно колено, достал из кармана брюк заранее приготовленную коробочку и произнес такие долгожданные для Тори слова: “Я так сильно люблю тебя, что не могу без тебя жить. Выходи за меня замуж, милая”.
    - Да, да, я согласна, - только и смогла вымолвить она от неожиданности, примеряя кольцо.
    Уже ночью, лежа на груди у спящего и усталого от бурного секса, но довольного Генри, Тори анализировала прошедший день, который принес столько радостных и запоминающихся на всю жизнь событий. Она смотрела в будущее с обычным мужеством, которое помогало ей пережить все жизненные трагедии. На этот раз никто не отнимет у нее то, что она любит. Она возьмет поводья в собственные руки, и сама станет управлять своей судьбой. С этими оптимистическими мыслями, Тори погрузилась в сон.

    Следующие несколько дней были полностью посвящены переезду в новый дом и подготовке к приезду Лизы.
    В один из таких дней, Тори проснулась от шума, доносившегося за соседней стеной. Взглянув на часы, стоявшие рядом на тумбочке, она немного опешила: 5 часов утра!
    Генри рядом не было. Обеспокоившись не на шутку, она поднялась с кровати и решительно направилась к двери кабинета. Оттуда доносились обрывчатые фразы:
    “…я сказал, что всё отдам в срок…….перестаньте мне постоянно звонить…..”
    Больше Тори ничего не удалось услышать. Через секунду на пороге кабинета показался весь взмыленный Генри, он сжимал рукой дверную ручку, пытаясь подавить свой гнев.
    - Что произошло? – растерянно спросила она.

    - Всё хорошо, любимая, это по работе, ты же знаешь, мне не дают покоя ни днем, ни ночью, - его сурово поджатые губы растянулись в улыбке. Генри посмотрел ей прямо в глаза твердым, как сталь взглядом, опровергая тем самым все подозрения Тори.
    Инцидент был исчерпан. Решив, что ложиться спать уже бессмысленно, они приняли совместный душ и, позавтракав на скорую руку, стали загружать последние коробки с вещами в специально арендованную по случаю переезда машину.
    Подъехав к новому жилищу, Генри в очередной раз окинул дом восторженным взглядом.
    - Тори Паркер – самый лучший дизайнер и архитектор во всем мире, - он ослепительно улыбнулся, лукаво смотря на будущую жену. Она захихикала в ответ, смущаясь, как ребенок.
    И, действительно, труды Тори в течение нескольких месяцев не прошли даром. Сам двухэтажный дом был построен в белоснежно-бирюзовых тонах.

    На заднем дворе находился небольшой бассейн и что немало важно игровая детская площадка.

    Утопающий в зелени сад с прудом был предметом отдельной гордости для Тори.

    Гостиная, спальня, ванная комната, кухня, столовая, детская комната – это всё, что находилось внутри, каждая из комнат была оформлена в своем собственном стиле.






    Так как до прилёта Лизы оставалось еще несколько часов, Генри повёл Тори первым делом опробовать их новую спальную комнату. Аромат ее духов действовал возбуждающе, он горел желанием стать с ней одним целым. Обнявшись, они упали на кровать, срывая друг с друга одежду. Генри потянулся к Тори, и в следующее мгновение их тела соединились. Женщина задрожала и впилась ногтями в спину, торопя и подбадривая его. Ее прерывистый шепот только сильнее возбуждал его. Огненная дрожь пронзила тела обоих, когда они закончили.
    Всё оставшееся время они провалялись в постели, активно обсуждая предстоящую встречу с Лизой. Мучительное ожидание и волнение давило, словно петля на шее.
    Часы показывали полдень, быстро собравшись и напоследок взглянув на детскую комнату, Генри и Тори направились в аэропорт.
    Нервно теребя обручальное кольцо на пальце, Тори вглядывалась в заветные цифры на табло прилета.

    Найдя нужный рейс, они быстрым шагом двинулись по направлению к залу номер два. В руках она сжимала мягкую игрушку, того самого мишку, который всегда был с Лизой с момента ее рождения.
    - Как же долго я ждала этого момента! - промелькнуло у Тори в голове………......

  12. #12
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия маленькая, не обижайтесь. Еще раз напоминаю, что текст для этой серии писала Turmalina. Ждем ваших комментов.

    *********************12 серия********************

    Навстречу Тори вышла девочка, с голубыми глазами и светлыми, как у нее самой волосами. Она сразу поняла это её дочка Лиза. Сразу бросившись к ней, Тори обняла малышку и протянула ей игрушку. Взяв мишку в руки, испуганная Лиза сердито посмотрела на мать.



    - Ну, что поедем домой, - пытаясь разрядить обстановку сказала Тори.
    - Нет, я хочу к себе домой, - девочка всё также отпиралась, и, отвернувшись от нее, сказала, ты мне не мама.
    - Послушай, Лиза, я всё-таки думаю, что нам следует подружиться, ведь теперь ты будешь жить вместе с нами, - в разговор встрял Генри, который ещё минуту назад ничего не замечая, витал где-то в облаках.
    Тори грустно посмотрела на девочку, и, взяв за руку, повела к машине. Но Лиза вырывалась, и ей пришлось приложить усилие, чтобы усадить девочку в машину.
    Приехав, домой Тори, стала показывать девочке дом, но Лиза как будто не присутствовала рядом с ней. Проводив Лизу в её комнату, Тори отправилась в гостиную, где Генри опять разговаривал с кем-то по телефону, но, увидев любимую, поспешно закончил разговор и бросил трубку.



    - Как Лиза? он взволнованно посмотрел на Тори.
    - В полном порядке, но вот только она никак не хочет меня называть мамой и постоянно рвётся к Шанти. Я, конечно же, хорошо понимаю, что ей нужно время, чтобы привыкнуть к новой жизни, но чем же провинилась я, чтобы так страдать, мало того, что моя лучшая подруга предала меня, она ещё и отняла у меня дочку, ведь Лиза частичка меня.
    - Надо просто дать ей время, вскоре она привыкнет ко всему, и мы заживем счастливо все втроем. В конце концов, поговори с ней. Генри пытался ободрить и поддержать Тори.
    - А кто тебе сейчас звонил?
    - Так один знакомый, - быстро нашел нужный ответ Генри.
    - После того, как звонят знакомые, ты не бываешь таким взволнованным, как сейчас.
    - Да не бери в голову, - Генри обнял Тори, и отправился на кухню, чтобы приготовить ужин.



    Тори отправилась в детскую, чтобы поговорить с Лизой. Зайдя в комнату, она увидела сидящую в уголке комнаты Лизу, которая сжимала в руках плюшевого мишку.
    - Лиза, мне надо с тобой поговорить, - Тори подошла поближе к девочке.
    - Тетя, ты отвезешь меня к маме, - Лиза грустно посмотрела на Тори.
    - Лиза, ты уже не маленькая, и, наверное, поймешь меня, ведь твоя настоящая мама это я. Ну, как мне тебя переубедить. Может завтра поедем в магазин игрушек, мы купим тебе большого плюшевого медведя, намного больше этого? Тори пыталась хоть как – то сблизиться с девочкой, - а теперь пойдем обедать.
    - Я не хочу, - почти шепотом ответила Лиза.
    - Ну, если ты не будешь есть, ты можешь заболеть, поэтому отправляйся живо на кухню.
    Тори взяла Лизу за руку, и они пошли на кухню.



    Генри уже накрыл на стол. Они так и не наняли кухарку, потому, что он любил готовить сам.
    Генри, Тори и Лиза сели обедать, но никто из них так и не сказал ни слова.
    На следующий день Тори и Лиза отправились в магазин игрушек. Тори считала, что эта поездка немного взбодрит и отвлечет девочку от всего. Огромный магазин с пестрыми разнообразными игрушками не мог оставить равнодушным ни одного ребенка, но Лиза словно тень бродила среди полок с плюшевыми зайчиками, котятами и куклами.
    - Ты что-нибудь хочешь? Тори вопросительно посмотрела на дочь.



    Девочка указала ей на плюшевого мишку и Тори отлучилась к кассе, чтобы оплатить игрушку, а когда вернулась, Лизы на прежнем месте уже не было………

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Когда сбываются мечты..."
    от Oksia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 15:08
  2. "История моей жизни"
    от .Sunshine в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.07.2004, 17:53
  3. "Маленькая история из жизни Готов"
    от Melanthe в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2003, 22:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •