Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 118 из 118

Тема: О школе родной

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Especial
    Регистрация
    21.11.2004
    Адрес
    Подольск-наш дом родной:)
    Сообщений
    110
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ!еСЛИ Б В ШКОЛЕ НЕ БЫЛО ОЦЕНОК,ТО Я Б ЕЕ ОБОЖАЛА!
    http://www.diary.ru/~especial-so/-всех ОЧЕНЬ жду на дайрюи на мой проект-форумhttp://dom3-lubi-sam.9zima.com

  2. #107
    Группа удаления Аватар для Deftone
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    327
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А все учебники и сменку я никогда не носила.Чего и вам советую))))
    а-ля привет анархистам!
    хех

    а у нас школа.... ну... много всяких воспоминаний. теплых наверное больше. ребята классные и учителя хорошие есть... а вообще...и претерпеть многое приходилось)))))
    Закон природы:зазевался- фраг

  3. #108
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Раньше любилю школу...а сейчас она меня достала ужжжжасно...Да и класс после объединения(я в 10-м)не долюбливаю....так мало родных мне человечков осталось...А главный недостаток,что у нас каждый день по 7-8 уроков(меньше не бывает)...у меня теперь постоянные депресси,недосыпы и усталость..в общем за всё СПАСИБО школе!!!!

  4. #109
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю свой лицей. Учителей, порядки, праздники...отношения, конечно, хорошие далеко не со всеми, но это ерунда. Главное - мне очень нравится атмосфера. (А уж то, что у нас пары, и уроков таким образом поменьше делать...ахх...) Словом, мне здорово.
    Чего нельзя сказать о моей бывшей школе...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #110
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Walissa
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    154
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу свою школу. Не из-за учеников, а из-за учителей.

  6. #111
    Старожил Аватар для Plutonium
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Западный Урал
    Сообщений
    237
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Вот... мне не нравится быть осужденной, скажем, за свое мнение. А так обычно и происходит в школе. Прямо тоталитаризм какой-то у нас...ничего лишнего сказать нельзя.
    В Германии, например, учителя не вставляют "опускающих" комментариев на ответы учеников. стесняет то,что тебя унизят, опустя... я это не приветствую. При этом у нас в школе порядок и...как бы это сказать... ученики не грубят учителям. нет этакой "разболтанности".
    А вообще нейтрально отношусь к школе, воспринимаю как обязанность.
    Вот насчет учеников...почти нет таких, кого бы я считала "тупыми уродами". Да, попадаются интересные люди...а есть так, ни о чем. А может я для них "ни о чем"? просто другой образ жизни, другие интересы. Так что я не права. %)

  7. #112
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    Я люблю свою школу, её дух, её просто-какую-то энергетико чтоли. Но терпеть не могу отработку и столовку))

  8. #113
    Афинка
    Гость
    Очень люблю свою школу, некоторых учителей просто обожаю И одноклассников своих люблю Не смотря ни на что Всякое, конечно бывает... Но школа мне дорога В другую ни за что бы не пошла

  9. #114
    _)GvOzDik(_
    Гость
    Ха-ха...Я Тож так говорил, мол учителя козлы, и всё такое...А в выпускной знаете как грустно бывает...Сразу волна накатывает, прям так и прёт перед всеми учителями извиниться...

  10. #115
    Группа удаления Аватар для Lеilа
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Я люблю свою школу, очень. Следующий учебный год - последний - 11 класс. Понимаю, как я не ценила это беззаботное время, понимаю слова тех друзей, знакомых, родственников, которые говорили: "Цените школьные времена. Это самое лучшее. Дальше будет тяжелее" Сейчас я их понимаю, а раньше - даже слушать не хотела. Так у всех, наверное. И кто бы что бы не говорил сейчас, потом это поймёт так же, как и я. Очень хочется вернуться этак в класс 9ый, но нет.. это невозможно. Хех.. грустно... Так что, товарищи, не спешите вырасти и побыстрее расстаться со школой... цените это время..
    "Every second chance begins with a first step" © Step up

  11. #116
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я свою школу очень любила. У нас был замечательный класс, отношения были теплыми и практически семейными - школа в поселке, поэтому все друг друга с детства знали. Учителя были профессионалами в своем деле, да и относились к нам вполне лояльно.

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  12. #117
    Группа удаления
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    784
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я школу любила, но уже, к счастью ее закончила

  13. #118
    Участник Аватар для OutLaw
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Россия, Оренбург
    Сообщений
    150
    Спасибо
    я - 59; мне - 19
    У нас сейчас просто НЕОБХОДИМО ходить в школьной форме. Нет, вы не думайте, что мы ходим в голубых джинсах и розовых блестящих кофточках, не, мы, видите ли, ходим в черных трубочках и кофты у нас не белые, а в основном черные и серые. Администрация требует брюки-расклешенки, белые блузочки с рукавами-фонариками и завязанные бантиками волосы, как в первых классах. И где мы все это откопаем? Если им надо, пусть они нам и разыскивают это "чудо" в какой-нибудь деревне и покупают на свои деньги, потому что нам это совершенно не нужно и тратить наши деньги на их прихоти мы тоже не хотим. Многие уже просто наплевали на это, отдают дневник на входе в школе "охранникам" и идут себе дальше. И еще они запрещают краситься и распускать волосы (нам, девочкам, это жизненно необходимо)) мы же не накладываем на себя тонну тонального крема и пудры, розовые тени и румяна на пол лица и не налепливаем на ресницы трехметровые накладные ресницы. Нам так, тушью немножечко глазки подчеркнуть и свои болячки замазать и все блин, больше ничего не нужно. Отправляют умываться-_- Однажды, с нами поделилась учительница по инглишу, мол, не было бы д\з и оценок, ученики бы в школу как на праздник бы прибегали, я с ней полностью согласна. Вот можно было бы исключить брюки-расклешенки, блузки с рукавами-фонариками, бантики, закрыть глаза на макияж и прическу и забыть навсегда про домашку и оценки. Было бы просто ИДЕАЛЬНО.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Перевод игры на родной язык (изменение меню)
    от Semens в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •