Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 118

Тема: О школе родной

  1. #46
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да вроде бы нормальная школа... есть конечно минусы и по зданию: оччень холодно поздней осенью, когда ещё кабинеты не прогрелись как следует, потом меня страшно бесит ну типа как картина во всю стену в столовой.. уж лучше однотонная стена была, а то по-детски слишком.. ещё пара таких замечаний. Ну а вообще каждый год что-то меняют: в этом году например холл обновили совершенно..
    Учителя тоже разные.. С классом мне сейчас повезло - все дибилы ушли, остался самый костяк класса - самые весёлые, заводные и что немаловажно неглупые ребята.. вот так..
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

  2. #47
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня в школе сплошная скука.Нет никаких развлекалок.Даже дискотек нет!!!!Меня это просто убивает.
    Класс в принципе у меня хороший,только парни еще маленькие.Носятся в салки играют да т.п.пора бы уже подрасти 9-ый классв конце концов!

  3. #48
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    БобриХа, я бы тоже на уроках с удовольствием спала бы, но только надо ещё и учиться, в общем всё выглядит так: сквозь сон, и иногда ударяясь головой о парту, чтоб себя растормошить (ну всё не так запущено конечно...), я пытаюсь врубиться в то, что объясняют...
    В общем все знают что это очень тяжело...
    однажды вместо солнца взошла овца

  4. #49
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вот большое спасибо за очередное напоминание про школу!Ненавижу эту тюрьму...

  5. #50
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Блин, опять эта школа, мало того что по 6-7 уроков сидим, так и ещё по разу в неделю ездим на курсы от школы. Одно радует, хоть и задают много, а уроки делаются по часу. Максимум полтора. Остальное в школе на следующий день нагло списывается

  6. #51
    Blackie
    Гость
    Школа - это хреново... Мне повезло и я прогуляла в Египте 1,2 и 3е сентября Вчера-позавчера тоже особо никаких заданий не было. А вот сегодня... По литератууре: художественное произведение, основанное на впечатлениях от летних каникул. Цель создания произведения позаимствовать у радищевского "Путешествия из Петербурга в Москву". Радищев это небось не как домашку по литературе писал... Ну ладно, я, в общем-то, поняла, что имеется в виду. Но что мне, спрашивается, писать что-нибудь в защиту несчастных египетских тружеников, которых мне уже на третий день отпуска хотелось бить тапком по башке? Ну, понимаете, когда абсолютно незнакомый мужик раза в три тебя старше хватает тебя за руку и предлагает "go drinking" это как-то... Но уезжать оттуда всё равно не хотелось... От солнышка и сплошной халявы к школе и дождю...
    А в школе у нас с самого первого дня по 7-8 уроков. Учителя пугают нас тем, что мы теперь в 9м классе, и нас ждут экзамены... С учителями тоже проблемы. Географ, который и в прошлом году провёл у нас спасибо если треть положенных уроков (остальных элементарно не было) вообще ушёл из школы. Спасибо предупредил. Честно говоря, он тормоз и придурок. Даже наша классная это признала .
    А ещё наша физичка, строгая (завуч, как-никак), но очень хорошая во всех отношениях, заболела . Скорее всего, возвращение к работе преподавателя будет ей противопоказано. Обидно, потому что лучше неё никого быть не может - может намного хуже . К тому же, я к ней просто привыкла.
    По русскому и литре учителя теперь разные. По литре - та, которая и была (она очень классная, даже при таких вот заданиях), а по русскому - самая "печально известная" русичка в школе... Пока что мы её, тьфу-тьфу-тьфу, разозлить не успели. Но это не за горами...

    Короче, школа - это отстой. Эх, сейчас переписываю свой Log Book (книжка учёта погружений) в слегка укороченной форме и с тирадами по поводу защиты природы Красного моря. Если не сойдёт, я не виновата... А ещё у нас по литре завтра изложение с элементами сочинения. Дикость. Что не запомнил, придумай, да?
    А химии я вообще боюсь. Её у нас уже 2 урока было, но у меня всё ещё впереди... На третий, возможно, будет "проверочная на десять минут". Знать не хочу, что я по ней могу получить. Хотя ничего особо мы не проходили, только повторяли основные законы химии... По ним и будет. Помню я их или нет, догадайтесь с одного раза.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для ~ CrAzY gIrL ~
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Да как вам сказать))
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Млин, тока 2ую недельку учимся, уже по литре 3 ! Одно радует, что по субботам мы пока не учимся !
    Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать! Твои глаза горят ярче солнца, я ДОРОЖЕ ЗОЛОТА!!!

  8. #53
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~ CrAzY gIrL ~,
    что по субботам мы пока не учимся
    Везёт...а мы учимся....в этом году у нас всё та же НЕНАВИСТНАЯ алгеброичка со своими шизами. Училка по МХК - тормоз во плоти, химичка какая-то непонятная (моей детской душе ), англичанка клёвая, информатичка не менялась - дурой была, дурой и осталась. (стихи ) Физичка самозабвенная взяточница, биологичка...нет слов, просто обожаю БИОЛОГИЧЕСКОГО КОЛОБКА, ну и одна нормальная училка - это русалка.
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  9. #54
    Blackie
    Гость
    Классуха все-таки решила свозить нас на экскурсию...
    Поздравляю... А наша в последнее время носится и спрашивает у всех-всех-всех (нас и прочих учителей) куда бы мы хотели поехать. 6го (для меня всё равно что первого) раздала какие-то листочки с требованием написать на них все имеющиеся идеи по поводу вечеринок и экскурсий... Ну мы и написали - день св.Валентина, новый год и в конце мая - пикник на воробьёвых... Я ещё приписала, что может быть когда-нибудь я что-нибудь ещё придумаю...

  10. #55
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Blackie
    Она предложила нам три города на выбор: Тулу и еще два каких-то... Мы должны до понедельника выбрать город (не представляю себе, как это можно сделать, не запомнив их), и сообщить ей, кто поедет...
    Многое разочаровывает - во-первых, многих она просто с собой не возьмет, во-вторых, экскурсия на день, в третьих, придется добирать народ из параллельных классов... В общем, мрак...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #56
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Кто на экскурсии ездит,а кто с училками скандалы устраивают
    У нас сенгодня такие разборки с училкой по русскому были.Она достала уже весь класс.Стерва настоящая.Мою подругу до слез довела.Меня взбесила,наорала на меня,хотя я даже ничего не далала.Види ли те ей моя интонация голоса не понравилась,хотя говорила я совершенно нормально.
    У другой девчонки вызвала родителей,только из-за того,что та сказала Нефига!

  12. #57
    Heavenly
    Гость
    Да.…Раньше никогда не упускала шанс пожаловаться на школу, вечно меня что-то не устраивало: и преподы не те, и задают много, и объясняют не так; и класс-то не дружный, и т.п. Только теперь я поняла, как же я ошибалась. Когда находишься на чужбине, вдали от всего, к чему так привыкла, ты начинаешь по-другому относиться к Родине и тому, что там осталось, начинаешь ценить то, чему ранее не предавала особого значения. О моей школе, которую я так недолюбливала прежде, как ни странно, у меня остались только светлые воспоминания, я хочу вернуть школьные беззаботные годы, которые раньше не ценила. А теперь последний, выпускной, класс мне придется провести вдали от друзей, от лучшей школы на свете.
    Глупо все как-то у меня выходит, не могу я вовремя распознать счастье. Школа, школа, я скучаю.

  13. #58
    Riana
    Гость
    БобриХа, у нас по ОБЖ похожий учитель. Я ему один раз урок сорвала тем, что ручкой по столу громко стукнула. Представляете, так громко, что урок сорвала Хотя вообще-то это было довольно тихо. Просто он нервный очень.

  14. #59
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Riana, а моя тупая училка,просто цапля недоразвитая.Я в жизни таких людей не видела,от нее негативом за километр пасетДа и вообще,она мне не нравится,как учитель.Не русский,а бред какой-то преподает!

  15. #60
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще у нас весело в лицее. Только вот уже достали домашние задания, хотя их еще таких огромных, какие бывали, нет. Еще я на уроках засыпаю. Вообще хочу каникулы! Опять!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перевод игры на родной язык (изменение меню)
    от Semens в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •