Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 118

Тема: О школе родной

  1. #31
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я бы не сказала, что моя школа плохая, но и не такая хорошая. Мне наверное она просто уже осточертела. Но в другую переходить не хочу, новые люди, новые учителя. Надо ко всему привыкать. Да и тем более, мне есче осталось два класса закончить!

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожала свою школу,до тех пор,пока 11 класс не ушел.Теперь они ушли и школа для меня всего лишь место встречи с моими самыми лучшими друзьями
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  3. #33
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    так...вообще то у меня было 3 школы... первой была школа под № 63,я ее почти не помню т к была маленькой,потом была школа № 50 : ну что тут можно сказать,если учительница по математике до етого работала в етой же школе уборщицей,директрисса была рыжей и все ее почему то боялись и тихо ненавидели,там были неприятные одноклассники и если ты опоздаешь на урок хоть на минуту,то будет большой выговор и бурные извинения перед учителем... затем я пошла в школу № 1(где тепреь буду отучиваться последний год до универа):самая лучшая по моему мнению,но не идеальная :
    в нашем городке одна из самых лучших... так считалось... а на самом деле... каждый год делали ремонт, но от ентого она не улучшалась совершенно...
    (вот прям про нашу школу) деньги берут каждый год довольно приличные но вид школы не меняется совершенно...
    в моей школе можно не просто опоздать на урок и тебе ничего не будет,но можно завалится и на середине со словами :*а я был в столовой* и ничего не будет кроме нервного лица возмущенного учителя. директор у нас с ужасно противным и тихим голосом и любит носить кожанную жилетку поверх своей деловой одежды...:/ учитель по обж,который когда дает нам самотоятельную,просто уходит из класса и мы преспокойненько списываем,и даже если не уходит,то не обращает на ето никакого вниманияу нас жестокие дети и в нашей школе часто бывают переломы и сотрясения разных частей тела...а в общем,я люблю свою школу
    люди злые ...

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас школа маинькая и задрипаная. Такая школа мну проста бесит.Хтя учителя там наманые, а деньги берут тож наманые. Но мну проста бесит ан Зеркальный каридор на певрам этаже и апдрыпаные два втарых))))да я ваще лафф сваю школ))))хыы..дети у нас тож не добрые,а переломов просто КУЧа...
    в общем,я люблю свою школу
    у мну было 2 школы...в первой я училсь год))) там было дусе,афицальан заявляю. Дирик у нас прост бесит.... усы на всю школу..нервный и писклявый голос, невежа полный!
    у меня слишком длинный хвост...

  5. #35
    scorpy
    Гость
    У меня школа халявная. Щаз там еще и директор новый, а то старая овца орала так, что на другом конце школы слышно было. Так вот сидишь в столовой, а сверху бешеный топот и крики разные всякие... Я-то привычная, в принципе, но аппетит все равно портит

  6. #36
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    ну впринципе, я переменяла до фига школ, и я могу сказать, что моя нынешняя действительно хорошая) обстановка демократическая, учителя особо не орут, что, согласитесь, редкость. Но и требования высокие.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #37
    sugarka
    Гость
    абажю свою школу!!! все привычное, лестница, буфет, столики..
    диван в холле... "учителеубежище" на последнем этаже в раздевалке для девочек)
    с классом оки все, правда, за время этого лета мы болтали только с лучшей подружкой(

  8. #38
    Riana
    Гость
    Я люблю свою школу, это уже вторая, первую просто ненавидела. А все потому, что здесь люди гораздо лучше, и ученики и учителя.

  9. #39
    Prot
    Гость
    Я вот только-только закончила школу, но все равно о ней только приятные воспоминания остались. Хотя мне кажется, что в этом заслуга не учителей (хотя многие из них супер), а именно моих одноклассников и нашего классного руководителя, который помог сделать наш класс таким дружным, какими мы были и остаемся.

  10. #40
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе полный отстой.Ужасно быть самым старшим классом.Скучно.Все напоминает исправительную колонию.Все строго,оч темно,душно. Все нормальные люди из школы свалили,остались одни придурки.Воощем полный sux
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #41
    Riana
    Гость
    Школа - это не только учеба ведь. Это еще друзья, любимые учителя, конкурсы, праздники... И еще много чего интересного.

  12. #42
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Леонсия, наша классуха еще ездит с нами на экскурсии раз в четверть.Я в 46-ой школе.Сегодня будут собрание,я у мамы попросила,что она намекнула там,про дискотеки и .т.д.Может что и получится.
    Эльвен, а я в правовой класс пойду. и у нас будет практически одна история с гражданкой!Ох..буду спасть целыми днями

  13. #43
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    первая неделя, а меня уже всё бесит, тупые одноклассники, которые за лето похоже деградировали, безумные предметы, как всегда сижу на физике, алгебре, химии и геометрии, и думаю "Как я сюда попала? О чем говорят эти странные люди?"... Да ещё и вставать в 8... кошмар...
    однажды вместо солнца взошла овца

  14. #44
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    ..Капля Никотина.., я встаю в 6.45!Потом первые два урока досыпаю.Сегодня сижу на геометрии,вооще ничего не понимаю!Сидела строила умный вид,что типо что-то секу,а на самом деле пустота

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Одуванчик
    Регистрация
    27.09.2003
    Адрес
    Anywhere.. but home..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну с классом мне повезло - 25 человек из которых только 9 - девчонки это СУПЕР!!! (почти все дуры поуходили после 9го класса, только одна осталась, ну это стерпеть можно, а с пацанами у меня суперские отношения)
    Но вот с предметами... у меня профильный социально-экономический класс так у нас 3 обществознания (учительнице 78 лет - зверь) и 3 географии (по плану должна быть 1) в 10-11 классе.. может с такими делами я учить хоть что-то буду (хотя я и так почти отличница)
    А насчёт мероприятий.. всё нормально вроде: дискотеки (правда только 4 за год), ну олимпиады всякие с награждениями, Мисс Гимназия в прошлом году устроили..
    gorgeous. SIMPLY gorgeous.
    I'm a bookworm

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Перевод игры на родной язык (изменение меню)
    от Semens в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •