Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 107

Тема: Чехия / Czech rep.

  1. #16
    April
    Гость
    Я была этим летом. Очень понравилось, между прочим, русский на самом деле многие знают и сама страна по сравнению с Европой весьма недорогая. Может потом выложу пару фоток. Вообще в Чехии была еще в двух городах - Будойовице и Либерце. Основная достопримечательность национальной кухни - кнедлики. Кому-то могут показаться бесвкусными (что-то типа клецок), но с пивом сойдут.(грех в Чехии не попробывать)

  2. #17
    Полька
    Гость
    да,Чехия это вообще супер!
    Карловы Вары отдельная история..
    правда,зимой в открытом басейне не покупаешься..(
    там почти все знают русский
    ДА?а мы ко всем с англ.фразами приставали)

  3. #18
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а кто нидь знает какая там зимой погода?ото все про лето да про лето.......

  4. #19
    Shah
    Гость
    beYonD, я имел в виду, что если тебя интересует только внутреннее содержание музеев и пр., то особой разницы нет. А если ты хочешь увидеть красоту этого города во всех её проявлениях, то самое подходящее время года для этого - лето (я так думаю). Ну может ещё осень и весна.

  5. #20
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Да была - там очень красиво, но не для меня - Я люблю жаркие страны и соленое море или океан. Вот бы встечать новый год ТАМ!
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  6. #21
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    beYonD мы тоже собирались туды на новый год, но мама сказала, что не хочет таскать там на себе шубу и было решено ехать летом. Воть. Кстать, Прага-это один из самых таинственных городов Европы. Ах да, а ещё один из самых востребованых(в 90-х) городов Европы. А скока там таинственных историй! Про строительство Карлова моста, про дом Фауста, про Яна Гуса, Императорский венец, Огненного призрака, про рабе Лева. Я так туды хочу. Везучая ты.

  7. #22
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вернуласьвсе таки там классно!такая красота вокругсловами не описать!карлов мост вообще шедевр!вот только не советую ехать и встречать новый год имменно там-я так и не почувствовала что он наступил.........да и фейерверки там прямо под ноги швыряют(столько скорых ехало-кошмар!).надо ехать туды просто а не на праздник

    пиво там классное а еды!как они могут столько есть?пицца была наверное сантиметров 30 в радиусе!магазины на каждом шагу(к сожалению вместо того чтобы хорошенько осмотреть город родичи потащили затариваться одеждой...).мне там безумно понравились мягкие игрушки-такая прелестьих там было столько что я даже не все смогла посмотретьв общем-класс
    люди злые ...

  8. #23
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Повезло тебе, а там не была, но хотела бы съездить, но не в самую первую очередь) А город поистине красивый
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #24
    Jizel
    Гость
    beYonD И я там же была, тока вернулась 10-го...
    карлов мост вообще шедевр!
    имхо

  10. #25
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Прага это супер... Старинная архитектура в центе и ее маленькие улочки и холмы.. и мосты... и сказка...

  11. #26
    Ameli
    Гость
    А я не разу там не была! но хотелось бы побывать тем более начитавших ваших рассказов

  12. #27
    Elements
    Гость
    А я была!Мне понравилось!

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Чехия

    Вот приспичило моим родителям переехать в эту самую Чехию...
    Интересно, среди вас есть кто-нибудь из Праги, чтобы хоть рассказать, что да как там...

  14. #29
    Elements
    Гость
    niferka
    была я когда-то там...красиво!
    Больше всего мне понравилась телебашня! На кукурузу чем-то смахивает!:2jump:

  15. #30
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я скоро буду там жить...

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •