Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 368

Тема: Проблемы с родителями

  1. #1
    scorpy
    Гость

    Стрела Проблемы с родителями

    признавайтесь, кто не любит своих родственников?

  2. #2
    DanteSSa
    Гость
    Нууу..я терпеть не могу свою маму Ну честно..достаёт она меня..и очень..и не токо меня..эх..это долгая история воще..

  3. #3
    STELLA
    Гость
    А вообще, родствеников надо любить. Или, по крайней мере, стараться это делать.
    я честно стараюсь любить всех родственников, ну а кого уж совсем не получается любить, я просто игнорирую в общении, встречах и при разговорах с другими людьми о них, то бишь родственниках ненавистных.. (особливо терпеть ненавижу свою мачеху, она старше меня всего на 3 года, но стерва конкретная, даже умудрилась свести своего 4-го мужа (моего отца) в могилу всего-то за 1,5 года житья с ним..

  4. #4
    Solaire
    Гость

    Злость

    niferka сочуствую...

    У меня есть бабуля, которую подружки прозвали спецназ Она полоумная... Постоянно следит за всеми, лезет не в свои дела и если ей что то по етому поводу сказать она начнет подлизываться или разыграет сцену обморока. Свою дочь (мою тетю) она затюкала так что та не выходила 1,5 года из дому (ей 33) не имеет друзей, мужа не встречается с ни с кем. Это чистая правда.

  5. #5
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Не выношу свою бабушку по папе.. Эт окакой-то УЖАС!!! История оч. и оч. долгая, но в кратце: она как-то приехала к нам, да начала на маму бочку катить: мол, "Галя тебя, Гриша(папа), совсем не уважает! И вообще, из дома уходит рано, и приходит поздно!" Блин... Эта корова целыми днями валяется на диване, пинает моего любимого кота, все время рыгает за столом и т.д. и т.п.... Да как мы с мамой ее еще не пришибли?!! Короче, мама смоталась после этого из дома. Вечер. Я звоню на мобильный и спрашиваю, где она. А она мне: Наташа, я в квартире. Я: Что?!!! Ты что, издеваешься?!!! Мама: Нет, я эту ***** терпеть больше не буду. Я разоралась, заявила, что с ума с ними сойду и бросила трубку. В результате через 15 минут мама была дома со словами: "Я просто боялась, что, если не приеду, ты ее на кусочки порвешь". А я уже была готова...
    Да...

  6. #6
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ненавижу всех своих дальних родственников! Ненавижу троюрдных и более далёких братьев и сестёр, они на мне постоянно виснут, суют всякую ерунду... Ненавижу дальнюю тётю, она надо мной постоянно сюсюкает! Терпеть не могу!..
    Nothing to say anymore.

  7. #7
    редиска)
    Гость
    я не люблю своего даоюродного дядю........ он алкоголик ....бандит и наркоман ему 40 лет.... а он всё живёт со своей мамой на её бабло.......а её бабло это тока пенсия.........все эти деньги он пропивает........бедня бабуша Фая

    [size=1]редисик) добавил [date]1033534818[/date]:[/size]
    Max PayNe ..... я не думаю , что без какой-нибудь тёти я бы не родилась.......

  8. #8
    Anya
    Гость
    Терпеть не могу своего папан, не то что бы ненавижу, но он всегда командует и требует что бы я всегда и во всём его слушалась. Когда он звонит я не беру трубку, потому что он начинает занудствовать и от него потом час не отвяжешся. А если родственник не приятен, то я просто не общаюсь.

  9. #9
    ctrl+alt+del
    Гость

    Улыбка

    А я никого не ненавижу, просто иногда достают.... требуют отдачи за то, что они меня вырастили-воспитали.... "воот, тебе друзья дороже, иди.иди к своим друзьям, живи у них, домой можешь не приходить..... да-да, даже не приходи - не пущу!!!" воть..... но усе равно пускають..... и молчат потом, обиженные ходют.... а потом миримся... дня на 2, а потом снова поехало.... "...совсем о нас не думаешь....."

    [size=1]korall добавил [date]1033557001[/date]:[/size]
    niferka
    Да, брат у тебя полный, извиняюсь, м*дак.... Я бы на твоем месте собрала бы всех своих друганов-знакомых, чтоб отпинали его как следует, мож отстанет от тебя.....

  10. #10
    DanteSSa
    Гость
    А я свою бабушку люблю... Даже больше чем маму, но с мамой вообще отдельная история...

    Мисс Сим
    Я тож дальных родственников не люблю Вот например свою двоюродную бабушку... Наглая до ужаса... Ну во т вkратце
    Звонит она как-то нам и говорит "Юр (мой папа) ты когда к нам приедешь, вешеj из Германии привезти не забудb и желательно побольше, я своей сестре ещё дам"... И это только один пример... Я уже не говорю сколько раз она орала на мою маму (мол та не правильно меня вспитывает) и сколько раз причетала насчёт того что мы, безсовесние такие, нехорошие люди не хотим вызват её к себе, чтоб она у нас на шее висела... В общем та ещё язва...

  11. #11
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хех,а меня предки часто достают,но сказать что я кого-то из моих предков ненавижу не могу,да папа на меня часто орёт да меня часто ругают,но они сделали для меня очень много хорошего в жизни....
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  12. #12
    Keiju
    Гость

    родители..

    Все мы ссоримся с Родителями... И все по разным причинам... а По какой причине у вас чаще всего происходят разногласия? вот у меня ваааще нет никаких ссор с родителями....даже удивительно....ну иногда бывает...а так....оч дружная семья...

  13. #13
    DanteSSa
    Гость
    Keiju
    Везучая... У меня не дня не проходит,чтобы я не поссорилась со своей мамочкой...Хотя со свомми друзьями я никогда не ругаюсь...
    Ну воот...краткий список...
    1)Во-первых...уборка... Вообще-то я страшно неаккуратная и обожя творческий беспорядок Моя мама-полная противоположность.Любит,чт обы всё было на своих местах и т.д. и т.п...Конечно её очень раздрадает,что моя комнату уберается исключительно по праздникам и уроки я делаю на полу... это при том,что есть стол...правдо заставленный всякими-там серёжками,цепочками,заколо чками...Я иногда и сама удевляюсь..зачем мне столько этого всегоМама темболее ... Вот мы с ней и ссоримся..постоянно...правд обычно побеждаю я(в силу своего упрямства ...)...
    2) Покупки.Ну это обычная история...Поскольку одной по магазином мама меня и под прицелом не пускает---
    приходится таскаться с ней ... Это тихий ужас...Мы никогда не можем договориться с ней поповоду того,что дорого,что дёшево...что мне стоит купить,а чего не стоит...Вкусы разные.... В общем чаще всего эти наши походы заканчиваются ничем..ну тоесть мы ругаемся и отправляемся домой каждый разным транспортомЭто в лудшем случае...
    3)Комп...ну тут тоже вечная история...Родители считают,что он плохо на меня влияет и т.д.и т.п...Я вставляю свои аргументы(о хорошей учёбе несмотря на "влияние" компа...но не совсем срабатывает
    Ммм..ещё можно было бы писать и писать...нооо..печатать лень

  14. #14
    bulka
    Гость
    С родителями я почти не ругаюсь... ну, может, иногда с папиком... раньше он на меня орал, потом подлизывался... ну, я конечно сразу же "таяла" и всё вставало на свои места... а вот сейчас, наоборот, Я на папу ору (однажды "козлом" обозвала) - он даже боится и теперь со мной связываться не хочет вообще, этих родителей сразу на место поставить надо... а то житья никакого не будет в общем, я ругаюсь редко... я по натуре мирный человек не люблю я ругаться! с мамой у меня никаких разногласий нет... мы с ней как лучшие подруги вообще, я люблю своих родителей какими бы они не были!

  15. #15
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя извечная пробелма с этого лета...родители же коттедж летом постоили и мменя туда запихали на пол лета..вообщем коттедж в таком месте где три дома и голый холм...короче мне там было скучно,меня все жалели,ну а я там просто умирала со скуки и потсоянно устраивала истреки и стала уже поостоянно называть их придумрками..а сейчас аще очень многг о с ними ругаюсь мама узнала что я иногда курю...да и брат постоянно на меня докладывает..а порой мне вообще кажется что они меня ненавдт...просто я не могу с ними после постоения котетджа общатся они на нём просто подвинулись..у нас дмоа постоянно скандалы...и короче тут к нам дядя пришёл и начла лезть в мой мобильный читать мои смс...ну короче а там смс не для его глаз..ну я с ним подралась си аще у меня счас очень большие конфликты с родаками...они приходят дмоой и только орут и только читают нотайии...нов вы знаете я научилась отклчатся от них я думаю о своём смотря на них..помогает...
    а с компом...родители немного поспокойнее к нему относится стали..потому что.. даже не знаю. почему....ног правда такое чувство будто они меян все ненавидят вся моя семья...и тут они мне заявили что знают обо мне многое но пока молчат...короче тема родители для меян очень очень своеобразная,но кстати мы с ними ругаемся и я очень часто сама их преекрикиваю!!!они больно обнаглели
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

Страница 1 из 25 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •