Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 37

Тема: Кипр / Cyprus

  1. #1
    Age
    Гость

    Кипр / Cyprus

    Обожаю о. Кипр! Какой климат, какая растительность! Просто неописуемо! Кто там был, может со мной согласиться!

  2. #2
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для меня Кипр... он и есть Кипр... вообщем ничего особенного в нем не нахожу и особой любви не питаю..)

  3. #3
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня там дядя был, по его рассказам там классно...

  4. #4
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня родичи были этой осенью. Возможно, к лету уже втроём съёздим.. Но им очень понравилось! И фотки такие классные, яркие..

  5. #5
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Кто там был, может со мной согласиться!
    Да,однозначно! самый настоящий рай.Я там была в 2002 в сентябре,свадьбу мою справляла мы были там неделю ,жили в центре в Лимасоля.Красивый курортный город,прекрастный климат,потрясающая еда,хорошие магазины.Эх что еще для счастья надо Жаль только кроме Никосии нигде побывать не смогли.

  6. #6
    Ameli
    Гость
    Я там была в 2000 году летом в Лимассоле, а мои родители в 2003 в мае в Пафосе. Мне очень понравился остров, люди там приветливые и места красивые-есть на что посмотреть

  7. #7
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я там была. и не раз.Я помню, как меня предки по горам таскали. В какой-то монастырь с иконой. Ещё помню место, где по легенде Афродита вышла из пены морской. Там все купались, чтобы красивыми стать, а я не купалась потому что холодно
    Ну а в целом мне там очень понравилось.

  8. #8
    Ameli
    Гость
    Nefertary а мне не удалось искупаться как и никому из нашей экскурсии нас почемуто не подводили к тому месту, только издалека с площадки показывали...

  9. #9
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот, улетаю на Кипр, в Айя-Напу 20 июня на две недели, говорят, это молодежный курорт, где безумное количество дискотек и песчаные пляжи. Кто нибудь был в этот курортном городке?

  10. #10
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я сегодня ночью в Кипр улетаю.Говорят,там мужской монастырь есть,мне порекомендовали посетить.Интересно такНикогда в мужских монастырях не была...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  11. #11
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от peanut
    Вот, улетаю на Кипр, в Айя-Напу 20 июня на две недели, говорят, это молодежный курорт, где безумное количество дискотек и песчаные пляжи. Кто нибудь был в этот курортном городке?
    я была там.Если пройти всамый центр то ваще.........Музыка орет на всю везде диско и энергитические коктейли, а сексом в кустах иногда занимаются ................Круто там, еще Лунопарк есть и рядом с ним кладбище..........

  12. #12
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я была там в прошлом году, В пафос ездила и этот камень оплывала, но красивей я от жэтого конечно же ни стала.Каталась на осликах, люди это так кульно попробуйте!В аквапарк ездила и вы тоже не пожалеете.А еще стоит сходить на танцующие фантаны, конечно если вы их не видели в других странах.

  13. #13
    Seline
    Гость
    Я была на Кипре пару лет назад. Мне понравилось, весело было! Только вот природа там какая то лысая. А вообще мне как то Турция ближе...

    З.Ы. Советую съездить в аквапарк. Он там просто отпадный! А вот в монастыре ничего интересного...

  14. #14
    Почетный участник
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2006
    Аватар для none
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    [on_line]
    Сообщений
    892
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Обожаю Кипр! Райское место! Я много где бывал но для отдыха лучше всего подходит Кипр, практически каждое лето езжу.
    i've got no criteria for sex or race
    i just want to hear your voice
    i just want to see your face. (с)

    [click smile]

  15. #15
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Съездила я на Кипр, и вот только сейчас решила написать небольшой отзыв. Чувства противоречивые. В целом я осталась довольна, но есть свои плюсы и минусы. В Айа-Напе очень красивые бирюзовое море и песочный пляж. На молодежный курорт это слабо тянет. Дискотеки были полупустые, в основном престарелые англичанки, прыщавые, обрюзгшие от сладкой жизни подростки и очень много детей. Возможно это потому что я была там в конце июня. Я знала, что на Кипре много русских, но, что настолько даже и не представляла. Там европейский уровень цен, мне показалось, что даже выше. Цены на экскурсии тоже зашкаливают. Напряги с транспортом: такси очень дорогое, могут еще и обмануть, а общественные автобусы - не так часто ходят, поэтому по городу передвигаться на своих двоих, что невсегда удобно. В общем Кипр мне понравился, но врядли я поеду туда еще раз.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •