Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Кипр / Cyprus

  1. #31
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    По ценам точно не подскажу, но на Кипре кушать в ресторане дороже чем, например, в Испании. На Кипре вообще все дороже.

    Пляжи государственные, но очень чистые, особенно в туристических зонах. На Кипре высоченный уровень цивилизации. Все культурно сделано, может стоять вполне приличный душ и за монетку выливает норму водички. Лежаки и зонтики на пляже надо брать на прокат, но можно и без них, никто не заставит.

    Где именно на Кипре собираешься отдыхать?

  2. #32
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    crazyofsims
    спасибо, собираюсь в Протарас или Айа-Напу..больше всего волновалась из-загородских пляжей, хорошо что за ними ухаживают!

  3. #33
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    В этом районе чудесные пляжи с золотым песочком. Я помню, мне очень понравился плях "Фиговое дерево", но туда только на машине, пешком не дойти.

    В Айф-Напе хороший аквапарк, из Протараса наверняка тоже можно в него попасть.
    Но самый лучший аквапарк в Лимассоле - "Вотермания".

  4. #34
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Скажите, а вот в храмах у них как?
    моя родня там была тем летом, сказали, что когда зашли в местный храм для сравнения с нашими удивились, т.к. местные брали свечи бесплатно и ставили их на свечник. И к кому этот свечник, о здравии или о упокоении? И больше ничего приметного они не заметили. А так же интересует покупка месной церковной утвари, мои сказали, что там такого вообще не видели.

  5. #35
    Участник Аватар для Думка
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    291
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Неужели никто в местные храмы не ходил?

  6. #36
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Красивая европейская страна.

  7. #37
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На Кипр мы с подругой ездили несколько раз, хотя бы на месяц, чтобы снова ощутить вкус морской волны и чистый песок под ногами. Такой отдых подойдет наверное каждому, кто хочет развеяться от будничных дней. Самое главное на Кипре - найти себе развлечения по духу. Вот мы последний раз занимались дайвингом! Мне очень понравилось, но было достаточно тяжело дышать под водой, нужны долгие тренировки, чтобы нырять на нормальную глубину. Также, я как раз получила права и мы смогли снять машину. Хорошо, что знаки дорожного движения везде одинаковые, хотя я все же встречала и незнакомые. Надеюсь, что ничего не нарушила, по крайне мере в беду мы не попали. На машине легко было добраться на любой пляж. Мы здорово повеселились, нашли свой любимый пляж и загорали там топлес, так как никого поблизости не было. Вообще не зацикливайтесь на гостинице, ведь на Кипре очень много развлечений помимо пьянок и гулянок! Прогуляйтесь в город в конце концов. Надеюсь, что с подругой поедем еще раз, незабываемые эмоции!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •