Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 309

Тема: Мужчины с длинными волосами

  1. #1
    BadMotherfucker
    Гость

    Мужчины с длинными волосами

    Интересно, как девушки относятся к парням с длинными волосами? Лично у меня волосы где-то сантиметров сорок (до плеч).

  2. #2
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Мне нравится. Хотя, смотря, кому как идет. Но у моего папы волосы чуть выше плеч и он просто Sexy

  3. #3
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Длинные волосы у парней-это просто супер! Мне только и нравятся такие парни. А вообще длиные волосы не идут только абсолютнейшим уродам.

  4. #4
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне не очень нравится.....Особенно,когда косу заплетут.Сзади и не разберёшь мужчина идёт или женщина!!!!

  5. #5
    BadMotherfucker
    Гость
    Mysticgirl Да, вполне тебя понимаю, меня вообще тысячу раз путали с девчёнкой, потом правда дико извенялись Нет на самом деле если волосы классные и они тебе идут, это круто! Вот например у меня волосы густые и при этом волнистые и тонкие, каштанового цвета, правда замучаешься с ними, но вообще я уже привык!

    [size=1]BadMother****er добавил [date]1077390995[/date]:[/size]
    Точка_росы Что могу сказать насчёт длинных и жирных...:genius: это ужасно, особенно у девчёнок, вообще не понимаю то ли это лень, то ли пофигизм своего внешнего вида... ну вот испортила аппетит..... бррр......

  6. #6
    стеврЁнка
    Гость
    Не очень, больше нравится средней длинны, а то парни обычно не ухаживают за волосами и они у них висят сальными обсосками бр...

  7. #7
    Tristania
    Гость
    BadMother****er
    Кстати если кто-нибуть слушает Pink Floyd, Beatles, Led Zeppelin, Doors, Rolling Stones, и прочие группы 70-х, они меня поймут!
    Конечно поймут. еще как поймут.... ))..
    Мне очень нравяться парни с длинными волосами... более того, скажу - это чуть ли не единственные парни, которые мне нравятся..))))
    Eltara
    Длинные волосы у парней-это просто супер! Мне только и нравятся такие парни.
    Солнца, ты права, как всегда

  8. #8
    BadMotherfucker
    Гость
    Ну хорошо, а как вы относитесь к парням, которые красят волосы? Вот меня недавно директриса чуть не убила (я хной красной покрасился), вы знаете что она мне сказала? Ты говорит, мол сначала школу закончи, а потом хоть задницу выбрей... внатуре так и сказала, гнида!

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Не просто наравятся а Очень нравятся,я всегда засматривалась на парней с длинными волосами.это моя слабость.BadMother****er
    (я хной красной покрасился),
    Рыжей или блонд? тем не менее это красиво !

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    30.07.2002
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BadMother****er
    и что бы тут не говорили, длинные волосы - это реально. Но идут они не всем.

  11. #11
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Не очень, хотя некоторым это очень идёт, а жирные волосы некому не идут. Не за и не против окрашивания волос, но всё-таки считаю, что мужской пол не должен красить волосы, по крайне мере после 20 лет
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  12. #12
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    Ну вот наконец я и добралась до этой темы....всем читающим ниже, прошу не принимать все близко к сердцу и не принимать за личную обиду, это всего лишь мое личное мнение!!!

    Я ненавижу парней с длинными волосами...я их просто не перевариваю.....эти люди вызавают у меня отвращение.......Идешь бывает по улице и идет какой-нибудь лох, с длиннищими волосами и считает себя крутым, млин, была б моя воля, подошла бы и отрезала нафик этот хвост....это кошмарно....
    Ладно если бы парни еще ухаживали за нимим, так нет же, будут месяц ходить с грязной головой не замечая того, что над ними уже ходят и смеются!!! У нас в классе есть парень такой, у него волосы по плечи так это просто кошмар!!!!Его сзади от деФФчонки не отличишь, он свои патлы никогда не моет, висят сосульками....млин я вот думаю, может ему шампунь на 23 февраля подарить что ли??? У нас в классе даже про него говорят: "У нас в классе есть мальчики, девочки и САША АЛАДОВ (тот у кого патлы)"...млин, поубивала бы этих придурков....
    фуу...выговорилась....
    Прошу не обжаться на мои слова, но это правда и я думаю, многие деФФчонки согласяться со мной!!!!

  13. #13
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Лично я - просто не перевариваю парней с длинными волосами. Они вызывают у меня не что иное, как отвращение.
    а то парни обычно не ухаживают за волосами и они у них висят сальными обсосками бр...
    Кофмар.... Хотя одна моя подругша просто тащится от парней с длинными, черными (!) волосами

    Не хотела требя обидеть BadMother****er, извини =) А вот крашенные - другое дело! очень даже ничего)))

  14. #14
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    У нас в классе пацаны не носят длинных волос. Но у моего друга такие же, как у папы моего.
    Но только у друга они светлые и еще немного завиваются. Вот ему как-то неочень.

  15. #15
    Наама
    Гость
    Не люблю длинные волосы у парней: чистые, грязные, с резиночкой, без резиночки - любые. Не люблю и всё тут... Даже своего парня заставила сходить в салон, а то шастал по улицам, как привидение. Теперь хоть на человека стал похож И очень даже симпатичненького

Страница 1 из 21 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •