Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 309

Тема: Мужчины с длинными волосами

  1. #46
    BadMotherfucker
    Гость
    Алиссия Мур Гм... неужели ты хочешь сказать, что парни не должны быть красивыми, быть может это действительно не главная черта нашего пола, но всё-таки, почему бы и нет... Даже если редкость, то надо цинить это, а не упрекать в этом... Не обязательно, чтобы красивый в первую очередь, но просто что тут такого, женщины тоже бывает стригутся как парни, хоть им это и не свойственно, ну и что, если идёт то ладно (правда бывает вообще под пацана - тогда говно!). Что с тобой ясно? Да просто то, что ты не любишь волнистые волосы, что тут ещё может быть непонятным... странно...

  2. #47
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BadMother****er

    неужели ты хочешь сказать, что парни не должны быть красивыми
    сразу видно внимательно форумца.... я разве это говорила?? Нет, я сказала, что парни в этом подфоруме, редкое явление, единственного, кого из парней я тут видела это был Speed и то с темой про женское нижнее бельё, вот и говорю. что необычное явление для этого подфорума...

    Да просто то, что ты не любишь волнистые волосы, что тут ещё может быть непонятным
    хм.... вообще то я не говорила что е люблю волнистые волосы, я сказала что длинные *хорошо, полудлинные, или как там, я не парихмахер* для парней в наше время нееестесвенно...
    хотя в 80х наверное было модно...
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  3. #48
    Universe Part
    Гость
    Мне нравится, когда у парня длинные волосы. Только вот не люблю, когда их красят, мелируют и т.д. Еще не оч люблю, когда волосы прямые, как солома. А так длинные волосы - это классно.

  4. #49
    мира
    Гость
    мне кажется для металиста там илирокера длинные волосы - это вполне естесно, а вот представить себе рэпера так не могу. Но вообще, имхо длинные волосы -круто
    я тож отращиваю (ну разница в том что я девушка) они у меня уже почти по пояс, рыжие(натуралььные)

  5. #50
    .: MalvinA :.
    Гость
    Мне лично не нравятся длинные волосы у парней. Имхо, выглядит сильно женственно....

  6. #51
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    .: MalvinA :.
    Имхо, выглядит сильно женственно....
    А мне вот это и нравится, что женственно.. Обожаю таких... Раньше не любила. а сейчас чего-то вдруг начали нравиться... Я за это как раз длинноволосых и люблю!

  7. #52
    mary.ka
    Гость
    Ну нет уж, у моево двоюр брата длинные волосы чуть ниже плеч, вот ему очень идет, но когда кто-нибудь идет с отвратительно грязной башкой(мужик), то меня в жар бросает...вот если чистые, то другой разгово...

  8. #53
    Tequila
    Гость
    А мне нравится, когда у парня волосы до плеч или чуть ниже. Это очень стильно, а я вообще от этого тащусь. У меня у самой двуступенчатая стрижка, верхняя часть чуть ниже подбородка, а нижняя до лопаток.

  9. #54
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хех... Девушки очень любят парней с длинными волосами... Особенно если они - это я, а меня на этом периодически клинит.
    Просто есть такие люди, которые отращивают волосы, но они не слушают рок, не гитаристы, не хипари... Тогда зачем же?!!!
    Ну, я тебе назову минимум одну причину: лопоухость. И еще одну, самую банальную - им просто так нравится.

  10. #55
    AnnaBoss
    Гость
    Я не очень люблю длинные волосы у парней. Особенно в сочетании с тем что они не густые, постоянно грязные, плюс уши просвечиваются, а если длинные нос...
    Был горький опыт. Но в общем, зачем парню длинные волосы? Только чтобы выделиться - абсурд... Не косы же из них заплетать или причёски делать...

  11. #56
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну знаете, у меня есть пара картинок с рыцарями - так вот этим красавцам длинные волосы очень и очень к лицу, но все что я видела в жизни - по меньшей мере некрасиво. Я за среднюю длину волос - чтоб и не лысый и не с патлами до плеч, но и чтоб приятно рукой было провести.

  12. #57
    Группа удаления
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Arnett
    Регистрация
    19.03.2003
    Сообщений
    507
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только если не ниже плеч... =)
    Хотя, знаете ли, у моего дорогого Эомера волосы чуть ли не до пояса, и тем не менее...

  13. #58
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вообще, длинные ли волосы, короткие, ухаживать за ними нужно хорошенько и тогда все будет отлично.

  14. #59
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю, если волосы, как у рокера. Просто не нравится. А вот если стильная прическа, типа как у Эштона Катчера (первый, кто в таком случае пришел мне в голову ), то очень нравится.

  15. #60
    Ameli
    Гость
    что касается меня, мне всё равно какие у парня волосы-длинные или короткие. главное чтобы ему это шло. хотя я не люблю совсем короткую стрижку. выглядит как недавно с зоны ну а если серьезно, то слишком короткие трижки мне кажутся слишком обычными, скучными, примитивными. помойму идеал это золотая середина между длинными и короткими.

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •