Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 309

Тема: Мужчины с длинными волосами

  1. #16
    Maz@histka
    Гость
    Некотрым идут длинные волосы,а некотрым нет.У меня был парень с длинными валасами,а потом он подстригся и стал не такой симпатичный как был.

  2. #17
    Группа удаления
      "Романтик форума весна 2004"
    Аватар для gordeniya
    Регистрация
    31.10.2003
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    а мне нравятся длинные волосы у парней.ток не до пят,а так чуть нижу уровня плеч.а если сделать умело укладочку-то вааще суперски!
    The more I look inside
    The more you close to me
    I see you here
    I see you there
    I see you everywhere...

  3. #18
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Я не могу ответить на этот вопрос ДА или НЕТ, т.е однозначно, т.к всё оочень зависит от того, идут ли парню длинные волосы, и как он выглядит. ИМХО всё очень индивидуально...

  4. #19
    Nonsense
    Гость
    не люблю....наверн потому, что скока таких парней не видела...всем помыть бошку ваще не судьба...волосня сальная....фуууу..... ((( Я понимаю канешн, что не все такие...но вот мне встречаются тока эти...

  5. #20
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я конечно очень люблю парней с длинными волосами, а вот у нас в школе такое впечатление что по 3-4 недели волосы не моют, если чувак ухаживает за своей волосней- то это рульно,а вот когда жир хоть выжимай,беее

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Laizy
    Регистрация
    29.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BadMother****er мне нравятся с длинными волосами перни.-это супер! Крашенные тоже нормально,ведь в наше время почти все крашенные.

  7. #22
    редиска)
    Гость
    мне нравятся.. тока не с оч длинными волосами.. чё то типа трансеров.... и растаманов )))

  8. #23
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если волосы ухоженные и парню идёт, почему бы и нет? Что же касается попыток свести это лишь к "девчачьей" привилегии, это дурость вообще-то. Когда-то длинные волосы и длинноволосые парики считались едва ли не единственно возможным вариантом причёски. Так что если самому нравится, я лично только "за".

  9. #24
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Смотрится прикольно, мне нравится! Только если они не выглядят как половая тряпка! (ну и сравнение)
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  10. #25
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лично мне нравится, когда у парня длинные волосы и ему это идет. Но и короткие тоже подойдут

  11. #26
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне очень нравится. Когда целуешься, запускаешь руку в его чистые длиные волосы, вдыхаешь приятный запах шампуня и ......ммм...... Ну в общем, я за.

  12. #27
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    вот моей подруге ты бы понравился, но все - таки я не люблю парней с длинными волосами, пусть даже с чистыми

  13. #28
    редиска)
    Гость
    а ещё меня бесит когда у них укладка...или хвостик или прочая фигня...аолосы должны быть чистыми но не уложенными.... нет..ну канеша не шухером..но и не улженные..... а то как то....реальна как девчонка....

  14. #29
    dakona
    Гость

    Улыбка

    Да я просто с ума схожу от парней с длинными волосами. Как увижу такого парня готова за ним ходить весь день!!!
    Вообщем парни растите волосы!!!!:2jump:

  15. #30
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне не нравятся длинные волосы у парней. Хотя сама хожу с короткой "мальчуковой" стрижкой. Вот.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •