Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Он-лайн игра neopets!

  1. #31
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    касса, со временем само все восстановится, либо можно у феи купить волшебное зелье для восстановления сил (см. в городе Фей- Фея воды, вроды бы). Покупка, кстати, недавно появилась. Раньше можно было бесплатно выпросить- пару раз.Сейчас бесплатно только один, насколько помню

  2. #32
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я раньше играла, причём играла много...денег заработала за месяц 250000, копила на кисточку на одну, пустынную вроде, но они там все такие дорогие..., а сейчас как-то надоело...времени играть нет, да и желания тоже, хотя здорово подтянула английский, я в нём почти не разбираюсь), игра забавная))) я вот ещё собрала все части лабораторной карты, а как их собрать не знаю...может подскажите, а то лежат уже очень долго и без толку...
    Вот мои пэты - Сапфириус и Лаисания)))

  3. #33
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Эх а моему пету там уже 3 или 4 года Но игра бесмысленная потому что вместо того чтобы что-то конкретное делать приходится выбирать их игры чтобы заработать неопоинтов. Так что раз в неделю захожу кормлю петов по халявным ссылкам собираю еду айтемы и деньги и в оффлайн. Длячего там гильдии я так и не поняла, ощущение такое что они только для ирештолка и все. Зато никаких атак грабежей и никто не пристает

  4. #34
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Наверное это единственная игра которую я могу терпеть годами. Жаль что мне лень играть в их игры и я до сих пор не миллионер

  5. #35
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Rina1
    На что вообще хоть похоже? На Тамагочи? На Вива Пината?

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ээээ затрудняюсь ответить, но это явно для девочек У них огромный сайт с кучей сабсайтов и кучей возможностей. Можно завести до 4х петов, они никогда не умирают, но если не кормить заболевают, портится настроение и нельзя в схватках участвовать. На пета можно покупать одежду, менять ему цвет кожи, заводить ему петпетов (т.е. его собственных животных, для петпетов тоже дофига всего придумано). Есть редкие петы (и петпеты), доступ к заведению которых можно только через определеные квесты получить. Очень много разных айтемов как из еды так и оружие и все остальное. Есть фондовая биржа, есть фабрика, есть возможность устроить пета на работу. Полно игр, которые позволяют зарабатывать неопоинты(ден.ед), редкие айтемы, прокачивать скиллы. Есть гильдии, есть форум. Можно даже премиум акк сделать. Есть квесты, есть ивенты от организаторов сайта. Можно что-нибудь коллекционировать марки, карточки, яйца, можно построить пету домик, сделать свой магазин. Лучший сервис для такого рода игр. Похожего и так же хорошо организованного я еще не нашла.

  7. #37
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Точно Тамагоччи =)

  8. #38
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    тамагочи примитивней

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •