Показано с 1 по 10 из 10

Тема: МГУКИ - Московский Государственный Университет Культуры и Искусств

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3

    МГУКИ - Московский Государственный Университет Культуры и Искусств

    Я собираюсь поступать в этот институт. Кто учится или уже закончил учебу и работает, легко или трудно учиться?
    Заранее спасибо за информацию.

  2. #2
    Beolink
    Гость
    Я хотел туда когда-то поступать....на психфак.....
    Однако, как говорили мне знакомые, закончившие это институт - оттуда выходят только клоунами.....и в прямом и в переносном смысле!

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Sherry
    поискала, посмотрела.
    Вот их сайт...
    http://msuc.edu.ru/
    форум они открыть обещают..

    Единственное что могу тебе сказать - это примерные изучаемые дисциплины (по государственному стандарту высшего образования )

    Beolink
    странная некомпетентность... и однобокое суждение

  4. #4
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    У меня туда подруга хотела поступать. Закончилось все тем, что она просто передумала. Механизм поступления там оооочень странный.
    Экзамены могут проводить вступительные совершенно без предварительного объявления, какие-то шифрованные переносы с одного числа на другое.
    Sherry, если хочешь получить серьезное образование менеджерское, именно по туризму-могу без рекламы сказать-обратись в наш МЭСИ.
    Вуз аккредитован, преподаватели замечательные.
    Если понадобится, могу дать телефон дирекции института менеджмента напрямую. Приватку мне кинь тогда.

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я знаю, что в Институт Культуры многие танцоры (бальные танцы) поступают на хореографический факультет. Сейчас он считается престижным вузом, а когда я училась (в МЭИ), мы считали, что в институте Культуры одни дебилы учатся.
    На бюдежтные места туда поступить трудно, а на платные - так в Москве полно ВУЗов по такой специальности. Хотя эта специальность, наверное, везде платная.
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  6. #6
    Футболистка
    Гость

    Одобрение Классный универ!!

    Хороший универ.Учусь на факультете МИСИТ "Менеджмент организации". Всё нравится.Обстановка в универе просто СУПЕР.ВОТ так!!!!На счёт учёбы могу сказать, что тут всё замечательно. Так что поступайте к нам и поймёте, что вы правильно сделали. А на счёт клоунов могу сказать, что это полный бред! Всё же от человека зависит. ну Мы ещё с вами оторвёмся надеюсь! Ну если поступите конечно...

  7. #7
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    не могу сказать ничего конкретного. Моя бывшая одноклассница туда поступила(МГУКИ то есть). Ей нравится, говорит, что инст очень камерный, домашний.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Sherry
    Регистрация
    27.09.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Да я собственно уже в Совр. Гуманитарной Академии обучаюсь, вот уже 1 сессию сдала. Может оттуда кто-нибудь есть? Будем однокурсниками!

  9. #9
    антонио
    Гость
    Цитата Сообщение от Sherry
    Я собираюсь поступать в этот институт. Кто учится или уже закончил учебу и работает, легко или трудно учиться?
    Заранее спасибо за информацию.
    Все зависит от того, хотите Вы УЧИТЬСЯ или желаете встать в очередь за дипломом. Там никто никого не заставляет, но если Вы действительно хотите получить знания, то Вам их дадут в полном объеме, т.к. преподавательский состав очень сильный и доброжелательный (без преувеличения). Возможно, все описанное выше, применительно только к факультету, на котором я учился.
    С уважением, выпускник МГУКИ 2000г. (Факультет Культуроведения и народного музыкального творчества) Антон.

  10. #10
    Shangri La
    Гость
    Я решила также попробовать поступить на факультет театра,кино и телевидения,
    специальность Артист драматического театра и кино. Среди вступительных экзаменов есть и профильный... Кто-нибудь знает, что он из себя представляет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •