Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 51 из 51

Тема: Как вы относитесь к 23 февраля?

  1. #46
    Н@$ТЮША
    Гость

    Круто

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к 23 февраля? Многие женщины\девушки считают, что мол не всех поздравлять надо, а только тех, кто отслужил в армии...
    Если не считать,что у меня в етот день днюха,нормально!
    Ето какие же "женщины\девушки" так считают?

  2. #47
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В этом году наших дядек так поздравили (как всегда в последний ммоент все делали). Купили им по футболке защитного цвета и сделали их "настоящими полковниками". В связи с чем купили грамоты-дипломы в простом книжном и написали шуточные награждения...забавно получилось. Дядькам понравилсоь

  3. #48
    Группа удаления
    Лучший знаток живописи. Весна 2008
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2007, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2008
    Аватар для фра Чезаре
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    СПб.
    Сообщений
    2,408
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 4; мне - 48
    Как вы относитесь к 23 февраля?
    Как к слишком затянувшемуся недоразумению.Ни к созданию Красной Армии, ни к каким-либо победам этот день никакого отношения не имеет

  4. #49
    jenia19
    Гость
    23 февраля это на мой взгляд мужской праздник независимо от того отслужил парень в армии или нет

  5. #50
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Н@$ТЮША
    Если не считать,что у меня в етот день днюха, нормально!
    аналогично
    Поздравляю всех представительй мужского пола без учета служил в армии или нет, но поступаю весь эгоистично... поздравляю только после того как меня с днем рождения поздравили! (сначала поздравления для меня... потом уж и я вас поздравлю)

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    В этом году мужжчинам на работе дарим миндальные печенья в форме танков, солдат и самолетиков размером где-то 21х10 см. На печеньях надписи: на танках "тяжелая артиллерия" (хотя и знаем, что танки - эт не артиллерия, но притворились блондинками), на самолетах "штурмовики", на солдатиках "разведка" и на каждом печенье название нашей компании. Надписи сделаны глазурью. Ну, и само собой, делаем стенгазету-шарж. В инете нашли картинки воинские прикольные рисованные, в фотошопе вставили туда лица наших мужчин, придумали надписи забавные - и вуаля тема - "Один день из жизни нашего взвода"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •