Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Как вы относитесь к 23 февраля?

  1. #1
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6

    Как вы относитесь к 23 февраля?

    Как вы относитесь к 23 февраля? Многие женщины\девушки считают, что мол не всех поздравлять надо, а только тех, кто отслужил в армии...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  2. #2
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ладно, а как вы относитесь к 23 февраля? Многие женщины\девушки считают, что мол не всех поздравлять надо, а только тех, кто отслужил в армии...
    Я так не считаю... Отслуживших в армии надо поздравлять по-особому, а вот не поздравлять не служивших, это всё равно, что 8 Марта поздравлять только Женщин, а девушек и девочек оставлять без внимания /чё-то бред какой-то получился /
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  3. #3
    Эгоистка
    Гость
    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ладно, а как вы относитесь к 23 февраля? Многие женщины\девушки считают, что мол не всех поздравлять надо, а только тех, кто отслужил в армии...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Хорошая тема...Мы вот так и думали поздравлять нашу мужскую половину класса али нет.Результат был положительным,ибо если мы их не поздравим,на восьмое марта они нас тоже обделят
    А вообще,это,насколько я помню,день защитников отечества,следовательно поздравлять всех их надо,ибо они будующие защитники...

    Эгоистка добавил 20-02-2004 в 23:20:19:

    quote:
    --------------------------------------------------------------------------------
    а девушек и девочек оставлять без внимания
    --------------------------------------------------------------------------------
    Мальчики-будующие защитники,а девушки-будующие женщины.Ах,как всё удачно складывается

  4. #4
    Beolink
    Гость
    Если отслужил в армии- еще не значит, что защитник отечества....
    Нужно поздравлять тех, кто действительно это заслуживает...если вы, конечно, хорошо знаете человека....защитник Отечества, Родины - это в первую очередь защитник женщин. детей и стариков.
    Тот, кто никогда не пойдет на улицы грабить прохожих, разрисовывать стены, ломать почтовые ящики в своем подъезде.

    Кто, видя, что другому человеку тяжело - обязательно поможет ему, не ожидая никакой благодарности.
    Вот ИХ надо поздравлять!

  5. #5
    Администратор
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для miXei
    Регистрация
    20.10.2000
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,947
    Спасибо
    я - 586; мне - 539
    Естественно, всех мужчин. Это же День защитника Отечества. Защитницы? Ну, и женщин, конечно, тоже нужно поздравить. Что касается тех, кто никогда никого не защищал, в смысле не служил в армии, это такой глобальный вопрос, что ответить на него сразу сложно. У нас так сложилось, что есть праздник женский - 8 Марта и мужской - 23 февраля.

    Кроме того, прошу прочитать это:
    http://www.atkmedia.ru/news/news.php?id=15232

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно, всех!!! И вопрос даже стоять не должен Кто-то уже служил, кто-то отслужит, а кто-то там просто душой будет
    У нас так сложилось, что есть праздник женский - 8 Марта и мужской - 23 февраля.
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  7. #7
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже считаю, что все поздравлять надо!Все они будующие, настоящие или уже бывшие защитники отечества!:shv:

  8. #8
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Считаю что поздравять НУЖНО не всех, но поздравляю всех и каждого=))))

  9. #9
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Я отношусь к 23 февраля так же спокойно, как и к 8 марта
    Исхожу из той точки зрения, что если человеку будет приятно, почему его не поздравить? В конце концов, слово "защитник" у каждого, наверно, все-таки с персональной защитой ассоциируется а любимым людям праздники вообще надо часто устраивать

  10. #10
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я отношусь к 23 февраля так же спокойно, как и к 8 марта
    Я так не считаю...
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  11. #11
    Stephan S
    Гость
    Не понимаю, почему праздник должен быть именно в этот день... Советская традиция - и всё.
    Скажем, это далеко не самая главная доблесть армии - эта дата.

  12. #12
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Stephan S это почему же?
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  13. #13
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Скажем, это далеко не самая главная доблесть армии - эта дата.
    Согласна, но если учитывать, к примеру, существование дней учителя, шахтера и т.п., то военным, наверно, было бы несколько обидно быть и в этом плане обделенными, нет разве?
    Вспомнила высказывание своего препода бывшего - "День юриста-это когда день получки"

  14. #14
    Age
    Гость
    23 февраля- День защитников Отечества! А мужчины- наши защитники! Следовательно, мы должны поздравлять мужчин!
    Я просто не понимаю, когда люди поздравляют 3-х летних мальчиков!

  15. #15
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    23 февраля- День защитников Отечества! А мужчины- наши защитники! Следовательно, мы должны поздравлять мужчин!
    Я просто не понимаю, когда люди поздравляют 3-х летних мальчиков!
    Да да я тоже
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •