Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 66

Тема: Проблемы с сохранением игры The Sims 1

  1. #46
    jane.v
    Гость
    Автор оригинала -=::Катёна::=-
    Может мало у тебя на диске места?

    Нет,о месте я как раз позаботилась,тем более,что сейчас я СС стёрла,поставила ХП,которой вообще особо ничего и не надо. Обычно не сохраняется,когда у меня ещё куча действий не сделанных членами семьи,а я выхожу.

  2. #47
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нимфетка, у меня в Unleashed такая проблема была - периодически при сохранении игры возникало сообщение "ошибка сохранения дома". Как с этим бороться - не знаю. Могу посоветовать только "временные" меры.
    Вроде как это глючит файл options.iff - он появляется в UserData, когда начинаешь в этой UserData играть. Можно попробовать удалить options.iff - при следующем запуске игра создаст его снова, и возможно, на этот раз удачно. Мне помогало, правда, не надолго. Через какое-то время ошибка появлялась снова. В итоге я просто периодически сораняла файлы семьи (папки Characters, export и файл Neighborhood.iff), а также папку houses из данной UserData - и перетаскивала всё это в другой район. До следующего глюка.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Нимфетка
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уже две недели назад задавала подобный вопрос: что делать когда при сохранении дома или участка комп выдает сообщение "Ошибка сохранения дома" и естественно ничего не сохраняется.
    Так вот, модератор Nika посоветовала убрать пару раз файл options из User Data и посмотреть, может глюк исчезнет. Либо второе, сохранить и переместить основные папки (Characters, houses и т. д.) в другую User Data.
    Моя беда в том, что мне ни первый, ни второй вариант не помогает. У меня нормально фукционируют только три района, дальше я не могу играть ни 4, ни 5, ни 6 районах и т .д., куда бы я не переносила сохраненные участки или пыталась создать новые - игра глючит.
    Может кто-нибудь знает, как с этим боротся?

  4. #49
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Нимфетка
    Я с твоим вопросом обращалась даже к Shy. Лучше него Симс никто не знает. Но и он не смог на этот вопрос ответить. Вообще, я удивляюсь: неужели тебе не хватает трех районов? Там же в каждом несколько десятков домов. Ты умудряешься играть во все одновременно?
    Единственное, что еще могу посоветовать - это удалить твои районы после третьего и создать их заново, копируя под соответствующими названиями папку TemplateUserData. Или, возможно, копируя и переименовывая неглючный район - второй или третий. Но что это поможет - гарантии дать не могу.

  5. #50
    Samanta
    Гость
    У меня раньше симс Мэйкин мэджик нормально работал. Все хорошо было. И вот кажется вчера стал вылетать при попытке сохранения. Я просто хотела удалить симов, которые обучались. А если сохранить и выйти, то просто выйдет и если в другой раз загрузить эту семью, то придет к тому моменту, когда моя симка новоиспеченная звезда приедет из СтудиоТауна.

  6. #51
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Samanta
    Я просто хотела удалить симов, которые обучались.
    Samanta, не совсем понятно, о чем это ты? Ты хотела удалить семью обучающего режима (Newbie, Ньюби)? Тогда причем тут сохранение?

    То, что при новой загрузке игра начинается с момента приезда симки из Студио-тауна - совершенно нормально, т.к. если сохранение не удалось, игра начинается с последнего удачно сохраненного момента, в данном случае после приезда из СТ (после поездок происходит автосохранение игры). Попробуй еще раз отправить симку в Студию, или в Центр, неважно куда, главное - в другую, нежилую локацию, при возвращении игра опять должна автоматически сохраниться. А уж потом попробуй сохранить игру обычным способом через Опции.

  7. #52
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Дело было так...
    У меня Мекин Мэджик. Почти не висла ни когда.
    Вчера села помотреть новые скачанные объекты. Только загрузила игру - вырубили свет. Комп, понятно, вырубился.
    Потом включила. Проверка дисков и предепреждение, как надо выкл комп. Выдал ошибку какую-то в папке игры.
    Загрузила игру.
    Район 1 - мой любимый, конечно, выглядит так - все дома есть, как были, но ни кто в них не живет. Вселила семью на участок - построила кое-что. Решила сохранить. И все зависло.
    Попробовать что-нибудь исправить или надежнее переустановить?

    Ведь народ жалко - все население как ветром сдуло. А дома я люблю строить.

  8. #53
    Селен@
    Гость
    У меня такая же фиха!..только не стало участка на котором я играла!...не стало полнстью! Пустое место! Ни дом не построить! И следа от семьи не осталось! Мертвая зона млин!....Хотя фаил дома в папке есть!..И теперь при сохранении игра вылетает!...

  9. #54
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Селен@, так ты замени этот файл дома на аналогичный "чистый" из TemplateUserData\Houses.

  10. #55
    Селен@
    Гость
    заменила!...Ничего!....А И после этого ещё и игра ге запускаеться!..Вылетает!..Пр ишлось заново переустановить все!

  11. #56
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Ну уж заново-то зачем, достаточно было район заменить. Хотя чтобы замена дома не помогала, это тоже что-то уж очень странно.

  12. #57
    Селен@
    Гость
    Я вообще такого не видела раньше!...Нет ничего!....ак декорация на заднем плане...типа гор или реки!..такой же эффект!. а когда я заменила участок....вошла...ничего не изменилось.....стала играть другой семьей...и созранении игра вылетили..и больше не загружалась...поэтому и пришлось заново

  13. #58
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    HELP!

    Установила симсов..вродь все нормально, начинаю играть и каждый раз когда пытаюсь сохраниться всплывает окно помоем:"НЕВОЗМОЖНО СОХРАНИТЬ ДОМ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думала диск левый...хотя раньше работал...Купила щас новый....И ОПЯТЬ Тож самое(((((((((((

    В игре никаких скаченных объектов нет чеб так не сохранялось!(

    У меня уже бешенство....Че делать?(

  14. #59
    Гуру Аватар для AlexRo
    Регистрация
    13.10.2007
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Сообщений
    2,031
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 261; мне - 28
    По-моему, такое бывает, когда удаляешь с лота симов в роде Беллы Гот, т.е. живущих в районе.

  15. #60
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для kerelain
    Регистрация
    16.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    я никого не удаляла...установила игру и просто вселила сима...(

    Может на Висте так глючит...на ХР нормально работало все...или это невозможно...?...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с сохранением игры The Sims 3. Невозможность загрузки прежних сохраненок
    от Rooney в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 717
    Последнее сообщение: 18.12.2016, 21:37
  2. Проблемы с сохранением игры Sims 4
    от MyaVika в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 00:53
  3. Проблемы с удалением игры The Sims 3 и аддонов
    от Arisu Kitsune в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:16
  4. Проблемы с запуском игры The Sims 1 и аддонов
    от Лизочка в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 25.03.2014, 18:56
  5. Проблемы с сохранением игры
    от BatVampire в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 23:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •