Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 74

Тема: Италия / Italy

  1. #1
    Jizel
    Гость

    Италия / Italy

    По-моему,это самая невероятная страна, в которой я была...Я просто влюбилась в итальянский язык, в их стиль жизни, их города...ААА!!Обожаю!Особенн о Рим и Венецию...По Венеции я могу целыми днями бродить...тихие улочки, шелест каналов....мурррр....
    Юг Италии - рай(в частности - Сардиния: цветущий сад, с изумрудным морем...)...Ежели кто был - поделитесь впечатлениями...

  2. #2
    Leia
    Гость
    Ну, я была... Просто обожаю Италию, это нельзя описать словами, это надо только видеть! Слышать... чувствовать Очень интересно наблюдать за итальянцами.... и общаться... Такие они другие. И общее тоже что-то есть с русскими Была я в Риме, Генуе, Флоренции, Неаполе, Капри, Эльбе, Сицилии и по более мелким городам.... В Неаполе жить было бы здорово

  3. #3
    April
    Гость
    Да, потрясающая страна, не знаю, почему, но я просто обожаю Неаполь, это - город моей мечты. Там самое красивое море, самые красивые парни, самая вкусная пицца))) Про Сорренто я уж молчу... С друзьями классно тусоваться в ночном Римини, сначала оторваться в парке аттракционов, потом развлекаться на дискотеке, а ночью пойти купаться на пляж... Мммм...

  4. #4
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Я туда раза три ездила,была в Риме,Венеции,Милане,Вероне и на Сицилии.Сицилия мне очень понравилась,просто Рай посреди моря!!!
    самое красивое море, самые красивые парни, самая вкусная пицца
    И самые живые и жизнерадостные люди.

  5. #5
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я была в Риме, Генуе, Сан-Ремо, на Сицилии. Мне понравилось, но не больше. Нет, Италия это не моя страна. В Риме я была в сорокоградусную жару, так что я вообще не очень поняла свои впечатления

  6. #6
    Jizel
    Гость
    Julana, ну да,когда жарко - там, мягко говоря,нне очень...
    И самые живые и жизнерадостные люди.
    Печальная Луна точно!

  7. #7
    Старожил Аватар для Lizka
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    311
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Италия очень красивая страна. В Рим потрясные, недорогие шубки продаются Достопримечательностей много...
    А кто вы такие, чтобы меня судить?

  8. #8
    Age
    Гость
    Я была во Флоренции, Риме, Венеции, Сан-Марино, Пизе и, конечно, в Римини! Просто обожаю его!

  9. #9
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    слышала что Венеция просто ужасное и мерзкое место.Сплошная вонь,сырость,все гнилое и покрыта мхом от сырости.Как там люди живут вообще?

  10. #10
    Jizel
    Гость
    sacraэто правда...всмысле жить там нереально,но это в глубине,а есть довольно большая территория,приспособленна для туристов - там супер!!

  11. #11
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    была в италии, но пришла в восторг только от рима и курортного городка на юге, не далеко от венеции, флоренция, пиза - мне не понравились...
    Von intelligenten Steinbock.

  12. #12
    Hizori
    Гость
    Я была в Италии и мне понравилось!

  13. #13
    Старожил Аватар для Nefertari
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я была там, тока на горнолыжном курорте, так что разное там что там я не видела. Одни горы. Итальянские зато Но зато в Венецию смотались. Красиво, но вода там... могли бы кое-где её почистить чтоли...

  14. #14
    Jizel
    Гость
    Nefertary насчёт воды - совершенно согласна...

  15. #15
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я была на Сицилии очень много лет назад. И, что запомнилось мне крепко и на всю жизнь - это та невероятная атмосфера вокруг итальянцев... Они действительно другие, Leia..

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •