Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Италия / Italy

  1. #61
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Cathy, видимо Apsara имеет ввиду, что за деньги, которые ты тратишь на путь до Италии+покупки, она лучше съездит на Сейшелы, поскольку поездка заграницу за покупками ей не так интересна, как отдых там

  2. #62
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    PAMELLA
    угу, видимо, просто цели разные вот и все, отдыхать я тоже лучше в теплые места поеду нежели в дождливую Европу

  3. #63
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Я была в Италии два раза - потрясающая страна! Многие могут поспорить, что и пытались делать, но зачем? Каждому нравится свое))) Мне вот очень итальянцы понравились, в плане не только парни, а люди, нация в целом. Да, они не знают английского и не сккрывают этого, и многие относятся к нему с пренебреженимем, но это только на улицах. А во всех заведениям общественный хорошо весь персонал гооврит и понимает ангийский и не только. Очень красивая страна, очень уютная.. Бесконечно могу говорить о ее городах, видах, людях, еде... Для меня Италия всегда с летом ассоциируетс - самый летний отдых!!!!
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  4. #64
    AniMashka
    Гость
    Была в Риме... Это просто фантастически красивый город, настоящий музей под открытым небом! Колизей, Римские Форумы, Ватикан, Пантеон, Мавзолей Адриана, апельсиновые сады и многое другое. Не успеваешь восхититься одним, как на подходе уже новые достопримечательности и новые впечатления.
    В этом году опять еду в Италию, но на этот раз маршрут другой: Флоренция, Венеция, Милан. Не терпится посетить Ла Скало, уже сто лет в опере не была, а уж в такой и подавно.
    P.S. А вот шопинг в Риме сильно на любителя. Там две крайности: либо дорогие бутики, либо ширпотреб. Но, думаю, в Милане с этим проблем не будет ...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для glitterpeter*
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самоые худшие впечатления из всех стран, в которых я побывала, оставила именно Италия. Скорее всего, именно потому, что неудачно выбрали туроператора и было множество мелких накладок во время поездки. Поняла, что атмосфера не моя, даже Рим - не такой уж и большой город, а мне в принципе маленькие города никогда не нравились : ) Еще раз вряд ли поеду.

  6. #66
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    самый классный город в Италии это Неаполь!!!! обожаю его просто)))

  7. #67
    Violochka
    Гость

    Кто отдыхал в Римини?

    Подскажите пожалуйста стоит ли ехать в июле в Римини? Или лучше в первый раз поехать куда-нибудь в другое место?

  8. #68
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Violochka,я в Италии не была,но мой дядя для медового месяца как раз выбрали этот город.Ездили они около 3 лет назад.Могу сказать,что им очень понравился город,жалоб никаких точно у них не возникло.В Италии были первый раз и с тех пор влюблены в эту страну,а город Римини вспоминают очень часто.

    А вообще почитайте тему,тут есть мнения об этом городе:
    И конечно же Римини - это the best!
    море мелкое(в Римини)
    С друзьями классно тусоваться в ночном Римини, сначала оторваться в парке аттракционов, потом развлекаться на дискотеке, а ночью пойти купаться на пляж...

  9. #69
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Скажите, а кто-нибудь снимал апартаменты в Италии или все только через турфирму ездят? Мы хотим попробовать забронировать апартаменты, самим получить визу и купить билет. Хочется пожить не в туристическом районе, а в историческом, например. Но вот подводных камней не знаем. Говорят, что можно билеты купить со значительными скидками, но только в определенное время. Может, есть у кого инфа какая-то или ссылки на сайты, где можно это все узнать.

  10. #70
    Группа удаления
    Регистрация
    25.10.2004
    Сообщений
    90
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот тут море разной информации
    http://www.otzyv.ru/country/it.php

  11. #71
    Новый участник Аватар для BlueSky
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в Италии 2 года назад. Очень понравилось. Ездила с сестрой, потому что у нас с ней совпадают интересы во многом и не приходилось уговаривать ее пойти на ту или иную экскурсию. Познакомились там с неплохими людьми. Я даже пересмотрела стереотипы что итальянцы шумные и эмоциональные. Есть и спокойные люди) У меня там еще знакомая живет - она нам помогала с выбором маршрутов) Отель бронировали вполне недорогой на HRS, потому что и в разные города ездили и у подруги пару раз оставались. Думаю, через пару лет повторить туда свою поездку)

  12. #72
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Тоже хочу в Италию. Кстати, мои друзья тоже сказали, что итальянцы бывают с разным характером...

  13. #73
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Самые красивые города здесь - Рим, Венеция и Флоренция.

  14. #74
    Новый участник
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думая об Италии, я представляла себе такие города как Рим, Милан, Венеция и т.д. После путешествия по маленьким городкам Тосканы, я поняла одну простую вещь - вот тут оно - сердце Италии. Прекрасная кухня, солнечная погода даже в начале октября и цены на порядок ниже римских, просто поразили меня. Больше всего мне понравилось, что здесь можно и позагорать возле бассейны, и проехаться на мобеде, наблюдая бескрайние поля, и пойти на шоппинг. Туристы здесь конечно же были, но их было не так много, как в крупнейших итальянских городах.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •