Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 74

Тема: Италия / Italy

  1. #46
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    This Is KamaL, все то же самое можно купить в Москве, а цены такие же.

  2. #47
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    DesAles
    ой ладно такие же... на 30-40% дешевле, вот на выходные еду в Милан бабским коллективом в количестве 6ти подруг отовариваться специально

  3. #48
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    This Is KamaL
    Я летом была в Италии, у них как раз был сезон скидок. Вот это цены были, глаза разбегались, хотелось по таким ценам все и сразу. Просто нереальные скидки были. По сравнению с Москвой если.. хотя с Москвой даже глупо сравнивать. У них в принципе и без скидок цены намного дешевле, чем у нас, а уж со скидками разница огромная

  4. #49
    Левша миХея Аватар для Лютик
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Моск.обл.
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    В этом году я была в Италии. Очень трудно описать то состояние восторга и радости, я посетила Венецию, Флоренцию и Верону. Впечатлений - масса. Никакого негатива ))) Мне очень понравилось кататься на гондоле, Венеция, конечно очень красива...
    Эвита полностью согласна!!! Довольно дешево ))
    И ещё, в Италии очень ВКУСНЫЙ капуччино !!!
    " В мире всё повидав,
    Глаза мои снова вернулись
    К желтому лютику..."

  5. #50
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Cathy, прибавь к этому билет на самолет туда-обратно плюс проживание. Получается тоже самое

  6. #51
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    DesAles
    Нее, меньше, поверь, лечу завтра, могу потом посчитать какая экономия, но если например сапоги здесь стоят 54000, там они процентов на 30 стоят меньше, соответственно уже на билетах экономия - билет сточт около 18000, а 30 % от сапог это 16200, так что если покупать дорогие вещи реально экономнее, это мною проверяно уже многолетним опытом отоваривания на западе

  7. #52
    Старожил Аватар для DesAles
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Раз уж пошла такая пьянка... Я просто не понимаю, какой смысл покупать вещи за такую сумму на один сезон. Конечно, для некоторых марка значит все! И всегда есть повод похвастаться перед подружками, что ты отовариваешься в Милане. Только Милан не значит круто

  8. #53
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    DesAles
    Ну тут каждый сам решает, сколько ему на шмотки тратить и куда за ними ездить. И даже если едешь в ту же Италию не специально за шмотками, а просто отдыхать, можно просто совместить приятное с полезным (и тоже очень приятным) - с шопингом. И неважно какую сумму ты потратишь - 50 евро, или 5000, главное, чтобы тебе самой нравилось. Ну а если есть возможность тратить большие деньги на вещи, что же в этом плохого?

  9. #54
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    А мы наконец-то определились с горнолыжной страной на эту зиму Выбирали между Францией и Андоррой, а в итоге остановились на Италии С 12 января хотим в местечко Фаль ди Фасса, городок Канацеи поехать. Правда те два отеля, что нам понравились (я не катаюсь, мне нужен велнесс центр с бассейном в отеле+недалеко от города, чтоб пошопиться) только под запрос..вот ждемс ответа по ним

  10. #55
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    DesAles
    если это в мой адрес, то причем тут марка? просто все любят разные магазины и вещи и это не связано c "круто" и " похвастаться "

    PAMELLA
    клево))) но я Францию больше люблю как-то)) кстати и в Милан можно сьездить всего 300 км от Валь ди Фасса

  11. #56
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Cathy
    кстати и в Милан можно сьездить всего 300 км от Валь ди Фасса
    Надеюсь, получится...но вот в Венецию собираемся съездить это уж точно пусть там будет зима, но Венеция, имхо, прекрасна в любое время года)

  12. #57
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Мой опыт в отношении итальянских магазинов таков – если покупать всякие пиндюрки (прошу прощение за грубость) – то – ДА! Конечно, это дёшево – майки, футболки, свитерки и кофточки - всё это с видом, что их носили лет 20, потом сдали в химчистку, а теперь продают…тапочки, сандалии и прочая хрень – действительно, всё это стоит копейки – от 3-х евро.
    Если хочется купить что-то элегантное и изящное – цена будет такой же, как в Москве, а что-то и ещё дороже. Причём, это совсем не значит, что такая вещица будет какой-то известной марки. Нет, красивая и качественно сшитая вещь стоит дорого. Везде. Хорошая обувь тоже стоит дорого. Везде.
    Так что - билет, виза, проживание (отель и питание) – цена, в итоге, окажется, +/- как в Москве.
    Другое дело, что можно совместить магазины с музеями – ну, тут, как говорится, личное дело каждого.
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  13. #58
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Apsara неа разница есть в цене, две ночи + авиабилеты+виза +шоппинг там, и у меня получилось меньше трат, если бы я те же вещи купила тут, проверенно на позапрошлых выходных

    PAMELLA
    летом там круче))хотя летом везде лучше

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Cathy,
    каждому – своё.
    Вам удовольствие – по магазинам пошарахаться, а я с бОльшим удовольствием сгоняю на Сейшелы или Маврикий.
    Чтобы убить дракона, надо стать драконом (с)

  15. #60
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    Apsara
    Причем тут каждому свое? я говорю про конкретную тему поездки, тут речь идет не об отдыхе, а об экономии средств, вот и все..не ехать же за шоппингов на Сейшелы))))))))))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •