Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #106
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ладно уболтал, чертяка языкастый... Престиж заведения я унизить не дам. отозвался начальника отдела развлечений Джаспер.

    Девушки ведь не железные, но и клиента ведь уважать нужно… Вчера Орки, позавчера гноллы всей деревней пришли, сегодня кроме тебя, ещё 35 клиентов было.
    Так что как видишь работы у нас много; сразу, первому встречному, услуги фирмы мы не предлагаем.
    Но ты вижу – муж упорный в своих намерениях -
    Выбирай, конечно же, любую... вторую только тебе бесплатно, великодушно заявил Джаспер, протягивая посетителю пачку фотографии, и поправляя кобуру браунинга на поясе.

  2. #107
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Перепоручив субъекта в надежные руки Джаспера, Элен отвернулась и занялась насущными делами - чтением положения о порядке ведения бухучета в тавернах.

  3. #108
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Выбери сам. - Тонни зловеще улыбнулся, - Останусь доволен, получишь на пиво, а не останусь...
    Тонни подошел к начальнику отдела развлечений и приобняв шепнул ему на ухо:
    - Будешь просить маму родить тебя обратно.
    Он обдал Джаспера облаком перегара.

  4. #109
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обдав невежду, на выдохе, не менее зловонным облаком чеснока и немытых зубов, Джаспер посмотрел в глаза Тонни.

    К слову сказать одноглазый Джаспер не был красавцем, сломанный в нескольких местах нос, шрамы на лице – одним словом с такой рожей терять было нечего.

    Останешься доволен – уверяю… Ответил начальник увеселительного заведения, выбирая двух самых коростовых.

  5. #110
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тяжко вздыхая ("Мама, куда я попала?"), Шантель направилась к стойке бара. Заглянув через положение о бухучёте, она нервно бросила стол несколько золотых.
    -Кофе. С мёдом и сливками. Свежими.

  6. #111
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед посмотрев на парочку обнявшихся мужиков не придав этому большое значение, он больше обратил внимание, на подошедшую девушку к барной стойке, - как то странно здесь все выглядит или у меня уже глюк от выпитого. Хм лучше я посплю пока! – дед всей своей массой, а она поверьте была не маленькая, завалился на барную стойку и с оглушительным криком – спокойной ночи всем – в тот же момент заснул и его храп проносился по кабаку пронзительным свистом.

  7. #112
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тонни возможно и почувствовал зловоние рта Джаспера, но обилие спиртного внутри него стойко защищало его от подобных неприятностей. Он рыгнул, потом хрюкнул, еще раз рыгнул и наконец разразился громким хохотом:
    - Как пить дать подсунет левак какой-нибудь.
    Быстро схватив Джаспера за шею, Тонни прорычал:
    - Перец, мне твои чувырлы нужны только чтобы спину потерли, а не для любовных утех! Захотел бы развлечься, я бы нашел место почище, а не там где орки с гоблинами обслуживаются.
    Оттолкнув Джаспера, разозленный до предела, МакНайт наделано вежливо пропел Элен:
    - Ключи от комнаты, быстро.

  8. #113
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Что, еще один ключ? - поинтересовалась Элейн, наливая заказанный кофе.
    // перечитай посты выше, ключ уже у тебя //

  9. #114
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед проснувшись от криков стукнул кулаком по стойке и промямлил, - Блин хто кричит, люди спят вообще-то. Нет здесь не возможно поспать. Молодой человек я конечно понимаю, что вы много выпили и хотите отдохнуть, но зачем вам так много ключей? – дед перевёл взгляд на Элен и промолвил как будто из последних сил полез в боковой карман и вытащил от туда потёртый мешочек и положил на стойку, - дай мне пожжаллуйстаа стакан холодной воды из под крана, нет два сткана. И очень горячий кофе, деньги сама возьми, а то мне не осилить. ПППооооооожжжжжж.

  10. #115
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чего?!!! - Тонни оскорбился и уже рванулся к Элен расставить все точки над "i", как неожиданно через дырку в кармане его кожанки, вывалился ключ. Поняв, что он погорячился, МакНайт, пробурчал:
    - Тебе повезло стерва.
    После чего, цыкнув на дедка так, что тот чуть не обмочился не смотря на весь свой ветеранский опыт, он поплелся искать нужную комнату, попеременно прикладываясь к бутылке и громко рыгая. Найдя нужную дверь, с трудом попав ключом в замочную скважину, Тонни ввалился в свою комнату, громко хлопнул дверью и затих.

  11. #116
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Убила бы... - мечтательно сказала Элен вдогонку Тонни, от всей души пожелав тому скатиться с лестницы.

    Переключив внимание на ветерана:
    - Может вам лучше наверху поспать? Шума меньше.

  12. #117
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    -Помочь? - подмигнула Шантель Элен, потягивая кофе.

  13. #118
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед посмотрел на уходящего Тони и пробурчал себе под нос, - ну и молодежь пошла, раньше были заботы как поле вспахать по быстрее, да как скотину подоить. А сейчас чего… эх прошли мои годы.
    - Спасибо Элен, но мне сейчас нужна вода и похолоднее и прошу, поторопись.
    - Дед полез в карман пиджака и достал от туда недокуренную трубку и спички, он зажег её и начел напивать себе под нос песню.

  14. #119
    Zell
    Гость
    Дверь медленно отворилась, на пороге таверны "Хвост лазурного дракона" стоял новый посетитель. Среднего роста, в обычной кожаной куртке, в темном свитере, поношенных штанах из странной грубой синеватой ткани и ботинках на толстой подошве. Голову его прикрывала вязаная рыбацкая шапочка из под которой были видны короткие пряди светлых волос. Черты лица были прямыми и правильными, глаза серыми и холодными. Он сделал пару шагов и неожиданно произнес глубоким и мрачным голосом, заставив всех разом замолчать:
    - Я ищу преступника. Ростом в шесть футов. Называет себя Тонни МакНайт. За любую информацию о нем обещано вознаграждение.

  15. #120
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед повернулся к двери, на услышанный грубый голос и проговорил себе – а эт ещё чё за хмырь понаехало тут блин, всё им надо, всё им покажи, а ты в начале покажи какоё-нибудь удостоверение, а мы и подуем чего тебе сказать, а чего и нет. А то тут такой важный!
    Дед увидел суетливого Джаспера, и прокричал ему, - С тобой я бы в разведку не пошел! Вроде с виду приличный человек, а внутри… Ужас каких людей земля носит.

Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •