Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #166
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Только не надо слез хорошо?- она подошла к Рим и обняла её.
    Почему то жесткое сердце Бааст дрогнуло, и оковы серьезности и черствости сломались. Потому что она видела себя. В детстве она тоже потеряла родителей, и их тоже убили. Но как чистокровная эльфийка она не позволяля себе раскисать. То и сейчас посоветовала Рим:
    - Все будет хорошо. И вскоре ты успокоишся.- Она слегка сурово прибавила- только эль ты пить не будешь.
    Она оглядела таверну и сказала:
    -Миления, тут вообще персонал бывает? Или нам так и быть голодными?

    [size=1]Baast добавил [date]1082263636[/date]:[/size]
    Обдумав слова Милении, она добавила от себя:
    - Я этого не допущу. Эти твари сюда не войдут.

  2. #167
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Baast ну вообще-то они где-то должны быть, официантка тут всё ходила... Но где сейчас не знаю. Я конечно могу попробовать наколдовать, но за результат не ручаюсь...

  3. #168
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Рим тихонько отошла в сторонку. Сев в мягкое кресло у камина, она задумалась. Мягкое пламя свечи отражалось в ее усталых глазах. Падающий за окном дождь напоминал ей ее же жизнь... То она есть, то ее нету. А ведь ей всего лишь 16 лет. Что же будет дальше?
    Завороженая мерцанием пламени, Ри тихо уснула.

  4. #169
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Baast с ума сойти, мы ведь с ней одного возраста, можно считать, даже что я её младше, всего лишь ведьма-недоучка*ударяя кулаком по столу* а она... Почему она должна так страдать? Я никогда не знала собственных родителей, мне от этого, конечно, никак не легче, но всё-таки, я не так сильно переживала утрату, просто когда я начала понимать себя, мне уже не было чего терять. Надо что-то сделать! Вот только я не знаю что...
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #170
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    16?...*кошка задумалась*мне тоже около того...*честно говоря кошка никогда не знала, сколько же ей лет на самом деле и теперь столь интересующая подробность охватила ее целиком и полностью. Ей стало очень завидно глядя на тех,кто четко знает,сколько им лет...Коша никогда не знала с какого она племени...то ли с племени Диких кошек. Она даже не знает,живы ли все еще ее родители и такие же они,как были тогда,когда,будь она еще малышкой,бросили ее с куклой на руках,хвостом и маленькими ушками,когти тогда еще были некрепкие и она не могла защитить себя. Они оставили ее,потому что для них она была обузой. Это даже хуже,если бы они заботились о ней,а потом умерли. Она бы хоть знала,что кому-то нужна,а так... знает,что всем на нее чхать,как в принципе и ей на всех. Мир отвернулся от нее,она отвернулась от мира,какая же тогда разница!
    Коша поднялась и села в кресло стоящее рядом с креслом Ри...Возможно она ее одногодка...
    Господи,да кто же эта девочка...Коша вгляделась в лицо маленькой девочки, она вроде была и не человек,но вроде и не эльф...новая раса? Откуда кошка знала кто эта девочка,ведь она даже не знала КТО ОНА! Что за род такой,полу кошки,полу люди и то свободно превращающиеся в обычных на вид кошек,между прочм большое преимущество. на вид прсотая кошка,а цап,и нет кошелька,мило правда? Кошка вспомнила свои предыдущие слова на счет воровства и тут же переменила свое мнение о кошельках чужих людей. Именно в этот момент она поняла,что воровство ее притягивает и для нее в этом нет ничего трудного,ей это даже нравицца.Естественно она будет воровать не у всех,друзей,если такие будут иметься она трогать не будет))А таких у нее пока нет!
    Серая тихонько тронула коготком пальчики девушки...та вздрогнула во сне и недоплаканая слеза выкатилась из под ресниц... синие глаза кошки кстремились по лицу девочки...кошке было интерсено разглядывать необыкновенно былую кожу...* мурр,мяффк!
    Милен,Басти,я не думаю,что какие-то твари,которые хотели ее убить заявятся сюда...Небьольшая таверна,мало ли кто тут может быть,не посмеет же девочка войти туда))) ну а если и заявяться,так и никто ни разу не слышал о такой. А кто такая Рин *наиграно сказала кошка* мы ее не знаем...хмм..первый раз слышим...А-а-а,это та девочка которая приходила сюда.ну так она давно ушла... блин, и пусть попробуют не поверить мне!

  6. #171
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ри открыла глаза и заинтересованно посмотрела на необычную кошку. В ее ярко-голубых глазах отражалось восхищение и капелька зависти. Улыбнувшись, девочка осторожно ее погладила. Мягкая шерстка приятно щекотала ладошки. А ведь они так похожи, подумала она. Рим даже и не догадывалась, что в тот же момент Кошка думала о том же.

  7. #172
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Молчавшая до этотого момента Басти, очнулась. Она была в трансе. Ее успокоила тишина и мурлыкание кошки. Только через некоторое время девушка поняла что та говорит. Улыбнувшись ей она кивнула головой, полностью соглашавшись с ней. Боль и усталость валила девушку с ног. Она не чувствоваоа реальности.
    Услышав сквось сон слова Милении, она поняла что сдесь все спокойно:
    - Ты волшебник-недоучка? Это сложно. Я по хоже все детство потратила на зубрежку формул и заклинаний. Так же как и поторатила на учебу стрельбы и умения держать в руках меч.Мой брат меня учил...
    Тут она вспомнила что
    - Он умер...его нет... так как нет всех их- тут она поняла что говорит в слух. -Извините я не хотела.
    Она подошла к камину и села рядом с Ри. Долго смотрев в огонь она сказала:
    - Жаль будет уходить из этого мира. Он красив. А огонь красивее дождя.
    Уголки ее рта приподнялись. Давно она не улюбылась искренне.
    - Вы еще сдесь маленькие вам по 16-18, а мне уже 27...для эльфа это только начало, но я прожила буд-то мне сотня лет.- тут она пришла в себя и сказала- Ну и где сдесь весь персонал? Тут что самообслуживание? Да и где ужин с комнатой?
    Одернув себя в дерзости, она успокойлась, и стала смотреть на пламя.

  8. #173
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ри внимательно наблюдала за молодой эльфийкой.
    - Да... Мой брат тоже умер. Ему было только три года... Я вот тут думаю... Как я любила свою прошлую жизнь... Но ведь теперь ее не вернуть... Придется жить по новому.
    Лицо Рим было по-странному спокойным. Оно выражало абсолютную апатию.
    Наблюдая за бесконечными каплями дождя, текущими по стеклу, девочка думала. Как ей хотелось все вернуть... Или просто улететь...
    Сама не понимая, что она делает, Ри вышла на крыльцо. Деревья, осыпанные блестящими крошками бархатного неба, безмолвно качались от еле слышимого ветра, а полная луна яростно сверкала над таверной. Со второго этажа доносились пьяные песни посетителей. Девушку тянуло в воздух. И она не стала сопротивляться. Взмахнув руками, Рим взмыла в небо.

  9. #174
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Глаза девушки были закрыты, но острый слух ее не когда не подводил. Молниеностно она открыла глаза, фиолетовые зрачки теперь имели темно Алый цвет ( помогал отсвет огня).
    Она быстро повернула голову к креслу на кготором должна сидеть Рим. Её там не было.
    - О нет, только не это ...- прошептала эльфийка.
    С помощью магии и тонкого, не слышимого для человека, свистка она позвала своего сокола.
    - Анефим вперед. - приказала она и вышла на улицу.
    Немного ступорнув она посмотрела на летающую девушку. Кто-кто но у нее хорошо получается- подумалось Бааст и она слегка дунув на челку стала звать девочку:
    - Малышка!? Ты не понемаешь, тебя могут заметить, спустись!- Анефим, который летал рядом с парящей Рим, оглядывал округу. мало ли что.
    - Тебя заметят и могут подстрелить!- крикнула Бааст
    Она достала стрелу и пустила ее возле Рим, что бы та проснулась.
    Ругаясь на своём эльфийском она снова попыталась докричаться до Рим.
    -Риииим!

  10. #175
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Рим буд-то бы проснулась. Резко спустившись, она побежала в таверну, вспугнув по дороге кошку. Забежав в комнату, она спряталась за стойкой и прошептала:
    - Боже, так опозориться перед Бааст... Ведь она столько для меня сделала...

  11. #176
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ой, мам, что делать? * шёлкнув пальцами ведьма начала подниматься в воздух ччтобы подлететь к Рим, но вдруг её тряхнуло и перевернуло верх ногами. Пытаясь прикрыть ноги платьем она зашаталась но её вынесло за двери таверны и она очутилась нос к носу с Рим. Бросив безуспешную попытку с платьем она сложила руки на груди и посмотрела фиалковыми глазами на девочку*
    - Рим, вернись в таверну. И не беспокойся больше, мы все кого-то потеряли, но мы ведь не потеряли самих себя? Трудно, но надо жить дальше. Слышишь? Спускайся. Ближайшая неприятность которая тебя ожидает это моё вполне возможное адение тебе на голову...

  12. #177
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Удивившись скорости Рим, она земедленным шагом зашла в таверну. Анефима она отпустила и тот пошел охотится в ночной тишине. Пройдя возле камина, она случайно посмотрела на огонь и сново замерла. Через пару минут она снова очнулась и в глазах пробежали слезы и страх.
    Взгляд и слух эльфа, не ошибаются. Она увидела на деревянном полу мокрые следы Ри. Словно вникуда она обратилась:
    - Рим, выходи. Не чего это была или вспышка магии или просто твой дар что очень редко, бывает у людей. Не чего ужасного не случилось.- Она вспомнила смешной случай из своей не понятной практики - У всех бывают ошибки...

  13. #178
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед сидел у стойки и зевая наблюдал на все полеты. Дед уже без удивлений смотрел на выделки пришедших, только один раз не громко проговорил, чего то сегодня много народа заглянуло в бар, прям как на праздник какой-то.

  14. #179
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    \\Миления ты сдесь!!\\
    -Рим послушай все таки. Успокойся. Выходи

  15. #180
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ри осторожно выглянула из-за стойки.
    - Что? Что это было? - непонимающе спросила она, - Я ведь человек!

Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •