Страница 10 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #136
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А я не могу его вернуть, они это сами делают... * смущённо пролепетала ведьма и оставив заклинание с сердцем на потом опять подсела к деду* - дедушка, а что это вы всех так пугаетесь? Пора бы уже привыкнуть, вы ведь не в простой таверне. Будьте уверены об этом месте много нечести знает и наведываться будет регулярно, так что привыкайте и не пужайтесь а то действительно серце прихватит...
    А наверху правда разбойник живёт? Вот здорово! Я их так мало в жизни видела. По правде только одного. Я попыталась превратить его в хорошего человека но он почему-то превратился в гриб...

  2. #137
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    - Доченька тебе надо чего-нибудь сделать с твоими глазками, хотя нет я вижу что у тебя с заклинаниями не сильно так что лучше не трогать ничего, и ещё внученька можно с тобой договориться, раз ты так хорошо ладишь с волшебством, то пожалуйста никакого волшебства на мне, не хочу быть курицей или грибом, хорошо? – Затем дед схватился за сердце – пока всё нормально, и пожалуйста даже не думай колдовать на моё сердце. – Дед на минуту отвлёкся, забыв про что говорил, затем проговорил тихим голосом:
    - А кстати на верху живет разбойник, вот сходи туда и поколдуй там, потренируйся, там тебе будут очень рады. Там как раз искали пару молоденьких симпатичных девушек.

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гостья, ворон-воронуша *кошка заинтересовалась воронушой* вижу тебе понравился звон мох бубенчиков *кошка взяла кончик ремня,который был порезан на полосочки и заплетен причудливом узором,и отвязала небольшой ремешок с таким же бубенчиком как у нее нашее,только разница была в том,что на шее их болталось несколько,а на ремешке был один,но побольше. Оглядев еще раз ворона и осторожно.дабы не спугнуть птичку, кошка привязала кожаный ремешок на шею воронку*... вот...
    мы можем здорово повеселиться
    с удовольствием,не думала я,что смерть именно такая. Я думала ты наводишь ужас,хотя это и так,но не на меня. Есть ли у тебя лицо,гостья,или ты безликая...есть ли у смерти лицо..?....
    *услышав небольшой шум наверху кошка насторожалась на пару секунд*
    - Ты знаешь, что за шум этажом выше?
    я думала,что ты всегда все знаешь...хмм...какой-то грубый разбойник.хотя вполне милый))
    Ой какая кисонька!!! - подбегая к кошке и начинаю чесать её за ушком...
    *серая офигинело посмотрела на юную ведьму... она поразила кошку до глубины души...Оглядев себя она подметила* я наделена способностью становиться кошкой....но.... если я неошибаюсь,сецчас я не кошка.... хотя...почему бы и нет,почему бы и не стать кошкой когда хочеться *серая махнула хвостом и улыбнулась,все-таки,приятно было чувствовать руку.теплую,мягкую....*
    Гостья,ты не ошиблась,твой ворон меня очень заинтересовал,на редкость умная и красивая птица...таинственная,загадо чная...))
    Дед,а ты фигей поменьше...неужели неинтересно встречать интересный гостей,ведь нередко сможешь вот так поболтать с самой смертью! А ведьма,так это вообще интересно!
    Миления,что же ты делать-то умеешь?

  4. #139
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сибирская кошка Я много чего умею, просто у меня не всегда выходит то что я задумала, я ведь только учусь...
    А наверху мне правда будут рады? А то кто-то там всё время стукает, стукает... Пойду подмогну...

    [size=1]Миления добавил [date]1082187362[/date]:[/size]
    Гера это вы у нас старый дед... А вообще, почему бы и нет? Танцевать весело, вот вернусь и потанцуем

  5. #140
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сибирская кошка - Да я бы рад, только появлялись бы эти незваные гости как то с предупреждение, постучались в дверь например или ещё что-нибудь, а то как заскачут у меня скоро инфаркт точно будет, хорошо хоть смерть сказала, что мне пока не скоро умирать, можно деньги с гроба немножко потратить. Точно вот с этого и начнем давайте хоть потанцуем, молодые девчонки, а расселись как старые бабки…

  6. #141
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Два выстрела и в двери появились два больших отверстия сквозь которые полилась женский визг перекрываемый отборной бранью МакНайта.
    Дверь с треском раскрылась и взору остальных предстал голый, весь в пене Тонни, перезаряжавший на ходу внушительного вида ружье.
    - Вашу мать! Кому я тут чего должен, а?!
    Он выстрелил в потолок и оглядевшись заметил стоящего чуть сбоку "КГБешника", который почему-то улыбался.
    - Ну падла, молись.
    Тонни приставил дуло к его груди и вздохнул.

  7. #142
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    На услышанные выстрелы вверху, дед подпрыгнул на месте и проговорил спокойным голосом: - вот и потанцевали – Затем он встал прошагал или скорое всего прополз по бару как будто кого-то ищет, – Ну и где этот малыш Джаспер, как он нужен никогда его рядом нет, наверняка где-нибудь забился в углу и боится показаться, а кто будет этих двоих на верху успокаивать. Может ты деточка… смотря на Элен… все-таки как бармен не чужое для тебя заведение?

  8. #143
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ого, уже стреляют?! * ведьма поспешив наверх ещё по пути начала размахивать руками и бормотать себе что-то под нос.
    - Готово! Сейчас мы его обезоружим!* заявила она. Раздался взрыв, ведьмочку-недоучку подбросило в воздух и швырнуло прямо на совершенно голого МакНайта.
    - Упс, * покраснев до цвета спелого помидора прошептала ведьма, увидев на кого и в каком состоянии она упала.*
    - Прошу прощения...

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мдя...ну что ж,смерть-тут тебе делаа найдутся...воть...хотя,еси им их времяя пришло.... а еси и мое не пришло,так мож павеселимся, я давно не наблюдала такого зрелисча *и размахивая хвастом кошка подошла к музыкальному автоматы и запустив туда монетку нажала на кнопку выбора мелодии* а теперь,потанцуем,что ли! Есть тут среди вас,джентельмены *которых в комнате было не оч много* кто-то.кто согласицца потанцевать с прекрасными девушками,а то и в правду,заседелись мы что-то!
    Миления а ты пошли их подальше *подавая руку кошка мурлыкнула* давай лучше кавалеров на танцы забивать!

  10. #145
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    - Дед ошарашенный от того как начала ведьма тут колдовать проорал ей в след – Я же тебе говорил не применяй свои способности здесь все ещё жить хотят, а ты эх молодежь. – Затем дед обратил внимание на кошку – Танцевать эт хорошо - он начал пританцовывать в меру своих способностей приседал, пытался подпрыгнуть. И для его возраста это выглядело вполне сносно.

  11. #146
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пройдясь взглядом знатока по фигуре взпененного МакНайта, Шантель фыркнула и отвернулась. Лукаво прищурившись, она поинтересовалась у фигуры, закутанной в капюшён:
    -И каков же ваш гонорар за ... эээ ... исполнение своих обязанностей?

  12. #147
    Zell
    Гость
    -И что дальше? Выстрелишь в брата?
    Незнакомец, продолжая улыбаться, увел направленный ему в грудь ствол в сторону.
    -Давай, заканчивай свои омовения и приводи себя в порядок, есть дело.
    После чего он повернулся к остальным:
    -Спокойно, приносим прощения за доставленные неудобства. Если у кого то есть по этому поводу какие либо претензии, обращайтесь ко мне.
    Заметив перепачканную ведьмочку, он достал из кармана Чупа - Чупс и протянул ей:
    -Зайчик, что же ты так неаккуратно? В следующий раз будь осторожнее со своими способностями.

    Человек оказавшийся братом МакНайта спустился к стойке. Сев на свободное место, кивнул барменше:
    -Капучино с сахаром.
    Глянув по сторонам и заметив ворона на плече знакомой фигуры, сидевшей рядом, он усмехнулся:
    - Птица с кличкой "Nevermore"?

  13. #148
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Несчастная дверь отворилсь, при этом жалобно скрипнув.
    На пороге появилось что-то странное, отдаленно напоминающие ребенка в замухрыжеской одежде. Существо подняло голову. Маленькие заплаканные глазки на ангельском личике выражали презрительную ненависть к окружающим. Злобно зыркнув на посетителей, крошка нагло плюхнулась на табуретку рядом со стойкой.
    - ЭЛЯ! Медового!- странное существо обладало громогласным голосом - Сейчас же!
    Кукольное личико покраснело от гнева. Достав маленький кинжал, Рим начала угрожающе трясти им.

  14. #149
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти, а именно так звали эльфийку, оторвалась от обозрения товерны и посмотрела на малышку.
    - А может не надо трясти перед всеми этим кинжалом?- она осмотрела девочку и сказала- Да и для эля ты еще мала.- Повернувшись к бармену добавила- Сока... и эля. Ну и как там насчет комнаты?
    Подойдя поближе эльфийка пробормотала что-то на своем родном языке и сново обратилась к девочке:
    - Как тебя зовут, и сколько тебе лет?- потом подумав добавила- Я Бааст. И что ты делаешь в этом городе одна? Или нет... ладно...пошли ка лутше за стол.- она сново повернулась к бармену- Обед пожалуйста на двоих.
    Она поманила девочку за собой и пошла к столу.

  15. #150
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Лицо малышки стало ядовито-зеленого цвета.
    - МНЕ-НУЖНО-ЭЛЯ!-с ударением на каждый слог отчеканила она и демонстративно отвернулась.

Страница 10 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •