Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #121
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Я бы, дед с тобой не то что в разведку не пошёл, я бы с тобой даже пить не стал.

    Товарищ КГБ’шник.
    Этот старый хрыч, таскает бумажники в нашем славном заведении, его тоже арестуйте.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *кошка растворилась за окном...за ней осталася лишь сизоватый туман,потмо вспышка,еще одна...и тишина...
    Минуты шли,а кошки так и не было...но вместо нее в дверь тихонько "поскреблись". Приоткрывшаяся дверь показала в себе вежливую некушку с серыми ушами и хвостом* как видите,кошка не всегда бывает кошкой полностью!*девушка была одета в "дорожную"одежду:рубашка на выпуск черного пиратского цвета, такие и штаны...платок темного цвета раз и навсегда занявший свое "почетное" место на голове. Волосы спадавшие на плечи,нет,они не были длиными,но и не были короткими, с пышными волосами смешивались десятки мелких косичек...кожаные ремень,свободно болтавшийся на бедрах и возможно совершенно неуместных ко всему этому маскараду куча фенечек из дерева,кости,редкого металла...безделушки были и на поясе,болтались браслетами на руках,и украшали шею. Взглянуть со стороны,так в принципе,ничего необычного,но если их было посчитать. Страная привязаность девушки к недорогим,незатейливым украшением поражала и смущала в некотором роде.Но это было не все,кошачьи уши и пушистый хвост-вот,что было более удивительное. Хотя,в это-то время,чему было удивляться,говорящим котам и кошкам,драконам которых ценили,а "шкуры" продавали за большие цены...пираты,грабящие и воюющие,да кого только не встречали люди на улочках своих городов,это стало для всех довольно-таки обычным,но у некоторых вызывало старх и смятение. Никто не знал откуда стали появлятся эти "существа" столь необычные для взглядов обычных людей. Они просто однажды появились и прочно занляи место в обществе. Теперь они гуляют,едят,пьют,ведут такой- же образ жизни как и все,как МНОГИЕ. Но сказки остались,красивые истории,являвшиеся отчасти,большей части,правдой* Господа,дамы! *кошка слегка кивнула головой.
    Это незатейливое обращение,слегка грубоватое,возможно,и означало приветствие.* *кошка подошла к стойке и уселась. В комнате повисло молчание.Лишь какая-то незатейливая муха жжужжжала около цветов на окне...кошка смущенно оглянулась и заметив взгляды некоторых посетителей со смущением оглядела свое одеяние*

  3. #123
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед посмотрел на Джаспера, с очень большим удивление, такой салага, можно сказать забитый пацан и пытается чего то сказать ветерану прошедшему всё вторую мировую войну – хех смельчак, даже не то слово, только я бы на твоём месте не был такой тряпкой! и не лизал ноги каждому прох… – Дед как будто хотел ещё что то сказать, но тут его внимание отвлекло вошедший человек, дед получше разглядев чуть не падая со стула, прогудел – Уууууу! Такая дивчина и в наших краях, не часто такое бывает, удачнинько я зашел. – затем он решил подстраховаться и подпёрся на барную стойку – Здравствуйте, здравствуйте какими ветрами вас занесло в наши края

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *
    дед получше разглядев чуть не падая со стула, прогудел – Уууууу! Такая дивчина и в наших краях, не часто такое бывает, удачнинько я зашел.
    *слух кошки не подвел ее и она сторнкой обошла словоохотливого дедушку сев подальше*
    Здравствуйте, здравствуйте какими ветрами вас занесло в наши края
    *кошка села малость подальше от общественности. при каждом ее двжении бубенчики весевшие на шее динькали приятной,звонкой и смеющейся мелодийкой* я путешествую... *вопрос Деда малость смутил серую. Ей часто задавали вопросы,но вот такого простого,без всякого..хм..для нее это было необычно* устала с дороги,а тут такая удача,таверна...*кошка замолчала.Молчание длилось недолго, спустя пару секунд она обратилась к девушке* Есть ли у вас свободные комнаты?
    *как и многие кошки,наверное,даже все,кошка увидев новые побрякушки немедлено начинала завидовать черной завистью...но до воровства она не опускалась. Бывало,что она таскала с приловков фрукты,рыбу. Бывало.что таскала и подобные побрекушки,но она никогда не опускалась до низости стаскивать с гражданина,ей это казалось чем-то подлым и ужасным.,хотя чем это отличалось от обычного воровства?* Желательно комнатку поближе к крыше.
    *увидкв Джаспера нагло врущего про дедка кошка обозлилась. На свете было 3 вещи которые она не переваривала:ложь,предател ьство и пьяниц,вроде того,который поднялся наверх* Товарищ Джаспер,я бы вам не советовала так нагло врать...мяяффк...*что было самое ужасное,ей амой приходилось иногда привирать. У кошки была ужасная привычка,она врала иногда и по-маленьку,крала по мелочам,которые стоят то дешевку,но от других хотела правды... Она нормально воспринимал когда врали незначительно,что не принесло никому бы вреда,но ложь,за которую невинного могли наказать. Испытав однажды такое на своей шкуре,кошка не желала,чтобы испытывал кто-то другой,оэтому она поспешно оборвала Джаспера с его ложным доносом. Хотя,могла ли она быть так уверена,что права на счет деда...Переведя взгляд на дедка невинно попивающего водичку из стаканчика,она решила,что права. А вот и еще одна вредная привычка-большая доверчивость...доверяла,ког да ей говорили,поэтому вот и не любила ложь,потому что на нее частенько попадалась*

  5. #125
    Zell
    Гость
    Кинув быстрый взгляд на вошедшую девушку, молча кивнув услышав Джаспера, необращая внимания на дедка-ветерана, незнакомец поднялся к комнате, которую занял Тонни.

  6. #126
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед посмотрел на кошку с очень удивлённым взглядом, он ни когда не видел смесь девушки с кошкой, но также он никогда не видел таких бубенчиков у неё на шее, их звук ему определённо нравился. – А куда вы держите путь? Я помню когда я был на фронте у нас не было и 5 минут, чтобы присесть мы целыми днями и ночами шли к победе. Эх вот это были времена!
    Затем дед обратил внимание на движущегося по лестнице незнакомца вверх, тут же он вспомнил про Тонни и проговорил, про себя – интересно чего же этот салага натворил?

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    куда вы держите путь? Я помню когда я был на фронте у нас не было и 5 минут, чтобы присесть мы целыми днями и ночами шли к победе.
    Дед,но вот сейчас явроде ов войне не слышала... А иду я...туда где можно провести ночь у горящего камина с хорошей книгой))) а также туда,где есть хороший ром)) Как говорится,жизнь путешественника ярка и интересна. Ищу прикючения и опасности!
    Войдя, гость прислонил к стене у двери некий предмет, напоминающий косу
    \неужто смерть заглянула на огонек\
    *кошка привстала и решила подсесть к новому гостю.Он явно ее заинтересовал. Холодный,темный,отталкиваю щий многих,но не кошку*
    не занято? *кошка стояла над гостем,она явно была предрасположена к беседе с фигурой закутаной в плащ. Ей было очень интересно...от него веяло чем-то недобрым. кошка как и все кошки была очень любопытна*
    ворон громко каркнул хриплым голосом,
    иди ка мне птичка *кошка подинькала коготком бубнечики* какая ты черная красивая...*серая ожидающе смотрела на ворона и гостя*

  8. #128
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не боюсь. *ответила кошка присаживаясь* я люблю приключения,тем более если они опасны. *кошка рассмеялась. Серая заскользила взглядом по гостье. Ее одиянение очень ее заинтересовало,особенно черный плащ,он был кое-где порваный...гостья видно много путешествовала. хмм,серую мучили сомнения,на счет смерти. Это было как-то слишком сказочно* Если ты та,за которую я тебя приняла,то мне вдвойне интересней поговорить с тобой,пусть даже это будет стоить мне моей ко-ротенькой жизни...ведь не каждый день встречаешь такого гостя как ты... хмм...и что же ты, покараешь меня? Неужели тебе самой не интерено пообщаться?
    *кошка ухмыльнулась. Бубенчики задребежали грмче чем обычно* Красивая птица...необычная,такая,тай ственная,как и ты. *коша подмигнула в ответ ворону и еще раз улыбнулась,на этот раз прекрасной птичке*мяфк...

  9. #129
    Zell
    Гость
    "КГБешник" постучал в дверь и громко объявил:
    - МакНайт, грязный *****ок, выходи, за тобой должок, тварь!

  10. #130
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед очень удивился увидев такую странную фигуру в баре – Чего только не увидишь в наше время – проговорил дед. Дед подслушал разговор гостьи с кошкой и прокричал гостьи – А моё время скоро уже придёт? Блин кому рассказать не поверят, разговариваю со смертью. Ужас.
    Дед услышал шум не верху и подумал – Вот уже и дверь начинаю ломать так и до драки не далеко.

  11. #131
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед на услышанное не знал как себя повести, с одной стороны надо радоваться, с другой плакал горькими слезами, но он решил спросить то что его в данный момент интересовало больше всего, – А может всё таки по точнее, а то хочется знать когда надо начинать копить деньги на гроб и всё такое?

  12. #132
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Прямо в центре зала появляеться небольшая светящяяся точка которая увеличиваеться в размерах и вскоре приобретает очертания девушки. Вскоре становяться видны её синие волосы и молитвенно сложенные руки. Девушка распахивает огромные фиалковые глаза и полностью материализовавшись...совер енно неэффектно плюхаеться на стол.
    - Вот чёрт! Опять координаты неверно расчитала! То на стол занесёт, то на крышу... В прошлый раз вообще полчаса на праздничном столбе висела в обнимку с колбасой... Ой, а у вас тут уютно. Я Миления. Ведьма. Ну, почти... Я вам тут на столике немного натоптала, сейчас всё уберу! - заверительно пообещала ведьмочка и спрыгнув со стола сделала несколько пасов руками. Стол начал дымиться...
    - Упс... Разрешите! - схватив с соседнего стола кружку пива она быстро залила стол. - Ндас... - увидев закипающий взгляд хозяйки бочком отошла к столику и присела рядом с дедом.
    - здрасти, дедушка, а что вы тут делаете? О, кстати, официант! Принесите мне чего-нибудь горяченького, что-то я себя после телепортации не важно чувствую...
    Ой какая кисонька!!! - подбегая к кошке и начинаю чесать её за ушком...

  13. #133
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Миления Дед просто фигеет от увиденного:
    – Блин у меня крышу по конкретному сносит, то смерть заявиться, то кошка, то бандит, то кгбшник, теперь ещё и ведьма, нет мои старые мозги не выдержат такого.
    Дед берется за сердце: - фух, ещё стучит. А да мне же смерть сказала, что в ближайшее время я не отброшу коньки. – После непродолжительного разговора самого с собой, дед обращает внимание на ведьму. – Нуууу, Миления, странное у вас имя, да впрочем как и вы. Может вы будете столь любезны и купите старому старику чего-нибудь тёплого, например кофе со сливками? А если посмотреть я уже стал привыкать к вашему виду, а чего вы постоянно держите вместе руки 4как будто молитесь?

  14. #134
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Герада вот серце хочу вам подлечить, вы не против? Надеюсь, всё получиься... Так как же там начинаеться?...

    [size=1]Миления добавил [date]1082137957[/date]:[/size]
    Ой, я совсем заклинание забы-ыла... Вообще-то я только на жабах тренировалась, пока никто не жаловался. Дедушка. а вы считаете я странная? *удивлённо осматривает себя с ног до головы. Длинное бирюзовое платье до пят с разрезами от середины бёдер, куча колдовских амулетов на шее, серебрянные защитные браслеты на руках... Ведьма тряхнула копной синих волос и подняла на деда уже поменявшие на синий цвет глаза.
    - Хм, ну может совсем чуть-чуть...

  15. #135
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    – Мне сердце, да у меня вроде всё хорошо, но кто знает, вот у меня была знакомая, так она тоже думала, что всё хорошо, а оказалось… - Дед только хотел продолжить свою речь как, заметил разрезы на платье до бёдер: - Я бы на вашем месте в наших краях не ходил с таким платьем. Это оочень опасно, если конечно вы можете постоять за себя. А то у нас тут на верху есть один разбойник, он был бы очень рад вас увидеть. – Вдруг дед переменился в лице увидев как у ведьмы глаза меняют цвет – Мама моя как это вы делаете, а это ни как не связанно с дьяволом? Мне даже страшно с вами рядом стаять. Лучше верните прежний цвет глаз, так для спокойствия.

Страница 9 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •