Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #91
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Трактиршица, еле успокоившаяся после первого наплыва посетителей, озверела вновь: перенести такое грубое отношение к новенькой двери она была не в силах.
    - На! - в тон вошедшему, гаркнула женщина, со всего размаху шмякнув кружку с пивом о стойку. Как не странно, сосуд остался целым.

  2. #92
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Вежливей! - икнул субъект. - Клиент всегда прав, а я - клиент.
    Сделав большой глоток, он крякнул от удовольствия.
    - Хорошее пиво, - похвалил он, - только чего-то не хватает...
    С этими словами субъект смешал оставшееся виски с пивом и взяв кружку в руки огляделся. Вид собравшихся произвел на него впечатление.
    - Ну и сброд. - удовлетворенно промычал он, - Вы откуда все вылезли?
    Содержимое кружки влилось в чрево субъекта, пару раз булькнуло и замерло в ожидании.

  3. #93
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Довольно мурлыча нечто эльфячьемотивчатое (ванна была изумительной), Шантель уселась за стол. Покосившись на вошедшего, она приветственно кивнула хозяйке и попросила что-нибудь перекусить.

  4. #94
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Шотландский ерш. - Довольно прохрипел субъект и громко рыгнул. - Хозяйка, повтори!

  5. #95
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Элен запустила кружку с пивом по стойке. Резко затормозив, та остановилась в аккурат под носом у субъекта.

  6. #96
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Подходя или доползая, дед начел лезть к барной стоке расталкивая вся и всех, с криками – Пропустите старика, я ветеран войны, - показывая пальцем на медаль, прилепленную к старому потёртому пиджаку, - я заслуживаю большего уважения, а вы молодёжь здесь расселись и даже не поможете старому деду. – После того как он дополз и уже дотронулся до стойки пальцем, у него был вид ребёнка первый раз вставшего на ноги. Он с чувством удовлетворенности сел, и начал кричать бармену, разрывая глотку, - Хочу свежего пива и побольше не скупись! Я этого заслуживаю, я ветеран!

  7. #97
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Удостоверение, справку от врача, записку от жены, деньги вперед! - потребовала Элен, строго взирая на "ветерана".

  8. #98
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Не гундось Отец, воевал значит наградим. - субъект взял старика за шкирку и посадил на свободный стул.
    - За мой счет! - рыкнул он в сторону откуда приехала кружка. - Как кличут то тебя, служивый в отставке?

  9. #99
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед с трудом поднял голову и посмотрел на бармена, с видом дикой лошади, его глаза покраснели, он начел дышать резким и вдохам и выдохам, его лицо так покраснело, что порой казалось, что из ушей идет пар. Затем Дед сделал несколько глубоких вдохов и некоторое время начал про себя повторять – спокойно, спокойно, спокойно, спокойно, спокойно. – В это время его лицо вернулось в прежнее состояние, он улыбнулся бармену и достал из кармана пятачок и дал бармену – сдачи можешь оставить себе! Потом он повернулся к соседу и сказал грубым голосом, - в подаяниях не нуждаюсь! Ты хоть знаешь через что я прошел на фронте и танки и артиллерия, мне даже довелось как то один раз пожать руку самому главному лейтенанту Петренко, а чем ты можешь похвастаться? Кстати звать меня можешь просто дед или младший помощник, помощника лейтенанта Скварцова в отставке. Кликай как больше нравиться. – Затем старик повернулся к бармену который двигался как черепаха поднимающаяся на стенку, - Я долго ждать не привык была команда, значит надо выполнять в 3 сек. В нашем отряде Взводный Сколочев такого бы не позволил, он бы давно дал команду упал отжался, эт я ещё добрый. Ой как вспомню о время так плакать хочется какое было хорошее время.

  10. #100
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    -Твое счастье отец, что меня учили уважать года прожитые на этой земле. - голос субъекта вдруг стал четким и ясным. - Иначе слово "подаяние" было бы последним, которое бы ты сказал. И запомни, раз и навсегда, Тонни МакНайт не хвастается, а делает дела.
    Несколько золотых сверкнули в воздухе и упали рядом с Элен.
    - Виски, комнату, горячую ванную и пришли пару девочек, потереть мне спину.
    МакНайт несколькими глотками осушил кружку и оперся на барную стойку.

  11. #101
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вторая кружка бодро пролетела по стойке, припарковавшись рядом с ветераном.
    - Не разводите слякость, и так сыро. Валерьяночки принести? - заметив, что старичка вот-вот хватит сердечный приступ, поинтересовалась Элен.
    Сунув в карман золотые, девушка отдала субъекту ключ от комнаты.
    - Водопровод имеется, кран вы открыть в состоянии, а девочки только резиновые, имеющиеся модификации: блондинка, брюнетка, лысая - тараторила Элен, открывая о стойку бутылку виски и запуская ее к МакНайту вместе со стаканом - Интересует? В комплект входит тряпочка от пыли и насос для надувания.

  12. #102
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    - Да как ты смеешь, тебе бы уши надрать надо! Тебя вообще не учили манерам, ты бездарь маленькая, - дед начинает кричать как всегда бурным криком не удержавшись на стуле он падает на пол и продолжает орать. – Да я бы!… под дык на!.. а он…потом ….а затем…, - после 5 минутного крика дед успокаивается, ложиться на бочок и начинает похрапывать, во сне он только повторял. Отбой…. На лево.. смирно… раз, два… упал отжался… После не продолжительного сна, дед подпрыгивает и начинает кричать – Стройся, смирно, Здравствуйте товарищ старший лейтенант. – Поняв, что он находится в кабаке, он приводит себя в порядок и подсаживается обратно к стойке и смотрит на бармена некоторое время, затем он ей говорит – Девушка вас по-моему Элен зовут, вам сколько лет? У меня дочь такая же умная всё знает, я хотел у тебя узнать, зачем Тонни МакНайт нужна была резиновая кукла? а то я с деревни не с деревни не силён в современных технологиях.

  13. #103
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Я наверное не ясно выразился? Девочек, живых, из плоти и крови, а не спасательные круги. - МакНайт раздраженно прервал торопливый говор Элен. - Не моя забота, есть ли они или нет, хоть сама иди, мне все равно.

  14. #104
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Нууу... на них спать удобно, они же резиновые - с трудом сдерживая смех, ответила Элен - Вроде матраса.
    Решив, что если уж потянуло на пошлости, стоит продолжать в том же духе:
    - Мистер МакНайт, где в наше время девочек найдешь с такими клиентами?

  15. #105
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Тонни обреченно вздохнул:
    - Мадам, как давно вы работаете в таверне?

Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •