Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #76
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Для вас - все что угодно, - заявила Элен, подхватывая гостью под ручку и выпроваживая ее на второй этаж прямиком в направлении номера.

  2. #77
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *спустившись в холл кошка деловито оглянулась и не видя хозяйки отеля терпеливо стала ждать на кресле у угасшего камина*
    Элен, я могу рассплатиться с вами *обратилась к девушке котороя стояла почти что рядом*...я просто не знаю,ведь кошке надо что-то маленькое и очень уютное,обычный номер не подходит..они слишком большие эти номера...вот, и я даже не знаю,что выбрать,ведь жить где-то надо...то есть,номер слишком веик для кошки,для человека нормально,но не для кошки...вы меня понимаете?

  3. #78
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Бузутий, допив молоко (всю ночь, выходит, пил...), довольно мяукнул и устроился на стуле поудобнее, распластавшись по нему и обвив хвостом одну из его ножек.

    Евсевий, к этому времени давно покончивший и с чаем, и с пивом, откинулся на спинку стула и подождал, пока братец допьет. После этого они перекинулись парой фраз о пропавшем Пафнутии, после чего Евсевий погрузился в раздумия, а Бузутий принялся за пристальное изучение собравшихся, а в особенности - кошки.

  4. #79
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Элен почесала в затылке. Не подумайте плохого - просто в голове шла напряженная умственная деятельность - и правда, куда же можно поместить кошку?
    - Не уверена, что у нас есть номера для кошек... хотя в связи с наплывом представителей семейства кошачьих они становятся необходимостью, - с намеком взглянув на Сайленс, произнесла Элен - Могу предложить кресло.

  5. #80
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - А нельзя ли за небольшую добавочную плату подселить эту кошку ко мне в номер? - с надеждой в голосе спросила Прохожа, спускаясь по ступенькам с такой скоростью, что оборки на платье колыхались из стороны в сторону. Под ними уже и нельзя было рассмотреть фигуру владелицы - Раз уж мы познакомились... - обратилась она уже к кошке - У меня там есть очень удобное кресло...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #81
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Изумляясь энтузиазму персонала, Шантель, хоть и с некоторым трудом, удалось вырвать свою конечность из цепких рук Элен.
    -Благодарю, - просияв, Шантель сунула в полуоткрытую ладошку серебряник и поспешно юркнула за дверь.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *кошка с своего маленького мешочка на прилавок высыпала небольшую горку золотых....потом разделила ее на 2 части и так как ПРож сказала
    подселить эту кошку ко мне в номер
    всунала ее ей...остальные отдала Элен....* это наверное не очень много,я так понимаю на некоторое время этого хватит,надеюсь в том что я отдала вам хватит и на еде...*с надеждой в голосе*
    *потом кошка увидела чо кошкачий соратник разглядывает ее и от смущения спряталась за Прож*

  8. #83
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Не нужно мне ваш... - запнулась Прож и тут же поправилась, - твоих денег. У меня у самой их предостаточно, а против соседей я вовсе не возражаю, особенно против таких приятных. Будем считать, что ты... ээ... арендуешь у владелицы этой таверны кресло из моей комнаты. Кстати - наклонилась она поближе к кошке и зашептала - этот кошачеобразный очень даже ничего. Он кажется мне весьма... приятным. Да и тот незнакомец рядом с ним тоже... - задумалась она.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *по-прежнему прятавшись за спиной* а я из стясняюсь,они мя разглядывають!)))*получив обратна свои деньги и в полном недоумении кошка положила их в общую кучу с прошлыми и отдала Элен* это за мое проживание и питание,а также моей.хмм....*немного неуверенно( подруге?

  10. #85
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Деловито пересчитав золотые, Элен отправила их к себе в карман на временное хранение.

  11. #86
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    В суете в Таверне никто и не заметил. В правом дольнем углу за большим кустом папоротника. Маленького и очень не приглядного дедушку. Этому деду было 60-70 лет. Трудно было сказать сразу. Ведь он лежал лицом в тарелки. Рядом с ним лежали две бутылки водки. Трудно было сказать сколько он там провел времени. Но явно не один час. Через некоторое время он очнулся от очень долгого сна и с очень неустойчивой походкой. Побрел в неизвестном направлении. Тогда все и заметили его.

  12. #87
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кошка шарахнувшись от дедка запрыгнула на стойку...птом увидела в его аваське калбасу....* ээх,дедушка,не угостишь одинокую странницу кошку твоей необычной колбаской,дабы я таких странных еще и не видела...

  13. #88
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    *Чёёё какой колбасы. Смотрит в авоську. А эт возьми мне её ещё при распаде социализма вручили за заслуги перед отечеством. Но раз такое дело.* Дед пытается попасть в авоську но все без успешно.* Может ты мне поможешь?* Дед отдает авоську кошке и дальше направляется в путь к барной стойке.

  14. #89
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *сморит,а в авське чего тока нету...*мням *утаскивает пакет куда-та*

  15. #90
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дверь распахнулась от удара ноги.
    - Эээээт вашу маму десять раз!
    В проеме стоял не влишком привлекательного вида субъект. В руке он держал наполовину пустую бутылку виски. Нетрезвым шагом субъект прошел к стойке и рявкнул на все заведение:
    - Пива, мля!

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •