Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #61
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Хоть звук льющейся воды и исчез, возмущённых криков за этим не последовало. Прож уже заканчивала. Родилась она в семье, где из-за многочисленности за одно ведро воды приходилось биться буквально насмерть. А после путешествия только помогли ей укрепиться во мнении, что воды никогда не бывает много. Она наскоро вытерлась оказавшимся поблизости полотенцем и завернувшись в него, прошлёпала в комнату с явным намерением провести там часок-другой.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *в комнату к Прож тихо поскреблись и далее послышалось тихое уркание....серая безнадежно решила пообщаться нормально хоть с кем-то из постояльцев*

  3. #63
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Прохожа, услышав, как кто-то тихонько скребётся в дверь, отворила её и уставилась в дверной проём. В упор никого не видя, она хотела было уже в сердцах её захлопнуть, пожаловавшись, что "честному путешественнику нигде покоя не дают". Но, наконец обратив внимание на настойчивое мурлыканье, доносившееся откуда-то с уровня лодыжек, она медленно опустила глаза. И со вздохом позволила кошке проскользнуть мимо своих ног в дверь. Взглядом проследив за серой молнией, она прошла в комнату сама и опустилась в мягкое кресло, от которого её несколько мгновений назад так неудачно оторвали, когда она уже задремала.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *серая промурлыкаф еще немножко и видя,что у домачадицы настроение не из лучших,но из лучших побуждений запрыгнула к Прож на колени*муркк...мурр....))) *немножко потаптавшись у той на коленях и выбрав удабное место кошка улеглась и решила ни в коем случае не мешать усталой путешественницы*

  5. #65
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Откинувшись на спинку кресла, Прож пару раз устало погладила кошку, ещё раз отдав должное её окрасу и мягко шёрстке, а затем, закрыв глаза, попыталась вернуться в блаженное состояние сна...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #66
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Израсходовав последние остатки сил, Шантель без сил вытянулась на лавке, успев прошептать "Скорее, приготовьте номер", провалилась в глубокий сон.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *проснувшись было уже утро...Прож тихо посапывала в кресле и улыбалась во сне. Спрыгнув с колен Прож кошка залезла на окно и начала обозревать улицу.... Она сидела и щурилось от яркого солнца которое светило прямо в глаза....кошка то поднимала голову вверх наблюдая за безмятежо плывшими облаками.то опускала глаза на подоконник по которому плелся деловитый жук...она был хотела с ним поиграть как услышала,что Порж проснулась...* с добрым утром!Сегодня прекрасный жаркий день...может быть будет дождь? *и кошка взглянула в даль,туда где тучки были немного потемнее,чем пробегающие белые облачка над таверной*

  8. #68
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Прохожа, потянувшись и зевнув во весь голос, приподнялась и встала с кресла. С немалым для себя удивлением она обнаружила, что уже наступило утро. По привычке рассеянно накрутив на палец прядь волос, она обнаружила, что они уже давным-давно высохли. И, к слову, выглядели куда более чистыми, чем накануне. Они ярко блестели и искрились под лучами солнца, как расплавленное золото. Поглядев на себя в большое зеркало в полный рост, Прож нашла, что мыть голову - не такая уж плохая идея. Как, впрочем, и мыть всё остальное. Она скинула полотенце (предварительно оглянувшись на кошку и убедившись, что она не особо заинтересована) и осмотрела все свои шрамы и раны. Они выглядели так же, как и обычно. Только, пожалуй, несколько чище. Со вздохом она нашла вчерашнее платье, приобретённое у пожилой и несколько... эксцентричной дамы. Одевать его не хотелось, ибо оно всё, казалось, состояло из одних оборок. Но выбирая между своей старой и ужасно грязной одеждой, походившей больше на кучу дырок, которые кто-то непонятно зачем собрал вместе и этим милым, просто до ужаса милым платьишком, Прож всё же предпочла последнее. С ещё одним вздохом натянув его, она повернулась к своей посетительнице, даже не посмотревшись в зеркало.
    - А по-моему, погода просто чудесная... Люблю жару... А дождь - пренеприятнейшее явление, на мой взгляд - рассеянно проговорила Прож, полностью поглощённая проблемой своего внешнего вида. По этой причине она не очень понимала, что говорит. Хотя дождь она и правда не любила. Когда ты шатаешься по тропическим джунглям, промокший до нитки, и когда дожди не кончаются неделям, то это не очень способствует любви к окружающей среде. Впрочем, переключаясь на другое, она тут же взволнованно спросила кошку - Как вы считаете, мне и правда ужасно не идёт? - и тут же подумала, до чего дошла. Спрашивать совета у кошки, пусть и говорящей... Хотя ей уже было всё равно... Да ей к этому было и не привыкать...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *слышать,что кошка настолько ничтожное создание,что спрашивать совета у нее надо в последнию очередь кошка невольно обидилась...она обиженно взглянула на путешевственницу,но вслух ничего не сказала....а лишь с горькой обидой проговорила* Да нет...хотя это не ваш стиль...но в целом ничего,во всяком случае лучше чем ваша старая одежда...*вспомнив только что сказаное Прож
    и тут же подумала, до чего дошла. Спрашивать совета у кошки, пусть и говорящей...
    она расценила это как тонкий намек,что кошка вообще Никто...пусть и говорящая,она решила скромно удалиться через окно подумав какие же все таки эти люди вредные и гордые,слишком гордые,особенно путешевственники...хотя и кошки-то не лучше...но они хоть приветливы...ээх...если бы каждая кокша пренебрегала общением с людьми..ээх*

  10. #70
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Дамы, напоминаю об одном маленьком обстоятельстве. Это вам не сериал... Двигать временем вы здесь не можете. Так что никаких "наступило утро" в дальнейшем. Посты не стерла исключительно по причине хорошего настроения.\\

    Казалось, что прошли не сутки, а максимум несколько минут. Посетители в зале были в тех же позах, что и вчера, бармен носился по залу со всем тем же подносом с кофе, а трактирщица была со всей такой же кислой миной.

  11. #71
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шантель, ошалело оглядываясь и протирая спросонья глаза, выдавила:
    -Номер готов?

  12. #72
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Вас проводить? - сладко улыбнувшись, пропела Элен, которая, по всей видимости, освоилась в таверне окончательно.

  13. #73
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Между прочим, я этого не говорила, только думала. Просто люди к этому обычно не склонны и считают обращение к животным сумасшествием, по-моему. Правда, я есмь эльф... Но я сразу же подумала, что это уже всё равно. Так что можно не обижаться.
    Silence соррь, случайно получилось//

    - Постойте, куда же вы? - тут же встрепенулась путешественница, и, впечатляюще тряся всеми оборками на своём - уже своём - платье, подбежала к окну, в миг сбросив всю сонливость - Вернитесь, прошу вас! Вы хотя бы меня понимаете. Да и...вообще... я кошек... с самого детства люблю...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #74
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вспомнив о вежливости, Шантель улыбнулась Элен:
    -А можно?

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Silence сорь,случайно,по привычки как-то,кароч не специально!Не обижайсь,сонц!\\
    впечатляюще тряся всеми оборками на своём - уже своём - платье,
    *видя это кошка не могла не улыбнуться....посмотрев на верх,в окно,она еще раз улыбнувшись Прож громко сказала*
    похоже,скоро будут кормить...пошли вниз-спукайся))не возражаете,что мы будем на ты,а не на вы,а то как-то слишком официально...)))так вот-спускайсь...а я пока пойду заплачу,а то не жить же мне с Вами*поразмыслив и немнного неуверенно* с тобой! Воть,мне не нужна собественная комната,но мне нада где-то жить,пойду договарюсь с хозяйкой,что-нибудь придумаем....

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •