Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #46
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Евсевий встрепенулся было, но, услышав о родинке, помрачнел.

    - Нет, мадам, не он. Если я еще мог допустить, что он бы пал до выбитого клыка, то родинке взяться неоткуда. Нет, это не Пафнутий. Впрочем, благодарю за попытку хоть как-то помочь нашему горю...

  2. #47
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Одежда - это к мадам Лилиаль. Она у нас заведующая складом. Уверена, у моей драгоценной тетушки найдется приличная одежда, которую она вам с удовольствием даст... За разумную оплату, разумеется, - торопливо уточнила трактирщица, вновь возвращаясь к стойке. По некоторым размышлениям, она решила сама восполнить роль бармена, отправив последнего прислуживать в зал.

  3. #48
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шантель, грустно вздохнув ("неужели я так жутко выгляжу после бессонной ночи?!"), протянула:
    -А ведь так похожи...
    Дождавшись, пока хозяйка подойдёт к стойке, вежливо добавила:
    -Сниму номер. Задаток 300 серебряников.

  4. #49
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - А где я могу найти мадам Лилиаль? - вежливо уточнила Прохожа, потихоньку остывая - И сколько здесь стоит номер?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  5. #50
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Услышав об одежде, мадам Лилиаль быстренько сбегала наверх и вернулась с платьем, очень походившем на ворох оборок. Платье было почти идентично тому, что было на самой старушке. Вышеозначенная представительница женского пола была исключительно довольна собой:
    - Вот, милочка, посмотрите, что я вам достала! Какое красивое!
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  6. #51
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Мужичок очнулся, помотал головой и увидел мадам Лилиаль всю в оборках и кружевах.....
    - ой, какие мы красивые.... какие хорошенькие. Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? Ах, да И можно мне еще морковного сока? уж очень он у вас ядреннный!
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #52
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Да что там мур-р-рковный сок, какое у них молоко... - промурчал Бузутий.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *дверь в таверну тихонько скрипнула и на пороге появилась маленькая серая плутовка...Она окинула комнату взглядом и тихо мурча направлиась прямиком к середине холла. Такого гостя видимо присутствующие пока не ожидали,а кошка тем временем уже была на барной стойке и заглядывала во все стекляшки и посудинкки которын располагались рядом. Они переливались разными цветами,поблескивали и дзинькали при малейшем прикосновении.Звук был настолько чистый.а стекляшки и стаканчики настолько притягательныи,что коша невольно увлеклась и сголовой ушла в свои раздумья. На мордашке ее показалась улыбка а когти тихо поскребли,но что странно,не оставили никаких царапин. Махнув хвостом и еще раз оглядев комнату кошка осталась полностью довольно обстановкой и ждала реакции присутствующих. А они лишь молчали и смотрели на нее.Коротко и ясно кошка представилась*
    Сибирская кошка.Для друзей и знакомых коффка!))
    *далее она терпеливо стала ждать ответа на ее поведение и появление. Немножко сконфузифшись она покраснела и принялась делать вид,что незамечает прямых взглядов.А занялась привычным делом...приведением себя в порядок после дороги*

  9. #54
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Кхм... - выразительно потянула Прохожа и нерешительно помяла в руках подол платья - Ну, если больше вы ничего не можете предложить...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  10. #55
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тщательно пересчитав монеты два раза и немного смягчившись, Сайленс изрекла вердикт для Шантель:
    - Добро пожаловать, милочка... Вы можете остаться здесь на три недели. Комнаты наверху.
    Мельком бросив очередной возмущенный взгляд на менестреля-коммивояжера и по-отечески заботливо отодвинув поднос с бокалами от края стойки (где как раз примостилась новая посетительница), трактирщица обернулась к Прохоже.
    - Мы солидное заведение. Цены приближены к мировым стандартам. Обычные номера стоят один золотой, люксы на третьем этаже - пять, - на всякий случай Сайленс чарующе улыбнулась.

  11. #56
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Пожалуй, я поселюсь в люксе - прикидывая что-то в уме, сообщила Прож и, порывшись в кармане, вывалила на стол небольшую, но всё же внушительную кучку золотых монет. Если бы кто-нибудь внимательно присмотрелся, он бы заметил, что эта кучка - далеко не всё ценное содержимое карманов Прож. Да, если честно, и не только карманов - Думаю, этого хватит на первое время. А я собираюсь оставаться у вас очень и очень надолго. Здесь хватит и на это... кхм... платьице. И поставьте для меня на этот столик, пожалуйста, морковного сока - и, обернувшись на Бутузия, добавила - и молока. Специально вон для того... джентльмена.
    Обернувшись на кошку, она в полной растерянности пробормотала:
    - Хороший у вас... эм... окрас. И хвост такой... пушистый.
    После этих слов она бережно приняла платье из рук мадам Лилиаль и поднялась наверх, что-то бурча себе под нос. Вскоре над головами присутствующих хлопнула дверь и полилась вода.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #57
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Улыбнувшись хозяйке, Шантель заключила:
    -Остаюсь. Приготовьте мой номер.
    Недовольно поморщившись из-за льющейся воды и отведя оную телекинетически за пределы помещения, залюбовалась кошкой.
    -Какой изумительный окрас...

  13. #58
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    коммивояжер начал безумно чихать, у него потекли слезы из глаз. Да и сам он начал чесаться. Встав из-за стола, он начал спиной уходить от кошки. Но не заметив стул, упал. и потерял сознание. аллергия была во всей красе на лице мужичка....
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #59
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Переодевшись (юбку, увы, пришлось оставить прежнюю), Элен спустилась вниз, дабы оглядеть фронт работ. Когда она увидела столь многочисленную новоприбывшую компании, ее брови медленно поползли вверх, а челюсть - вниз.

    - Это уже не таверна, а кошачий приемник - с чувством прокомментировала она ситуацию, предусмотрительно понизив голос.

  15. #60
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а кошачий приемник
    Отчего же именно сразу так... *с обиженой ноткой проговорила кошка,а потом многозначительно зевнула* Если я кошка,это еще ничего не значит,наоборот,я очень этим горжусь!
    *с сожалением кошка посмотрела на бедного коммивояжера страдающего аллергией и решила отойти подальше,дабы не мучить бедного*
    Хех,на счет кошатника,я так чувствую,что кто-то тут не очень-то и жалует кошек...мдя...а жаль,чесно,жаль... *кошка вствав подошла к своему пушистому родственнику*
    мы кажется чем-то похожи...)) *улыбнувшись своей кошкачей улыбкой серая заняла стул рядом*

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •