Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233
Показано с 481 по 487 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #481
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    - У вас жестокий мир. Я даже может как-то понимаю вас, - Эра замолчала и посмотрела в окно, после этого она перевела взгляд на девушек. - Мы с Декстом бежали более тысячи лиг. Если честно я самая младшая из жриц Солнц, но сейчас перестали брать только избранных. После войн эльфов стало очень мало. Иногда мне кажется, что меня взяли только для того чтобы пополнить ряды друидов. Эллевион эксано эревиос. Лиаовино эватон, мио анойно.*
    Эра снова посмотрела в окошко.
    - Иногда я скучаю по Лориэну. По серебристым деревьям, по золотым и зеленым листьям. По воздуху, по реке. По тем веселым песням и смеху. Вы же знаете что у эльфов двое детей бывает очень редко, я видела только шестьсот зим, а Сорик уже более 2-ух тысячь. Тьма наступает и мне очень жаль видеть этот мир. После войны погибло множество эльфов. И многие ушли искать иные места для жизни. Я же ни когда не покину Лориэн - это мой дом и это все ято я могу сказать. Мне жаль...
    Эра закрыла глаза и всхлипнула. После этого она посмотрела на Найтли и Эл совсем сухими глазами.
    - Вы пришли из Парарельного Мира? Он какой?
    ________________________________________
    * Я читала о древних эльфах. Разве нынешние им чета, ничтожные потомки великих древних.

  2. #482
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    При слове "Лориэн" Эл побледнела, а Найтли подавилась слюной, откашлявшись, она круглыми глазами посмотрела на Эру.
    - Надеюсь, что в вашем мире, по территории мира не ходили "проклятые легионы"? И не вырос Западно-Мордорский Призрачный Лес? - Эл говорила слова медленно и так, словно диктовала ученику начальных классов : "Мама мыла раму", Найтли кивнула, будто, соглашаясь с вопросом.
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  3. #483
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Похоже, за разговорами посетители не услышали открывающейся двери. В таверну, жмурясь, вошел высокий мужчина в черной спецовке. Несколько мгновений изучал находившихся внутри, потом шагнул к Silence, безошибочно угадав хозяйку.
    - Вечер добрый, хозяюшка. Не найдется работы? Если глаза меня не подводят, секьюрити в вашем заведении я не обнаружил. Как обходитесь?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  4. #484
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    //// Лидер а c Silence тут проблемы, то есть, её тут нет, и, похоже, ближайшие пару месяцев не будет////
    "Излишняя эмоциональность дурно влияет на умственные способности"©

  5. #485
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2004, Лучший писатель весны 2005
    Аватар для Лидер
    Регистрация
    16.03.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    832
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Хорошо, а кто заведует таверной во время её отсутствия? К кому обратиться с резюме?
    «Господь помилует Россию, и приведет ее путем страданий к великой славе»
    Серафим Саровский

  6. #486
    Candlelight
    Гость
    Тема, не вязни... :-)))))))) Кому можно резюме и краткие характеристики отправить?............

  7. #487
    Старожил Аватар для Fenixion
    Регистрация
    23.12.2005
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Мне тоже хотелось бы знать...

    если Хозяйка таверны не откажется то... Позади вошедшего человека возникла высокая фигура незнакомца, который тихо вошел и присел на свободное место(если таковое имеется из-за кол-ва творений Создателя)Плащь полностью скрывал его тело, а длинные вьющиеся волосы скрывали пол- лица.Он молча смотрел на находящихся в зале, по-видимому изучая...
    время - это иллюзия большенства, а большенство - иллюзия времени

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 2324252627282930313233

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •