Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #16
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Мужичок опешавший продолжал стоять.
    - Вы меня не так поняли! это не для кухни! это декорации! понимаете, она не съедобна. Это чисто бутафория и муляж.
    Хотя, знаете, что.... Пожалуй сока мне можно? или лучше морса!
    Мужичок сел за стол и стал оглядывать присутствующих дам...
    Глаза бегали от официантки к хозяйке и в обратном направлении... Мужичок облизнул пересохшие губы и ухмыльнулся.
    Заинтересуй зайца! (с)

  2. #17
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Проходите, проходите, душечка, - щебетала Лилиалька, провожая девушку в подсобное помещение. - Вот Саеночка и форму для официанток приготовила, вот, какие милые рубашечки, - старушка достала удлиненные блузки из серой ткани, свежевыглаженный передник и накрахмаленную наколку. Вручив это все Элейн, она принялась искать юбку, но ничего похожего не нашала. - Похоже, это все, - сконфуженно пробормотала мадам Лилиалька

  3. #18
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сайленс натужно рассмеялась.
    - Ну конечно. Как я сразу не догадалась! Пожалуй, я куплю у вас парочку... десятков. Официант, кофе с коньяком мне и морковного морса дорогому гостю.

  4. #19
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шантель, мрачно косившая глазами после очередной бессонной ночи, проковыляла поближе к камину. Погрев руки, она обратилась к Сайленс:
    -Мать, где ты взяла этих чудовищ? Пьяные орки после недельного пребывания в каменном мешке и то рисуют лучше.

  5. #20
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Кхм-закашлялась от раздирающего ее смеха рыжая девушка-определенно тип с морковкой ее насмешил, в жизни она не видела такого нелепого мужчинку, а она их повидала не мало-так во-о-о-т ...э-э-э... разве вы меня не узнали я ваша дальняя родственница, правда это и не мудренно, виделись мы только в детстве, да и то несколько раз... в общем, у меня некоторые трудности-девушка начала нервничать-мне нужны кое-какие деньги....- и поняв, что дармовых денег ей не видать(она тоже слышала фразу хозяйки таверны), быстро добавила: Я не плохо пою(тут уж она не лукавила, голос у девушки был великолепный)

  6. #21
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    мужичок раскрыл свою сумку, достал одну упаковку с надписью "Мечта вдовы" и протянул рыжей девушке со словами:
    - Это вам, у вас такой приятный смех.... Берите-берите, я дарю. И не смотрите на упаковку... Это все наши рекламные агенты виноваты. Решили сделать именно такую надпись. А знаете кто у нас в рекламных агентах хоят?
    Тут мужичок гордо выпрямился. Расправил плечи и чуть ли не прокричал:
    - Моя мама! она лучше всех на свете! она умеет все! вот и надписи придумывать. У нас то с ней не было отца... только вот я и мамка. больше никого...
    Тут мужичок тихо заплакал...
    Заинтересуй зайца! (с)

  7. #22
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Черт, не люблю мужиков, которые плачут...сразу видно не достовало отцовского воспитания(а у меня его было с лихвой)-подумала про себя девушка, а в слух сказала- извините, я такими вещами не занимаюсь- и ,расхохотавщись, громко чмокнула мужичка в лобик!

  8. #23
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дверь в таверну распахнулась от мощного пинка и в помещение вошла девушка с длинными и неприлично белыми волосами стянутами в хвост на затылке (это первое что бросилось посетителям в глаза). Подойдя к столу она плюхнулась на стул:
    - Воды! Побольше и похолоднее. Уф... - она она тяжело выдохнула и вытерла лоб.

    Только сейчас посетители заметили что она у нее эльфийскиу острые ушки, хотя ростом она с человека и одета она в штаны и рубашку зеленого цвета, а за спиной виднеется лук и колчан.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    to Shel
    - Я удавилась, если б была твоей матерью, - угрюмо огрызнулась Сайленс, - И не трогай грязными руками пол и тем более кресло.
    Видя, что новенькая официантка по-видимому собирается появится лишь к ужину, трактирщица сама пошла за подносом, бурча под нос что-то про "нелегкую жизнь приличных одиноких девушек, имеющих собственное дело".
    Разнесся напитки, она со вздохом присела за столик к очередной представительницы родни.
    - Давай. Если твой концерт будет иметь хоть какое-то отличие от народного упырьского ансамбля песни и пляски - может и спонсирую восходящий талант морковным соком, - изрекла женщина.

  10. #25
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    to Silence
    -Не получилось, - погрустнела Шантель. Проковыляв к ближайшей скамье, она приготовилась слушать вокальные потуги предполагаемой родственницы хозяйки.

  11. #26
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    За дверью послышалась какая-то возня, потом мяуканье, потом снова возня. Наконец дверь открылась и в нее вошел человек. На вид ему можно было дать лет 30--35, одет он был просто, но слой пыли на его одежде давал понять, что он с пути. Он сделал пару шагов вглубь помещения. Его уверенная, твердая походка и тяжелый, но внимательный взгляд выдавали в нем то ли бывалого путешественника, то ли морского волка, то ли и то, и другое. У него были усы, почему-то навевавшие мысли о котах. Внешний вид портила лишь крупная бородавка на левой щеке - как он утверждал - наследственная. Тем удивительнее, что ни у одного из его братьев такой не было - чего присутствовавшие, разумеется, знать не могли. На поясе у него беззастенчиво висел небольшой легкий топорик довольно необычной формы.
    Когда он отошел от двери, из-за его спины выскользнуло нечто и, передвигаясь быстро и бесшумно, заняло место за самым дальним столиком, находившимся в полузатемненном углу. Когда нечто уселось, появилась возможность его разглядеть. Больше всего оно, а точнее - все же он, напоминало хаджита - то есть самого обыкновенного гуманоидного прямоходящего кота, покрытого шерстью и с длинным, метра в полтора, хвостом. Он был пепельного цвета, и это дополняло его сходство с тенью во время движения - а двигался он, как присутствовавшие могли убедиться, быстро, бесшумно и с кошачьей грацией. Одет он был аналогично первому путнику, за исключением, разумеется, ботинок - звероподобные расы их просто не носят, да и зачем? На поясе у него был не топорик, а легкая фомка.

    Первый вошедший прямо от дверей заговорил - голос у него был довольно приятный, но об этом оставалось только догадываться, поскольку у него явно было застужено горло.

    - Привет, братишки! - он окинул взглядом помещение. - И сестренки! Могут тут выпить два уставших путника, да расспросить кое о чем? Значит, так: моему братцу - кстати, Бузутий, что ты там уселся в углу, дуй на свет! - кружку молока, мне - кружку пива.

    Он сел за ближний столик, полукот тут же подсел к нему и проговорил-промурлыкал:

    - Мр-рр... И в молоко, мр-р-р, коньячку капните!

  12. #27
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мадам Лилалька, услышав хрипдый голос путника, всплеснула руками:
    - Да что ж ты, сынок, совсем простудился! Сейчас я тебе чайкугоряченького принесу. И братцу твоему молочка нальем, отчего ж не налить, - хлопотала потенная дама. Просьбу принести пива она полностью игнорировала.
    Женщина может делать всё, что ей хочется. Лишь бы это было вкусно.

  13. #28
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    "Девушка в зеленом" покосилась на нового посетителя и возмущенная здешним обслуживанием демонстративно пустила стрелу в картину на стете, правда от усталости промахнулась и она угодила рядом...
    - Где офицанты-то???
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #29
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сайленс малость скривилась от лицезрения братцев. Не то, чтобы она была расисткой... Скорее в их глуши подобные индивиды были слишком редки.
    - С расспросами - всегда пожалуйста, вот только позвольте и мне задать вопрос. Вы, простите за нескромность, братья по отцу? Или...э.. по матери? - елейным тоном осведомилась трактирщица, сгорая от искреннего любопытства.
    Пролетевшая рядом стрела малость погасила сей порок. Опрометью подбежав к требовательной посетительницы, Сайленс перешла на доверительный тон.
    - По правде, я сама хотела бы это знать..., - шепнула женщина, - А что мадам будет пить?

  15. #30
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Просто воду..холодную...как вариант можно пиво...но тоже холодное... как вариант с кальмарами... но можно и без... кстати, Арин - представилась девушка, - будем знакомы.
    Она перевела дух и начала вертеть головой по сторонам:
    - хех... а у вас неплохо... еще ничего не разбито и не испорчено...недавно открылись что ли?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •