Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 315 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #301
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    -Вот так то лутше.
    Басти внимательно изучила тазик и завявший цветок.
    - Так посмотри на Цветок, постарайся оживить его.

  2. #302
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Рим округлила глаза. Она? Оживить? Цветок? Это больше похоже на сказку. Сконцентрировавшись на его бутоне, она попыталась представить себе, как этот цветок оживает. Но он лишь трагично качнул головкой и сбросил листья.

  3. #303
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    *ведьмочка задумчиво смотрела на двух девушек, потом она слегка улыбнулась вспомнив как ей говорил её Учитель:" важно найти себя, понять какой магией ты владеешь, и следовать своей силе, тогда ты сможешь вершить великие деяния...". Ведьма прикрыла глаза и будто вживую услышала низковатый, но приятный голос своего Учителя, запах от его трубки...*
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  4. #304
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ри переводила взляд с Басти на ведьму, и обратно. Потом, посмотрев на цветок, она воскликнула:
    - Боже, какая же это чушь! У меня магические способности? Да ничего подобного! А я поверила!

  5. #305
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти улыбнулась и стала смотреть на девушку.
    - Тогда попробуй с водой, сконцетрируйся, найди себя.
    Она закрыла глаза. И с закрытыми продолжала говорить:
    - У каждого есть чуточка магии. Попробуй. Это не так сложно.Теперь пробуй на воде.

  6. #306
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ри широко раскрыла глаза и начала пристально смотреть на воду. Сначала она покрылась легкой рябью, потом поголубела. И теперь стало непонятно, то ли это глаза девочки отражаются в воде, то ли это вода отражается в ее глазах. В тазу начались всплески миниатюрных волн. Они были настолько сильны, что Ри пришлось придержать таз, чтобы он не опрокинулся. Лицо девочки засветилось от счастья:
    - Так приятно чувствовать прохладу воды.. Но как-то это неполно.. Чего-то не хватает.. Впечатление на настолько сильное, как в ту ночь.

  7. #307
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти ни чего не скзала она только улыбнулась. Она посмотрела на воду, которая еще не успокоилась. Посмотрела на счастливую Ри.
    - Продолжай, учусь теперь на воде. Потом усиливай нагрузку. Теперь попробуй зделать, то что я проделывала с огнем.
    Басти была счастлива за Ри, когда у нее получилось. Ее глаза заблестели, а губы задрожали в улыбке.И Теперь она села и стала смотреть в огонь, хотя смотрела на Ри из-под тишка.

  8. #308
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Но больше у Ри ничего не получалось сделать с водой. Она взглянула на Басти, но не поняла, что та делает - настолько ярким было ослепляющее пламя. Поэтому ей ничего не оставалось, кроме как сосредоточится над водой. Но она оставалась неподвижно-мертвой. Девочка настолько разозлилась, что отвернулась от таза и стала гневно смотреть на эльфийку. Мысли ее были отнють не радостные. В голове у нее бушевала настоящая буря с ледяным ветром. Таз начал тревожно покачиваться. Рим с интересом поернулась к нему и.. Увидела собственное состояние. Над водой, под темными грозовыми тучами, дул пронизывающий ветер. Девочка удивленно взглянула на только что созданный ею мирок и повернулась к Басти.

  9. #309
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    // Вот бы кто-нить еще ответил//
    Девушка ни чего не говорила, она молча смотрела на таз. Улыбнувшись, она сказала:
    - Вот правильно, когда сердишься все получается. Но я не вижу. По тебе видно как ты рада этим изменениям в тазу.
    Улыбнувшись она достала мешочек с порошком. Взяв щепотку она дунула в огонь. Тот закрутился в безумном танце, но понемногу стали видны фигуры. Каждая из них вела определенное действие. Потом они оторвались от пламени и начали крутится над камином.
    Девушка вздохнула и они исчезли.
    - Это слишком легко, а вот когда ты начнешь вызывать их из неоткуда, то это очень сложно. Я пока не научилась этой стороне магии.

  10. #310
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Ри разочарованно посмотрела на таз, в котором все еще бушевала буря и повернулась к эльфийке:
    - Ты.. Не видишь? А я старалась.. Но мне кажатся, я знаю что делать.
    Девочка сосредоточилась на маленьком взволнованном мирке и попыталась перенести его в сознание Басти. Поначалу ей ничего не удавалось, но чуть позже из ватных туч появились серебрянные святящиеся нити, которые стали оплетать бушующее море настолько сильно, что оно просто деформировалось в маленькую игрушку, которою можно было сжать в руке. Она перелетела к эльфийке и стала маячить у нее перед носом. Рим беспомощно рухнула в кресло.

  11. #311
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти резко встала:
    - Не надо так сильно использовать свою силу. Ты еще слаба, для такой магии. Немного отдохни поешь и можешь продолжать.
    Девушка встала и сделала хороший обед.
    - Ешь. Тебе полезно.

  12. #312
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Девочка слабо ухмыльнулась, но обед с удовольствием съела.

  13. #313
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    - А хочешь прямо здесь театр? Можно устроить...
    Басти нахмурилась словно что-то припоминая. Щелкнув пальцами она сказала:
    - Точно! Ну как делать мне?

  14. #314
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Рим с набитым ртом что-то весело пробормотала.

  15. #315
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти кивнула и принялась к делу. Сначала быстрые взмахи руками, а потом беглые строчки заклинания.
    Мгновение, и огонь словно раздвоился. Он начал свои чудесный пляс уже оторвавшись от полена. Красивые движения, сопровождались красивой мелодией. По несмногу стали видны фигуры в красивых платьях.
    Басти улыбнулась и принялась за еду. Даже оторвавшись от огня, тот продолжал танцевать.

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 111213141516171819202122232425262728293031 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •