Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 487

Тема: Таверна "Хвост лазурного дракона"

  1. #211
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти ударила себя по лбу:
    - Да кто я н волшебница ль?
    Использую пару магических формул и непонятных для человека не опятногоона сотворила завтрак
    Не богатый, но все таки какая-то еда. Пару омлетов и чай горячий с лимоном.

  2. #212
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Рим с жадностью набросилась на еду:
    - Нда. Не то что бы супер, но лучше чем ничего.

  3. #213
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Басти улыбнулась и сказала:
    - Я в телепортации из пустоты очень плоха. Да лутше чем ничего. Она стала медленно есть омлет.
    Она выпила чай и вышла на улицу.
    -Погодка сегодня оболдеть какая. После дождя всегда хорошо...

  4. #214
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    "Ага, и после полетов"- мысленно добавила Ри.

  5. #215
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    \\\\
    - А хочешь а тубя магии научу. Несложные заклинания, а так простенькие и интересные?
    Она посмотрела на девушку фиолетовыми глазами, теперь они поблескивали.

  6. #216
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Зато у меня с телепортацией вещей неплохо. То полотенце и травы для Рим я просто свистнула из ближайшего дома где они были. Могу и с завтраком так сделать, если через полчса сюда не пребегут его разгневаные хозяева, то всё нормально. Так , как же там?... А! Ну вот, пожалуйста! * на столе прямо из ниткуда появилась сковорода с дымящейся яичницей с помидорами.* Думаю, что попить мы и здесь найдём. А ещё у меня есть орешки * продемонстрировала ведьма показав на небольшой мешочек висящий у неё на поясе.*
    - Рим, хочешь? Кстати, как выспались? Я полночи пыталась на землю опуститься, что-то не так у меня с этим полётным заклинанием...

  7. #217
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    - Я выспалась плохо. Ничего так нормально все. Рим судя по всему вообще не спала. - Басти сладко зевнула- Я даже есть не могу нормально. А полетные заклинаня очень хорошая вещь. Помогает часто.
    \\Это маг высшего уровня. Я похоже всю РПГ-зону по скачивала\\
    Просидев еще пару минут, Бааст вскочила и сказала:
    - Вы как хотите а я пошла спать...

  8. #218
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    * Ри не разобрала сквозь сон,что перед ней сидела девушка-кошка и начала трепать ее за уши. Серой стало невероятно приятно и она сама не заметив вновь стала обычной кошкой..."какая удивительная особенность"-один професор хотел поставить на ней свои опыты-"хмм,ты умеешь превращаться из девушки в кошку и наоборот! ЭТО УДИВИТЕЛЬНО!"-но тогда серая была слишком маленькой,чтобы понять его слова,тогда она испугалась и убежала....тогда к их клану еще не привыкли,вскоре он распался и его части (в смысле парни и девушки,такие же как и она) разбрелись по свету.Кошка незаметно для себя уснула...а проснувшись обнаружила,что лежит на кресле...а вокруг немного народу за ближайшим столиком. Сейчас ей было ни к чему быть кошкой и выбежав на середину комнаты она благополучно вновь стала Серой. Именно так ее ПРОзвали (прошу не путать с назвали или "дали имя") родители...это было ее имя в облике "почти" человека))),так ее и прозвали в других городах,за серый окрас...Серая подошла к уже знакомому дедку и пролепетала* эхь,Дедушка,какая же сейчас жизнь ужасная стала...скока нечисти...причем не с лучшими манерами...да и я чего стою...ух..*и она засмеялась**взглянув за окно кошка покачала головой и теребя пальцами длинный и пушистый хвост прошептала* уже ночь...и дождь...Эй,Дед,ты я вижу тут заправляешь малость раздачей комнаток. Мне куда-нибудь поближе к крыше и чтобы было окно побольше)))*кокша отцепила от ремня один из мешочкоф и уже хотела дть Деду часть его содержимог,но запустив руку в мешок и высунув обнаружила,что перепутал мешки. В руках у нее пересыпалась сиреневая пыль,оглянувшись она поспешила спрятать ее обратно. На второй раз она не ошиблась и дав деду монеты стала ожидать своего ключа...Ей нетерпелось увидеть свою комнату....Серая нервно теебила хвост и почему-то в тот момент подумала о Рин...* \(эта щас будут мысли) очень интересная девушка,а ведь мы с ней похожи...интересно,где она сейчас. Хотелось бы с ней поговорить...хотя,отложим-ка беседы на утро\ ух...ну...где же ключик-с...мяфк...Не хоителось бы спать в кресле...ух...*глаза у кошки слипались,но вдруг ее внимание привлек вид из окна. О,СЧАСТЬЕ,дождь кончился,а значит этой ночью кошкка спать не будет,она будет гулять,заглядываь в комнаты,озарничать,баловат ься и даже может немноффко поворует яблок или колбасы....но не думаю,что она будет красть у уже знакомых ей постояльцев* Здорово...дождь кончился...хых*глаза Серой засверкали...эта ночь будет не скучной,а отоспится она утром или днем....*

  9. #219
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    О, спасибо что у нас хоть колбаса пропадать не будет А то нам и своей мало, Сибирская кошка кстати, яичницы не хочешь? С колбаской, помидорами и сыром... А я хочу..*закрыв глаза и щёлкнув пальцами. На столе появился грейпфрут*
    - Почему грейпфрут?! Я же заказывала апельсин! Ну ладно, так даже лучше...

  10. #220
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Дед посмотрел на кошку с удивление - такие риторические вопросы нынче от нашей молодежи не дождешься, да развелось тут много всего, но я по-моему ужен стал привыкать, по-моему. – Затем дед задумался, а через 3 минуты вспомнил что с ним рядом стоит кошка, - да чего тебе ключи, есть тут одна комната бесплатно на чердаке, но там ни как не обустроенное, а так только как все на втором этаже как раз последняя комната. – Затем дед опять задумался «Вот блин попёрло, подольше бы не появлялось Элен, только бы не появилась, я бы тут не только на похороны заработал ». – Так какую тебе комнату?

  11. #221
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне,ну,такую,где тепло и уютно, чтобы была небольшая...поменьше...с удобной кроватью,с шкафом с книгами,а еси на чердаке,так ваще здорово...бесплатно? *кокша потянулась за своими монетами*а вообще,ты мне скажи,какая та комната..хмм..либо опиши,либо пошли смотреть!)) *кошка подмигнув собралась усесесться))
    Милен, яичницы?хм,пожалую нет...да и вообще...мне в принципе бы чего--нибудь попроще бы сейчас.да ты не волнуйсь, я ж гулять бу,в город схож может...ну али нет,так у себя в комнатке пошукаю...а вообще, я к тебе обращусь если что,как к опытной волшебнице!)))хех *натроение у СЕрой явно повышалось*

  12. #222
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Сибирская кошка Дед протянул обратно руку к деньгам и сказал - Сомневаюсь, что тебе понравиться в виде человека чердак, потому что там кроме как чердака, паутины, всякого мусора ничего нет. А если тебе нужны удобства, то пожалуйста есть, комната с обычными человеческими условиями и конечно люкс, но сомневаюсь что тебе будет это по карману, да и зачем тебе это надо. Так что решай!

  13. #223
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну вообще-то,я бы хотела взглянуть на чердачную комнатку...хмм...*кошка продолжала очень неуверенно тянуть руку к монетам* а на счет денег,Дедушка,ты меня извини,но не твоя забота считать мои деньги...у меня их достаточно,чтобы тут навечно поселиться....воть,я их заработала.
    да и зачем тебе это надо
    тебе не понять...да и смотря какая комната... ДАй ключ,ведь ты там даже и не был пока... я взгляну,вдргу жить там останусь!
    есть тут одна комната бесплатно на чердаке
    *припомнив эти слова Серая резким движением взяла монетки и выжидающе взглянула на деда,котороый уже сам был не рад,что проболтался,про бесплатную комнату* я,может,в божеский вид ее приведу...

  14. #224
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Ладно пошли, дед пошел в сторону стеллажа с ключами и взял там связку ключей, и начел шагать к лестнице на второй этаж, да с такой скоростью, что любая черепаха и даже самая медленная перегнала бы его.
    – Давай не отставай, пошли в начале на чердак, а потом если не понравиться то и… куда ты захочешь хочешь люкс, хочешь обычный номер. – Дед поднимался так же быстро как и шел, но в скоре через 5 мин он уже поднялся на второй этаж. Там был очень длинный коридор и в конце него была лестница на верх, дед показал пальцем кошке… Нам туда… Затем он побрел в тот конец коридора с ещё медленным шагом как будто это его последние шаги, когда они дошли он весь запыхался, дышал очень часто и трудно, и показывая пальцем на ступеньки на чердак, еле как выговорил – Дальше сама мне не осилить.
    Дал ей из связки ключ. – Я тебя здесь подожду.

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мда,Дед,чего-т ты выдохся *кошка давно стояла рядом с лестницей* хм...не...я ничего против не имею,ходишь ты быстро-бессомненнно! вах *кошка взяла связку ключей и отправилась наверх. Там,наверху,был небольшой пролет с дверью.... Кошка всунула ключ и повернула его два раза...замок щелкнул, дверь заскрипела и отворилась. То,что кошка увидила там поразило ее... комната была погружена в тьму ночи. Подойдя к кровати кошка попробовола включить лампу... Это ей удалось со второй попытки. Комната охзарилась светом. Удивлению кошки не было предела.на скролько она знала,дом был стар,да и кому нужно было тк рпибирать чердак.... Не очень большая комнатка,наверное,такая же как и обычные номера этой гостиницы,возможно,чуть больше открыла перед ней целый мир. Оджна из стен состояла из одного книжного шкафа уставленого множеством книг с пестрыми обложками. Сундуки и чемоданчки громоздились небольшо кучей в углу. Похоже тут убиралось....хотя порядка особого и не наблюдалось,но не было ни пыли,ни грязи,ни соломы или чего-то в этом роде. Тут,на чердаке было намного теплее.чем внизу и пахло дожем. Другая стена,противоположная книжному шкафу вся состояла из одного большого окна, из чего оно было сделано кокша не знала,но это было не стекло...она было прозрачно... вид выходил на внутрений дворик таверны. Там,на этом небольшом пяточке, было оченьуютно и прибрано. Старая телега...горшки,еще одна телега с овощами,да чего ам только не было...на удивление кошки,с крыши совесм не капало...хотя бревна поддерживающие крышу были не очень новыми...тут все пахло историями, сказаниями, пахло приключениями и еще пахло дождем...Серую охватила радость...неудержимая радость. Она ожидал увидеть одно из двух: старый заброшеный чердак непригодный для жительства или обустроеная большая комната,такая же как и другие. Не было ни того,ни другого. Хотя тут и было все вычещено,но вещи были разбросаны кое-где... было очень уютнно и кошка поняла,что тут она и останется...Тут она услышала небольшое сопение...повернувшись она обноружила маленького домового который старательно подметал угол.рядом с ним стояло ведро с тряпкой и водой.* Я знал,что кто-то рано или поздно заглянет сюда...невечно же пустовать этому чердаку....это я его прибирал. *кошка улыбнулась* из чего сделано окно,неужели простое стекло?Она сслишком чистое ипрозрачное. Ты мыл его?* кошка рассмеялась. Домовой тоже улыбнулся* неет,его не нужно мыть...на сплавлено из слез радужного дракона,поэтому оно такое чистое...я рад,что мои труды не прпали зря...не зря же я проводил тут генеральную уборку.*маленький человечек пропал...возможно он специально не стал прибирать эти старые тетради с записями и книги,чтобы тот,кто тут жил чувствовал прелесть черлдака...это было необъяснимо. единственное что он не успел сделть.это протереть книги, серая вытащила одну и сдела обильный слой пыли. "Правда", \да,интеруещее название. надо будет почитать на досуге\...кошка оглядела кровать.Большая...мягкая пружинистая,а матрас набит соломой.Как мило,все что нужно было кошке,она была счастлива.ВНизу настойчиво кашлянули. Ах да,она совсем забыла о Дедушке* Я беру эту комнату*крикунла она серху. Дед от неожиданности поперхнулся и закашлялся* что случилось *голова серой появилась в проеме двери* вам плохо *дед помотал головой* ты что,шутишь?
    Я совершенно серьезно...*кошка улыбнулась... она решила спуститься посмотреть на чердак со стороны дворика...когда она вышла,какового же было ее удивление,что на площадке было еще штук 5 дверей...ничего не понимая она заглянула в конматку (свою) и рассмеялась. Да,онаб ыла именно аткой.какую она хотела!)))Возможно не такой большой,как люкс,но ей это было и не нужно!*
    Милен *серая была уверена,что та услышит ее...ответа не было* ладно, подожду до утра....

Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •