Результаты опроса: Так какова ситуация и как вы к этому относитесь?

Голосовавшие
179. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • первыми подходят парни, это правильно

    110 61.45%
  • первыми подходят парни, это не правильно

    7 3.91%
  • первыми подходят девушки, это правильно

    3 1.68%
  • первыми подходят девушки, это не правильно

    10 5.59%
  • Свой вариант (ни то ни сё, мне наплевать и т.д.)

    49 27.37%
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 154

Тема: Кто должен подойти первым: парень или девушка?

  1. #121
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Надо прояснить ситуацию. Во-первых, есть ли места (ну там читальный зал, кафе или еще какие), где вы периодически встречаетесь? Кафе как-то не очень, но тоже можно попросить денежку разменять (предварительно конечно попросив разменять у него на глазах своих подруг, у которых, конечно же! мелких денег нет). В общем, напиши, где вы пересекаетесь чаще всего и много ли там посторонних.
    В любом случае, лучше играть на своей беспомощности - он будет ощущать себя героем. Конечно, я не имею ввиду совсем уж в прямом смысле "беспомощность", но проявление чисто женской слабости не повредит.

  2. #122
    Aussi
    Гость
    Во-первых, спасибо тебе за проявление внимания!
    А встречи наши с ним проходят примерно так: я иду по коридору с подругой (или одна). Он идет мне навстречу с другом (они все время вместе ходят). Мы бросаем друг на друга "испепеляющий" взгляд. И расходимся. Иногда я его вижу в холле, где всегда тусуется народ, а он - со своими друзьями. Всего один раз сидел в буфете один, а я была с подругами

  3. #123
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Короче прям целая романтическая история...

    Я думаю так: если он в ближайшее время сам не подойдет, то подойди ты. Как начнешь разговор, он его подхватит, само собой должно все пройти гладко вы с ним начнете встречаться, сыграете свадьбу, заведете детей и будите жить в любви и согласии...
    Вот так я думаю...
    всех убью один останусь...

  4. #124
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Galogenidшуточки шутите .
    Как начнешь разговор, он его подхватит, само собой должно все пройти гладко.
    В этом и есть проблемма - начать разговор!
    если мне сильно нравится парень, то я начинаю волноваться при его появлении. И все это заметно
    Думаю, ситуация будет забавная, если девушка с трясущимися коленками и дрожащим голосом будет пытаться выговорить како-нибудь вопрос. Вот ты, как мужчина, ответь: какой фразой или вопросом, или предложением (похабные исключаем!) девушка смогла бы тебя заинтриговать если не на дальнейшие отношения, то хотя бы на следующую встречу?
    intercruise, ситуация, конечно, не важнецкая - тут надо подумать.
    Всего один раз сидел в буфете один, а я была с подругами
    , а это самый удачный момент, когда он один, а ты с группой поддержки Кстати, а подружка у тебя по-смелее есть?

  5. #125
    Геймер Аватар для Galogenid
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Земная кора
    Сообщений
    190
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я даж не знаю... Хоть я и сам подхожу первым был случай когда ко мне девушка первой подошла. Она просто спросила:"привет, как дела?", ну я и начал завязывать долгий и интрегующий разговор...
    всех убью один останусь...

  6. #126
    Aussi
    Гость
    Тут прям целая дискуссия вокруг меня! Приятно очень!

    "Думаю, ситуация будет забавная, если девушка с трясущимися коленками и дрожащим голосом будет пытаться выговорить како-нибудь вопрос."
    Это точно!
    Подружка посмелее есть, но она в этом вопросе еще категоричнее меня - ни за что не подойдет!
    Эх, забить бы на него! Я уже почти забыла, а тут как назло вчера и сегодня его видела. Ну как тут про него забудешь?
    Galogenid, и тебе было приятно, что она подошла первой? Ты не почувствовал, что у тебя "отобрали хлеб"?
    Вообще мне зачем надо с ним познакомиться. Может, он жутко неприятный человек, только рожа смазливая, и может я зря на него время трачу? Вот хочется прояснить, а смелости не хватает

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может, он жутко неприятный человек, только рожа смазливая, и может я зря на него время трачу? Вот хочется прояснить
    Это как раз мое первое знакомство по собственной инициативе. Чем закончилось - читай выше . Я тут подсказывать взялась, а вдруг тоже самовлюбленный нарцисс попадется! Не беда, конечно, но приятного мало!
    Расскажу, как с одним моим другом познакомилась девушка - тебе, сомневаюсь, что поможет, но, возможно, натолкнет на мысль...
    В общем, у него звонит мобильник. Берет трубку. На том конце приятный женский голос "Здравствуйте. Вы зачем звонили?" Парень естественно никому не звонил. Удивлен. Девушка поясняет: "Вот я телефон оставила дома, а вечером пришла смотрю пропущеные вызовы - два знакомые, а один ваш" . Далее разговор завязывается на этой почве. Мол, а с вашей трубки никто набрать мой номер не мог, а как ваших друзей зовут... В общем в этом духе... Короче так и познакомились. Решили встретиться. Только я не знаю точно - подстроила она эту ситуацию или нет, но думаю, что все сочинила. А ему все равно. Сейчас просто дружат. Вот так вот бывает.
    P.S. Если вдруг решишься - сигналь, очень интересно!

  8. #128
    Aussi
    Гость
    Прикольный способ!
    В общем попробую что-то делать. В любом случае я уже немного изменила свою позицию и считаю, что девушка что-то предпринять должна. По крайней мере дать ясно понять, что парень ей небезразличен.
    Если будут сдвиги, напишу

  9. #129
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Вообще положено парням первыми подходить и мне это нравится,всё-таки приятно становиться....но и сама очень легко могу завести знакомство с МЧ,не вижу в этом ничего зазорного...

  10. #130
    Машук
    Гость
    А я не могу сама завести знакомство, низнаю может быть одна я бы и подошла к какому нибудь парню, но только что бы он тоже был один, просто опять же все упираеться в то, что если, как это обычно бывает, знакомишься с компанией, т.е. ты и подруги знакомитесь с компанией парней, я лично не могу себя свободно почувствовать, не могу нормально с парнем разговаривать, а когда одна, все гораздо проще, но вот все таки если знакомиться с подругами, о это нет ничего хуже, потом ничего хорошего из этого не получаеться, но это уже дело в подругах, а это ,как говориться, уже савсем другая история...)

  11. #131
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12

    Флирт Хехе!

    Цитата Сообщение от Элиби Посмотреть сообщение
    Какая разница кто первый.Лишь бы потом любили друг друга.

    Я согласна с тобой!

  12. #132
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12

    Злость

    Недавно прочла слова одного психолога...
    "Парни вообще по натуре своей ленивые. Им не хочется особо напрягаться ища кого-то! Поэтому они как бы соглашаются на ту что трётся рядом!"
    Ужас какой! Горько, но правда...
    Music has died for me on 25.06.09

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Старшина
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    153
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поэтому они как бы соглашаются на ту что трётся рядом!"
    Ужас какой! Горько, но правда...
    Да ладно тебе! Тут еще и тереться уметь надо!
    А вот лично из моего наблюдения, те, кто "трется" рядом обычно становятся "своим парнем", т.е. другом в юбке, ну или такими пользуются время от времени, вроде "на безрыбье и рак - рыба"! Так что я с психологами не согласна... Кроме того, что парни ленивые стали...

  14. #134
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Panterka!
    Вообще мне было бы приятно, если бы парень подошел первый, т.к. сама я хоть и инициативная, но не особо смелая. Однако, сейчас наступает такое время, когда от парней фиг че дождешься, максимум "какая красотка!" или "какие ножки!", - выкрикнут и сваливают. Нет чтобы подойти...
    абсолютно с тобой согласна!!! блин! где же смелые прЫнцы на белых кОнях?
    а если по теме, то... думаю не важно, кто первый подойдёт! главное, чтобы результат был положительный!

  15. #135
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Девочки, сколько можно оправдывать свою неопытность в инициативном знакомстве в мальчиками? =)

Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •