Результаты опроса: Так какова ситуация и как вы к этому относитесь?

Голосовавшие
179. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • первыми подходят парни, это правильно

    110 61.45%
  • первыми подходят парни, это не правильно

    7 3.91%
  • первыми подходят девушки, это правильно

    3 1.68%
  • первыми подходят девушки, это не правильно

    10 5.59%
  • Свой вариант (ни то ни сё, мне наплевать и т.д.)

    49 27.37%
Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 154

Тема: Кто должен подойти первым: парень или девушка?

  1. #61
    Cruelty
    Гость
    Гостья Самооценка у меня не завышенная. Как говорится: "Я не прыгаю выше своей головы". Просто я считаю, что девушку нужно добиваться, что не всё в жизни так легко даётся, как им кажется.

  2. #62
    Модератор
      "Лучший модератор раздела Игры 2004"
    Аватар для SkaarjD
    Регистрация
    02.08.2001
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1,678
    Спасибо
    я - 1; мне - 53
    Cruelty
    Мне надоели такие парни. Всегда их отшиваю, притом как можно грубее, чтобы знали своё место, чтобы не думали, что они красавцы и с ними любая девушка будет рада познакомиться.
    Вот-вот. А они, может, месяц с мыслями собирались, прежде чем подойти. А потом стресс, депрессия, мысли о самоубийстве и прочее... (черный юмор skaarj'а)

    Natka
    Парни! Почему вы считаете что если вы предлоджите гулять,то вам обязательно откажут?
    Мне не откажут. Мне только одна отказывает. Думаете, почему я ее люблю?

  3. #63
    Cruelty
    Гость
    Гостья
    Если думать "вот какой я хороший", а делать иное
    Я не говорю, что я хорошая... Это не так.
    И с прошествием времени за человеком закрепится определённая репутация.
    Если честно, то мне просто наплевать на свою репутацию. Пусть что хотят, то и думают.
    Наверное, тогда ты и добьёшься того, чего хочешь - на улице (впрочем, везде) к тебе никто подходить познакомиться не будет.
    Мне не будет от этого хуже, потому что не люблю знакомиться на улице.
    SkaarjD
    Вот-вот. А они, может, месяц с мыслями собирались, прежде чем подойти. А потом стресс, депрессия, мысли о самоубийстве и прочее... (черный юмор skaarj'а)
    Я имею ввиду, если подходит парень, которого я вижу в первый раз. Они ещё подходят с такой самоуверенностью, что они самые красивые и умные... надоело... Пусть уж лучше парень волнуется, когда подходит (это если ему нравится девушка уже давно) - тогда хоть понятна, что парень хочет быть с тобой, а не переспать и бросить...
    Мне не откажут. Мне только одна отказывает. Думаете, почему я ее люблю?
    Не будь так в этом уверен...

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне надоели такие парни. Всегда их отшиваю, притом как можно грубее, чтобы знали своё место, чтобы не думали, что они красавцы и с ними любая девушка будет рада познакомиться. Да, возможно это грубовато, но почему у многих парней завышенная самооценка?
    Зря. Грубить не обязательно Среди них могут быть очень интересные и милые люди. Да и может им стоило столько труда заговорить, а ты их так, а?

    [size=1]Aika добавил [date]1082282074[/date]:[/size]
    тогда хоть понятна, что парень хочет быть с тобой, а не переспать и бросить...
    А разве всегда только 2 этих варианта? Может просто у парня хорошее настроение, видит красивую девушку и захотелось пофлиртовать Проще надо быть!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  5. #65
    Cruelty
    Гость
    Aika
    Зря. Грубить не обязательно Среди них могут быть очень интересные и милые люди. Да и может им стоило столько труда заговорить, а ты их так, а?
    Интересный человек сразу заметен. Я имею ввиду, если парень первый раз увидел девушку и сразу бежит знакомиться, ведёт себя как будто он пуп земли и все девушки будут его...бесит...
    А разве всегда только 2 этих варианта? Может просто у парня хорошее настроение, видит красивую девушку и захотелось пофлиртовать Проще надо быть!
    А для чего флирт??? Чтобы отношения имели продолжение. А во многих случаях эти отношения не имеют продолжения.
    KalipSo
    так как же тебя добиваться если ты сразу
    Не всех и не сразу. Я умею отличать кабелей от парней. Знакомлюсь только с парнями.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не люблю, когда подходят на улице знакомиться. Как ни в чём небывало подходят и спрашивают можно ли познакомиться, а когда отказываешь им, то удивляются и спрашивают почему. Мне надоели такие парни. Всегда их отшиваю, притом как можно грубее, чтобы знали своё место, чтобы не думали, что они красавцы и с ними любая девушка будет рада познакомиться. Да, возможно это грубовато, но почему у многих парней завышенная самооценка? Это уже достало...
    Фигня все это, не умеют с тобой знакомится..... а знаешь чем это обьясняется? словами " и спрашивают можно ли познакомиться" да еще и "спрашивают почему" Вот если бы допустим парень подошел к тебе с просьбой прочитать текст на листке бумаги, т.к. сам плохо видет, а на листке бумаги было бы написано "Ты мне понравилось, хочу узнать о тебе больше" или что то в этом роде, тогда было бы уже другое дело
    По-моему, это не у парней завышенная самооценка...
    Вполне согласен, только просто и сами парни виноваты - банальные фразы говорят.
    Пусть уж лучше парень волнуется, когда подходит (это если ему нравится девушка уже давно) - тогда хоть понятна, что парень хочет быть с тобой, а не переспать и бросить...
    две разные совершенно вещи, которые врятли как состыковываются. ибо парень, который не волнуется еще не значит такой, который полюбому переспит и бросит
    Aika Да, это вполне нормально. Но только если парень ведёт себя нормально, не ставя себя выше девушки. А то бывает многие зазнаются, думают, что девушка прыгнет к ним в объятия и тает от одного его взгляда. Я против таких.
    что то в этом есть только вот что?
    Ладно тебе, всё в жизни бывает, а если бывает, то значит это нормально -
    Позитив, это хорошо уважаю
    как бы ему на это намекнуть, чтоб он сделал первый шаг?=)
    флиртуй. прояви сексуальность. 100% заденет и он поведется
    иль потанцивать чтоли с ним попробуй...
    ____vvvvvvvvvvvv____
    *-={Мой дневник}=-*
    ----^^^^^^^^^-----
    Кого Я ИНТЕРЕСУЮ, КАК ЛИЧНОСТЬ и не только, могут почитать обо мне!

  7. #67
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно знакомиться должен ПАЦАН !!!!
    если она ему нравиться !!!!

  8. #68
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Парень... потому что воспитали меня так по дЭбильному... а ваще у меня на эту тему есть очень хорошая вещь... щас поиШШу...

    Вот что бывает, когда наступает депрессняк
    … В детстве маленьких мальчиков учат: когда вырастешь, никогда не бегай за девочками, а то они не будут тебя ценить, а только пользоваться будут.
    … В детстве маленьких девочек учат: когда вырастешь, никогда не бегай за мальчиками, а то они начнут зазнаваться и не будут уважать.
    … Если обучение не проходит успешно, то эти маленькие мальчики и девочки превращаются в больших ловеласов и стерв. Что с ними будет дальше.. не известно. Кто-то останется таким навсегда и будет этому радоваться. Возможно, наоборот, буду пытаться изменится, но у них ничего не получится. Или же изменятся, но не будут довольны выбором, ну и еще одни вариант, это то, что они изменятся и будут этому рады. Но не о них сейчас речь.
    … Если же обучение прошло слишком успешно, то мальчики и девочки стараются никогда не делать так, никогда не вешаются кому-либо на шею, никогда не проявляют излишних эмоций. Тогда возникает вопрос: а как? Где эта грань между навязыванием себя кому бы то ни было, т.е. самым натуральным беганием, и нормальными взаимными отношениями? Кто даст гарантии, что ты не пересечешь эту грань. И вообще от чего она зависит, ведь люди разные и общаются они по-разному? Соответственно нет определенных рамок. Каждый волен выбирать приемлемый ему вариант. НУ, допустим, знаем мы, от чего зависит эта грань - от воспитания. От того, насколько въелось то или иное понятие в серое вещество каждого отдельного индивидуума. Но теперь встает еще одна задача. Еще более трудная, чем прежде. Как определить эту самую степень въедания этого «понятия» в мозг определенного человека? Как в нем разобраться?
    … Странно получается. Нас, как правило, учат тому, чего делать нельзя. Нельзя лгать, обманывать и еще много таких «нельзя», которые обрушиваются на маленьких детишек со всех сторон. Ха, а еще говорят, что мы почти свели на нет борьбу за существование. Нифига. Попробуй выплыть из всего огромного моря «нельзя» на маленький островок «можно»!!?? Но это опять я от темы отвлеклась. В итоге, бедные мальчики и девочки мучаются, пытаются найти свой путь методом проб и ошибок. Находят не многие, как мне кажется. И те, кто находят, становятся счастливыми. Если и не абсолютно, потому что абсолютное счастье не возможно, то хотя бы от части. Но ведь, блин, наш гр****ный менталитет еще больше усложняет задачу. Как нам вдалбливалось с младенчества? Молодой человек должен первым делать всякие там шаги, шажки, прыжки, прыжочки и еще фигню всякую, по отношению к девушке. А девушка должна сидеть и ждать появления своего прЫнца как манны небесной. Конечно же, сейчас все меняется. Эти стереотипы уже не так прочны, но все же пройдет еще не мало времени, пока они совсем не выветрятся, ЕСЛИ выветрятся. И вообще, надо ли человечеству, чтобы их не стало, чтобы творился полный беспредел без соблюдений каких либо норм морали? На этот вопрос я не знаю ответа. А, применяя эти стереотипы к нашим «мальчикам и девочкам», получается, что «девочки» что ни наесть пролетают, как фанера над Парижем. Мало того, что вокруг всякие «нельзя», так еще и ждать эту «манну» надо. Хочется что-то сказать, но они боятся, что эти слова будут восприняты не должным образом, что «я тебя люблю!» отскочат от стены. К черту иллюзию про неверие в любовь. Все упирается в одно. В СТЕНУ, точнее в незнание о ее наличии или отсутствии у другого человека. Что же делать? Бунтовать ли против правил или подчиниться? Не знаю я что делать. И, наверное, никто не знает.

    Писала моя закадычная подружка Точка...

  9. #69
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Кто должен подойти первым- парень или девушка?
    Подойти должен тот, кому это знакомство нужно. А ждать, что к тебе подойдет человек, который и внимания-то на тебя не обращает - это глупо. Так что парень или девушка, ИМХО, значения не имеет.
    Jack is dead.
    77_44

  10. #70
    MarilynMonro
    Гость
    Miranda Rich Абсолюьно согласна!
    Cruelty Привет! Я хочу сказать одну вещь, то что ты подойдёшь первой это волне нормально, если ты боишьсябыть отвергнутой снова, то ты должна отвергнуть это мысль, всё это ерунда, надо подходить с мыслью что наоборот всё будет нормально... А вдруг ты найдёшь свою любовь именно так! Да простит меня Bad_mother****er, сидящий рядом, но я подошла первой потому что сам Bad_mother****er уже настолько отчаился, а мне стало его жалко... Мы не замечали друг друга почти год, я даже считала его странноватым, но потом влюбилась, т.к. разглядела в нём хорошего человека... (он тут)... Может быть твоя любовь где-то рядом! Удачи!

  11. #71
    Почетный участник Аватар для Alex Trask
    Регистрация
    17.06.2003
    Сообщений
    704
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я думаю что первым должен подойти всетаки пацанъ....

  12. #72
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я всё же считаю, что первыми всё таки должны подходить первые!

  13. #73
    Toxa82
    Гость
    Цитата Сообщение от Turmalina
    Я всё же считаю, что первыми всё таки должны подходить первые!
    ПРИКОЛЬНО!
    Если честно, то я очень много потерял из-за своей робости. Правда это было так давно... Короче говоря, если вам кто-то нравится - подходите! И не важно парень или девушка, важно знать, чего ты хочешь и уметь этого добиваться , а то можно всю жизнь прождать.

  14. #74
    Whale
    Гость
    Парни должны быть более предприимчивыми в этом деле - поживее, активнее.
    А то дамы глазки закатят и ждут пока их соблазнять начнут.... Так и мелдить нельзя.

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Наверно всё таки парни. Хотя и девушки могут тоже!

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •