Результаты опроса: Так какова ситуация и как вы к этому относитесь?

Голосовавшие
179. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • первыми подходят парни, это правильно

    110 61.45%
  • первыми подходят парни, это не правильно

    7 3.91%
  • первыми подходят девушки, это правильно

    3 1.68%
  • первыми подходят девушки, это не правильно

    10 5.59%
  • Свой вариант (ни то ни сё, мне наплевать и т.д.)

    49 27.37%
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 154

Тема: Кто должен подойти первым: парень или девушка?

  1. #31
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Проголосовала за вариант
    первыми подходят парни, это правильно
    . Хотя считаю, что принципиальной разницы в том, кто делает первый шаг, нет. Парни тоже иногда стесняются, как и девушки.

  2. #32
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Когда первей красотка какая-нибудь подойдет, которая в себе уверенна (не путайте с самоуверенностью), то ей почти невозможно будет отказать!!!

  3. #33
    Essenia
    Гость
    ApTema ты только посмотри, если судит по форуму, ты в жизни еще нормальные парни остались, только в реале почему-то все по-другому, и если вы видете (за редким исключеним) девок, которые прощабт измены и спят ради мести с бомжами, то мы (но не все) (не я) видим кобелей, которые делают нормальных Девками! а если смотреть на девок и кобелей, то уже и правда нет разницы кто одойдет первым!

  4. #34
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Короче...
    Кто первый?
    Скорее всего зависит всё от обстоятельств, и от самих "влюблённых"!

  5. #35
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше конечно если первым подойдет парень,но если невтерпеж ждать или нет уверенности что он подойдет,то можно как нибудь подтолкнуть его к этому шагу.

  6. #36
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас в класе пацан признался Девушке о своих чувствах а она взяла и послала его куда подальше и весь клас его высмеял
    Я после етой истории боюсь уже как поступить признатся или ждать пока умру холостяком
    ПОДСКАЖИТЕ НАРОД

  7. #37
    Cruelty
    Гость
    makaveli У меня была похожая ситуация, но только меня послали. После этого не подходила никогда первой. Теперь только тогда могу подойти, если уверена, что нравлюсь парню. Может тебе тоже стоит подходить к девушке, когда ты уверен, что нравишься ей.

  8. #38
    Группа удаления Аватар для ~4yDo*B*nepb9x~
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    makaveli
    Может тебе тоже стоит подходить к девушке, когда ты уверен, что нравишься ей.
    А иначе тебя точно могут высмеять и послать .. ...!Или же если ты перед всеми не будешь признаваться ей,а она тебе откажет,всё равно тебя высмеют т.к. девушка всё проболтает...
    PHP код:
    Ну нету у меня подписи,нету

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    если девушка сама с парнем знакомится (редко, но бывает) ?
    Девушки сами знакомятся только если у них проблемы и к ним никто сам не подходит знакомятся (обидно таких, т.к. сам отшивал их), если у них какие то проблемы и нужна разрядка (секс здесь и сейчас) и опять таки просто пофигистки.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девушки сами знакомятся только если у них проблемы и к ним никто сам не подходит знакомятся
    Ferz, да ну Значит надо сидеть ждать пока на тебя внимание обратят? Или трюк какой показать? Перегибаешь, однако!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AikaНет, я просто имел ввиду что восновном знакомятся мужчины с женщинами, а наоборот бывает один из трех моих вариантов, описанных выше, просто восновном девушке просто стоит пройтись по людной достопримечательности города минут 60, как парней 7 уже попытаются с ней познакомятся. а вот с мужчинами такое не бывает.

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ferz, а если тот, кто ты хочешь внимание не обращает? ну, может, он чем другим был занят, когда ты рядом шла? Но это уже другая тема...
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Aika НЕ обратил внимание один, так я думаю обратит другой, но если ты сама знакомишься, ничего плохого в этом нет. я просто говорю что это необиденность, а это наоборот хорошо для тебя и твои методы считаются неповторимыми и необычными, так что МОЛОДЕЦ!

    Все, я спать после 12 часов безпрерывного инета

  14. #44
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Девушки сами знакомятся только если у них проблемы и к ним никто сам не подходит знакомятся
    опять нет
    У меня соседка есть. Ей 17 лет. Симпотичная девченка. Мы с ней дружим. Без всяких "задних" мыслей
    Часто слышу от неё истории, как они познакомились с тем-то, с тем-то, кто им ПОНРАВИЛСЯ. Они ходят компанией девченок, и часто знакомятться всей компанией, даже если парень понравился лишь одной. А как дальше пойдет никто не знает..
    Сколько людей - столько и вариантов.
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  15. #45
    Группа удаления Аватар для Ferz
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    www.livejournal.com/~_ferz_
    Сообщений
    462
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Часто слышу от неё истории, как они познакомились с тем-то, с тем-то, кто им ПОНРАВИЛСЯ. Они ходят компанией девченок, и часто знакомятться всей компанией, даже если парень понравился лишь одной. А как дальше пойдет никто не знает
    отсюда мой вывод, то она из тех, кому "пофиг, кто первый знакомится" такие тоже бывают, но их очень и очень мало, а твой случай, это частный пример.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •