Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 67

Тема: Какой бизнес сейчас выгоден?

  1. #31
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уж точно рекламный... Знали бы скоко у них денег.. НЕМЕРЕННО!!!! В рекламной фирме хоть техничкой работой - дофига платят!!!
    ApTema, На собственной шкуре не ощущаю...
    Денег до фига в «ВИ»,а вот объем «креативного» рынка очень мал.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  2. #32
    Вава
    Гость
    По-моему, нет абсолютно прибольной сферы, на мой взгляд, всё зависит от самой фирмы, на сколько смекалистый руководитель, хороши менеджеры, грамотны экономисты и т.д.

  3. #33
    Medeya
    Гость
    У нас видимо выгодно открывать магазины, торгующие всяким барахлом от детских калясок до батареек, потому что за учебный год, пока меня не было дома, их уйма открылась.
    Доктор Имаго, что правда так плохо? Я на рекламе учусь, специализации пока еще не было, куда посоветуешь пойти на "худ. дизайнв рекламе" или "рекламу в торговле"?

  4. #34
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Medeya, а к чему у тебя склонностей больше?
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  5. #35
    Medeya
    Гость
    Доктор Имаго, наверно, все-таки реклама в торговле мне больше подойдет. У нас просто очень много людей учится, закончивших художественные школы, техникумы по специальности дизайн и т.д., боюсь не выдержу конкуренции. Но с другой стороны креативная работа интереснее, хотя говорят, что она у нас очень низко оплачивается.

    Кстати, о выгодном бизнесе: мне кажется нельзя говорить о чем-то одном, в каждом регионе/городе он может отличаться. Сначала нужно изучить рынок, где-то не хватает службы такси, где-то увеселительных заведений, а где-то нужен свечной заводик.

  6. #36
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Medeya, а что имеется ввиду под «рекламой в торговле»: реклама торговых точек (типа «приходите в НАШ магазин») или реклама в местах продаж? Последнее – достаточно бурно развивающийся сейчас сегмент рынка.
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  7. #37
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    рекламный бизнес сейчас очень даже прибыльный, например

  8. #38
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Вендинг очень выгоден и прост, само собой для тех кто этим никогда не занимался с этим будут заморочки, но как же без этого?! А так всем рекомендую и сама мечтаю ))) Вот, зайдите, полазийте, мож чё для себя откопаете http://www.vendingru.ru/

  9. #39
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Торговля всегда будет выгодной, имхо. И реклама...
    moscow never sleeps

  10. #40
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Самое выгодное, это сфера услуг. Маркетинг, торговля, увеселительные заведения, турагенства и прочее. Главно уметь раскрутиться и иметь небольшой изначальный капитал, ну и естественно голова на плечах должна быть, а если вы ещё и удачливый человек, то и все карты в руки
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  11. #41
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Челси
    турагенства и прочее
    вот тут я не согласна, потому что скоро турагенства станут не актуальны, так как все процессы по покупке билетов и прочее будет производиться через Интернет...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  12. #42
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Igrushka
    вот тут я не согласна, потому что скоро турагенства станут не актуальны, так как все процессы по покупке билетов и прочее будет производиться через Интернет...
    А в интернете разве не турагенства?

    А вообще мне кажется любой бизнес может быть выгоден, главное как к этому подойти. Все зависит от способностей и талантов человека. Можно создать выгодный бизнес и в сфере услуг, и в производстве.

  13. #43
    Amigo
    Гость
    Выгоден нефтяной бизнес, бизнес на рынке недвижимости и в сфере обслуживания. По объективным данным в ближейшем будущем именно эти отрасли будут развиваться больше всего.

  14. #44
    Donna_m
    Гость
    иди по шкале наименьшего сопративления, т.е. ищи тот бизнес, которыи требует наименьшего кол-ва разрешении....самое лучшее, открыть свои малыи бизнесс на базе места, у которого есть уже все разрешения, т.е., из всех документов, тогда тебе понадобится толко разрешение на часное дело, а из выплат будет толко аренда этому месту, где ты откроешь паб....магазин.....(не включая бизнесс связаныи с едои)

  15. #45
    Princess Amely
    Гость
    Игорный бизнес.Может не совсем честный,но выгодный

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07
  2. Сим-бизнес
    от Persona _NG в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 15:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •