Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 67

Тема: Какой бизнес сейчас выгоден?

  1. #16
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Уж точно рекламный... Знали бы скоко у них денег.. НЕМЕРЕННО!!!! В рекламной фирме хоть техничкой работой - дофига платят!!!

  2. #17
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Объясните, "дофига" это сколько? Как в анекдоте что ли?

    -Дофига, сколько это?
    -Иди по железнодорожным путям и считай шпалы. Когда будет "А на хрена мне это все нужно?", будет только половина.


    По каким параметрам оценивается прибыльность бизнеса?

  3. #18
    MarilynMonro
    Гость
    Не, всё-таки программеров за границу завут!

  4. #19
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Торговля дисками.
    ага)) покрайней мере... если чуть и среди знакомых а не по крупному.. то мне лична такой прибавки хватает..) покую.. уже у других знакомы по 15 р... полоность оформеленный тока без каробки... а продаю за 40..) :d ..)
    в этом городе даже стены знают, о чём я думаю...
    это не секрет..мысли обесценились...
    тайны превратились в спам...

  5. #20
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мдяямс... всю информацию доношу из первых уст патому что живу я в двух кварталах от Cisco хош верь хош не верь... и то что представляет это собой сейчас весьма унылое зрелище... все стоянки пустые... ни души... ни хрена... никого и ничего... вот... есси майкрософт уже все свои новые программы в индии делает, то что говорить об остальных... конешно ХОРОШИЕ программеры всегда нужны... но их сейчас очень мало нужно... потому что всю черновую работу могут выполнить индусы... а откорректировать может 5 ну максимум 15 человек профессионалов... =\\\\\\\\\ и еще... имеют западные фирмы наших программеров по черному... обдирают как липку и опять с голой задницей на улицу вышвиривают... а-ля «визаистекланепоиткаливам на***»...
    -------------------------------------------------------

  6. #21
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сам по себе, программист ничего особенного не представляет. Вот сочетание: программист-бизнесмен уже лучше. Если к этому прибавить творческие способности, то это совсем хорошо. Когда эти сочетания складываются в одном человеке ( а это очень редкий случай ), тогда можно с уверенностью сказать, что это человек может добиться фантастических успехов. Сами по себе программисты те же рабочие на заводе. Да, оплата выше, уровень другой, но суть та же.

    Хотелось бы теперь знать, здесь ищут самую прибыльную профессию или самый выгодный бизнес?

  7. #22
    Hofm@n
    Гость
    Смысл им техничке дофига платить? Не я не верю

  8. #23
    Hofm@n
    Гость
    Ritorn-какими пиратскими или лицензионными?

  9. #24
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Hofm@n,
    Немного изменим вопрос
    - "Лицензионными или фирменными?"
    - "Разумеется лицензионными."

  10. #25
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Про такси. Знакомый сделал так - ему подарили на 18 лет машину два года назад, отцовскую, не новую. Mitsubishi Galant'92, если кого интересует. Он учился на контракте, понадобилось срочно много денег. Поставил на такси - частник ежедневно берёт машину из гаража на 10-12 часов, потом ставит её в гараж и вместе с ключами отдаёт владельцу 140 гривен (около 25$). Всё, что сверху - его. Никто не в обиде. За месяц знакомый заработал на обучение на год вперёд, и сейчас у него уже три восьми-десятилетних машины, с которых он вот так вот получает деньги. При этом максимальный его вклад в "дело" - мелкий ремонт своего автопарка.

  11. #26
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    мда.. офигенной таксопарк, офигенный бизнес.. Просто олигарх! Не менбше!!
    В москве 25 баксов за 2-4 поездки зарабатываешь.. Зависит от дороги.. Так-что тут такие цифры имхо не совсем уместны..
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  12. #27
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    В москве 25 баксов за 2-4 поездки зарабатываешь..
    Это нормальная цена. ПРитом в Москве по идее должно быть дороже(Столица в конце концов).

    Ну прыкольно, хотя не вериться это цыфра т.к. машины старые начала 90-ых и то что нашлись такие клиенты. Просто такие клиенты пользуються тачками 2-3 дня. А тут один чувак сразу месяц прокатился не вериться. 1 месяц это 4200грн.(около 750 Баксов).
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  13. #28
    Украинский миХеевец
      "Золотой Остроумец форума"
    Аватар для AlexCluster
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    547
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас на такси стоят в основном Daewoo Lanos 1.3, в основе которого лежит, если не ошибаюсь, Опель Кадетт конца 80-х, и Заз Славута. Машины дешёвые, потому у таксистов популярнее. Но они не слишком качественные. Поэтому некоторые частники катаются на машинах начала 90-х - они зачастую надёжнее, дешевле и убить их не так жалко, как новую.
    Москвичам - не равняйте кой-чего с пальцем, ведь Москва - вторая по дороговизне и первая по количеству миллионеров столица в мире.

  14. #29
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    AlexCluster, Ну у нас в Киеве за 140грн. Тачка начала 90-ых не арендуешь. Т.к. за 140грн. можно арендовать тачку конца 90-ых или даже начала 2000-ых. ПРсото слишком большая цыфра.Хотя в Днепропетровске может быть.
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  15. #30
    sugarka
    Гость
    думаю,что щас очень выгоден компьютерный бизнес типа условно-бесплатных скриптов, прграмм и.т.д.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?
    от Denver в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 16:07
  2. Сим-бизнес
    от Persona _NG в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 15:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •