Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 140

Тема: Постинор

  1. #1
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Постинор

    не знала куда лучше написать...скажите второй раз пью постинор первый раз пила 31 дек.???!!!это может быть очень вредно а то я очень волнуюсь,и страхово потмоу что мне только 15...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    †††mArkoffk †††, заработаешь себе черти чего... ладно.. решать тебе.. (
    Постинор – это гормональный препарат, который применяют для, так называемой, экстренной контрацепции. Данный препарат содержит очень большую дозу гормона, при приеме его после незащищенного полового акта, нарушается процесс имплантации (внедрение яйцеклетки в слизистую оболочку матки). Однако нельзя употреблять данный препарат чаще, чем один раз в месяц, а лучше не употреблять совсем. Пользуясь другими средствами контрацепции.
    Ведет к нарушкениям цикла, нарушениям щитовидной железы, и прочему.. Если хочешь заиметь проблемы с печенью - прекрасный выбор.. Так же есть риск кровотечения (при частом употреблении), тогда точно ко врачу попадешь.. ну и прочее.. Еще надо о последствиях или итак уже хватит?
    Сами медики не рекомендуют пользоваться чаще, чем один раз в год (женщинам после 19-20 лет).
    До этого возраста может быть все, что угодно, не исключая и продолжения беременности и прочего..
    P.S. извини, что в таком духе написано.. просто обидно жутко

  3. #3
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknownпасибо...так что мне делать то в итоге? я просто очень испугана меня напугать уже успели!!!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    а еще может быть дисфункция яичников со всеми вытекающими отсюда последствиями...
    †††mArkoffk †††
    что мне делать то в итоге?
    а тут ничего такого и не сделаешь уже...
    Для уменьшения кровотечения, которое может возникать через 2-3 дня после отмены препарата, назначают аскорбиновую кислоту и рутозид. В случае более обширного кровотечения перед повторным применением Постинора требуется гинекологическое обследование.
    Пользуйся презервативами - это на будущее...я думаю для тебя это будет идеальным способом предохранения в 15 лет...гормональные противозачаточные таблетки думаю пока тебе рано...
    да и еще, советую особо не увлекаться прерванными половыми актами
    Сильно тоже не пугайся, просто в дальнейшем старайся избегать прием Постинора.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    †††mArkoffk †††, если иммунная система нормальна - более мение будет.. если нет - считай дни от начала прошлой ментстуации и до начала следующей. Если более семи, но мение 21 - пей. Если нет - может пронесет еще.. не накручивай себя сейчас тем более, что твой организм может еще и справиться, т.к. хвастатые эти ему явно не по вкусу придуться - убьет сам, если нервничать не будешь.

    [size=1]Unknown добавил [date]1076882170[/date]:[/size]
    гормональные противозачаточные таблетки думаю пока тебе рано...
    горманальное вообще пить не рекомендуют, а если и пить, то то, что надо пить регулярно (кажды день по малой дозе - организм привыкает, побочных эффектов нет). Начинать - с почти полного полового созревания (аки после 15 лет).
    Табретки и почее гормонанальное назначается врачем!
    Тема в отношениях про всё это есть.. если надо - перетащим-с..

  6. #6
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    честно говоря я просто в шоке...я когда сегодня пила вторую таблетку(их ведь две пить надо)меня аж всю трясло,то есть если я больше не буду никогда пить ПОСТИНОР!ну или в ближ время то может быть все нормально со мной?и никаких осложенинй не будет в будущем?
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    †††mArkoffk †††, так.. нервничать будешь - получишь по носу.. /*сказала с серьезным видом*/ Нефиг, ничего страшного нет.
    Если в ближайшее время больше пить не будешь - да, будет нормально.. По скольку ты их дважды в месяц уже пила - воздержись от них на пол года где-то - дай огранизму себя восстановить.

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Тема о различных видах контрацепции здесь:
    http://www.mixei.ru/threads/13774
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 12.08.2022 в 20:12.

  9. #9
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknown,Tanya,большое спасибо,я хоть как то успокоилась.но и поняла для себя что так с таблетками я больше играть никогда не буду.
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  10. #10
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    и еще впорос если нет менстры то че делать то?она ведь должна быть как побочное действие?и если ее не будет?!
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    †††mArkoffk †††, не обязательно, но все таки лучше сунуть нос ко врачу.

  12. #12
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Unknownдык понимаешь ее так и нету,хотя уже ну неделя прошла ровнои че это такое?
    че терь делать то? в прошлый раз она у меня через 6 дней началась,но началась хотя бы а тут...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    †††mArkoffk †††, хм.. а так, которая вовремя когда должа была бы быть? Могут быть задержки из-за стерессов и прочего..

  14. #14
    B.G.
    Гость
    Так, не пугайте девушку.
    †††mArkoffk ††† Лучше им не злоупотреблять, но от нескольких приемов ничего ужасного не случится. В свое время мои однокурсницы его пачками ели, все живы, все давно мамы не по одному разу, не паникуй. Менструация может прыгать, но если задержка дойдет до трех недель, лучше сходи проверься.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Так, не пугайте девушку.
    ну-ну.. от нескольких приемов можно заработать дисфункцию яицников.. И правда, ничего страшного не случиться..

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •