Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910
Показано с 136 по 140 из 140

Тема: Постинор

  1. #136
    Punkysha
    Гость
    В предпоследний день месячных, был половой акт, не защищенный, конечно получилось что в меня, через три часа побежала в аптеку купила постинор, выпила строго по инструкции, не каких побочных эффектов не было, только месячные задерживаются на 2 недели, делала три теста на беременность, все отрицательные(соответстве но после задержки) тесты брала разные, иви тест и еще какие то два. Так вот дня 4ре назад, начались тянущее такие побаливания, грудь болеть начала как перед месячными, но их почему то нет, что делать как быть подскажите.

  2. #137
    Новый участник Аватар для Darleen
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    44
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Punkysha Посмотреть сообщение
    В предпоследний день месячных, был половой акт, не защищенный, конечно получилось что в меня, через три часа побежала в аптеку купила постинор, выпила строго по инструкции, не каких побочных эффектов не было, только месячные задерживаются на 2 недели, делала три теста на беременность, все отрицательные(соответстве но после задержки) тесты брала разные, иви тест и еще какие то два. Так вот дня 4ре назад, начались тянущее такие побаливания, грудь болеть начала как перед месячными, но их почему то нет, что делать как быть подскажите.
    Успокоиться для начала. Задержки бывают и на нервной почве. Да и принятие таких препаратов нередко сбивает цикл.

  3. #138
    Постоялец Аватар для lusikaj
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня тоже от постинора сбился цикл

  4. #139
    Новый участник
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постинор можно пить максимум 1 раз. Он очень большой вред наносит организму.

  5. #140
    Новый участник Аватар для Марфулик
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Постинор - это огромные гормональный всплеск и стресс для организма, некоторые потом месцами цикл восстанавливают, так что немудрено что у вас теперь задержка, это не из-за беременности, а из-за того что вы себе нарушили гормональный фон этой таблеткой.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая 12345678910

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •