Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 140

Тема: Постинор

  1. #91
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от passiflora
    Единственно что очень мягко и щадяще сказали, что сохранять беременность (которую не смог предотвратить "Постинор") очень рисковано, так как дозы гормона слишком высокие. Левоноргестрел не обладает тератогенными свойствами, то есть ребенок родится здоровым, НО увеличивает риск внематочной беременности, а значит возникает опасность для жизни пациентки.
    passiflora, что ты конкретно предлагаешь? После постинора на всякий случай сделать аборт? По крайней мере, из твоего сообщения можно сделать такой вывод
    Как ты себе представляешь прерывание беременности, сохранившейся после приема постинора потому, что она МОЖЕТ БЫТЬ внематочной? Перед тем, как ее прерывать, женщина уже точно будет знать, внематочная она или нет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #92
    passiflora
    Гость
    Alessa, не надо читать через строчку. Я хотела сказать:
    А) ребенок будет здоровым
    В) беременность может быть внематочной
    Советов я не давала, но если вам так трудно сделать вывод из вышесказанного, то мой совет таков: пользуйтесь нормальными контрацептивами.

  3. #93
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от passiflora
    Alessa, не надо читать через строчку. Я хотела сказать:
    А) ребенок будет здоровым
    В) беременность может быть внематочной
    Советов я не давала, но если вам так трудно сделать вывод из вышесказанного, то мой совет таков: пользуйтесь нормальными контрацептивами.
    Хммм...
    А) Как раз мне советы и объяснения не нужны, я все прекрасно поняла. Для других стараюсь
    В) Все-таки надо было дать совет А то правильные выводы из пункта В) далеко не все могли сделать.

    Думаю, не все сразу смекнули, что внематочная беременность прерывается на 6-8 неделе, причем чаще всего с внутренним кровотечением, и что поэтому лучше всего бы после приема постинора не вздыхать с облегчением, а понаблюдать за своим состоянием, и при задержке не просто бежать за тестом, а бежать со всех ног... Чтобы успеть прервать беременность, которая может оказаться внематочной, как можно раньше и только после УЗИ.

    Хотя... Не знаю, откуда взялась эта байка про то, что постинор увеличивает вероятность внематочной беременности, но периодически в неофициальных источниках она встречается. Поэтому, думаю, бесполезно тут доказывать, что это неправда, все равно соседка тетя Маша и газета "Бабушкины советы" - более надежный источник информации

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #94
    Крошка Си
    Гость
    У меня все пришло вовремя, день в день. Не знаю, имеет ли к этому отношение постинор, но это уже не принципиально.

  5. #95
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Люди, прошу прощения если не в тему, просто не знаю куда сунуться с этим вопросом. Вы люди умненькие, подскажите мне...
    Постинор надо обязательно разжовывать или можно просто проглатить?
    Этого вопроса в этой теме я не нашла, если что не так то прошу меня сильно не ругать...

  6. #96
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Луисана
    Насколько я знаю, разжевывать не надо.
    Ты, вообще-то, читай инструкцию всегда: если надо разжевывать, то обычно это указано.

  7. #97
    Группа удаления Аватар для Луисана
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    люди, хэлп ми...
    после применения постинора у меня начались красные выделения... это так и должно быть? принимала я его 2 часа назад...
    я очень боюсь...

  8. #98
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Да, так и должно быть. Сильно не переживай. Это обычный эффект от его приема.
    Если все остальное в норме, причин для паники нет.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  9. #99
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Луисана
    Что ты так переживаешь? Как средство ЭКСТРЕННОЙ контрацепции, однократно, Постинор не окажет на твой организм губительного воздействия. Негативное - да. Но любое лекарство не слишком хорошо действует на организм. А кровянистые выделения - вполне нормальны, как побочный результат.
    Я сама три раза принимала Постинор. Жива-здорова. Благополучно родила ребенка.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  10. #100
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Почитала все и теперь думаю пить его или не пить?Если я один раз его выпью надеюсь ничего серьезного не случится.У меня одна знакомая выпила его 2 раза за 2 месяца,у неё потом такие проблемы были.Хотя сейчас вроде все нормально.Даже ребенка родила.
    Для всего мира ты -"кто-то",но для кого-то ты-весь мир.

  11. #101
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А когда у меня была необходимость, в аптеке посоветовали взять ЭСКАПЕЛ вместо постинора. Объяснили, что он оказывает более мягкое влияние на гормональную систему, он современнее постинора. Кстати, в фирменном пакетике сразу был тест на беременность и таблетка. Она всего одна была. Зато пить ее можно в течение 96 часов после полового акта (насколько помню, у постинора было 72 часа). Особых отличий я не заметила, правда удобнее - не надо следить за временем принятия второй таблетки... А еще постинор у нас чуть дороже...
    Где бы вы ни были, все стремитесь изо всех сил к добру: придёт день, когда Бог соединит всех вас (Коран)

  12. #102
    Группа удаления Аватар для Mortal thoughtS
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    в своих мечтах
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я смотрю тут на всех постинор имел разное влияние. Вот я например приняла постинор часов через 10 после полового акта (естевственно еще одну через 12), и никаких особенных последствий указанных в инструкции небыло (рвота например).. Менструация началась ровно день в день (дней через 20 после принятия таблетки). В течении этого времени иногда побаливал живот. Не понимаю только одного: почему все волнуются что якобы месячные должны пойти дня через 3-5 после принятия постинора, хотя в инструкции такого совсем не указано.. Там ведь написано что месячные нужно ждать в тех числах, когда они у Вас обычно и начинаются, а если они не начались в нужный срок (тобиж задержка в пару дней), то только тогда уже можно пугатся, напрягатся, бежать за тестом на беременность или к врачу...!!!!!!!!
    send your love

  13. #103
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Не понимаю только одного: почему все волнуются что якобы месячные должны пойти дня через 3-5 после принятия постинора
    Не месячные, а кровотечение. Может быть побочным эффектом.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #104
    Aureliay
    Гость
    Девочки, подскажите, пожалуйста!!
    06.10 порвался презерватив. Постинор был выпит в течение часа, потом еще одна таблетка. Месячные должны были прийти 08.10, но так как сильно переживала они ничались 11.10.
    В этом месяце они должны были начаться 05.11, но до сих пор нет.
    Может ли быть такое, что из-за Постинора возникла такая большая задержка?
    Могу ли я быть беремена?

  15. #105
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Aureliay, возможно, Постинор сбил тебе цикл.
    Чтобы проверить, не беременна ли ты, проще купить пару тестов, чем строить какие-то предположения.
    Если месячные придут, но проблемы со сроками будут продолжаться, лучше сходить к гинекологу.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •