Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 140

Тема: Постинор

  1. #31
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сразу после приема Постинора месячные и не должны начаться
    Просто в инструкции написано, что он может вызватьмесяцные, вот я подумала, что они у меня пойдут.
    Я счастлива!!!!

  2. #32
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Ева_Евлампия
    Просто месячные могут начинаться раньше положенного срока, но это же не значит, что сразу после приема Постинора.

  3. #33
    Старожил Аватар для N@sty
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я вот выпила его первый раз, никаких побочных эффектов пока нет, надеюсь все ок.. прошло всего уже 15 часов, все будет со мной хорошо??) у него хорошая гарантия??? тока прошу не пугать а давать советы, саму трясет второй день
    п с выпила сразу же , через 2-3 часа

  4. #34
    Prot
    Гость
    N@sty, у него огромные побочные эффекты, но ты их сразу не чувствуешь. Ты инструкцию почитай, он печень садит, так что ты поберегись в ближайшие недельки. А гарантия у него почти сто процентов, крайне мало случаев, что не помогала, меньше 1 %.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Я не зря распиналась:
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=726814&postcount=3

  6. #36
    Prot
    Гость
    owl, все не настолкьо плохо, как ты написала. Да, все может случиться, но это самый крайний вариант. И не нужно так запугивать людей.

  7. #37
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Prot, я увы, как медик, обязана учитыватьсредний возраст форумчан, а возраст не тот, однако....Так что я не запугиваю. Хотят горбатиться на лекарства - вперед.

  8. #38
    nata_109
    Гость
    моей подруге даже постинор не помог! хотя выпила она его вовремя
    теперь у нее дома маленький такой "постинорчик" бегает и очень маму радует

  9. #39
    Старожил Аватар для N@sty
    Регистрация
    22.11.2002
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тьфу тьфу все норм) даже нарушений никаких не было. но постараюсь его не пить

  10. #40
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    можно ли заниматься уже "защищенным" сексом после принятия постинора (в день, когда выпила 2ую таблетку) или лучше подождать?

  11. #41
    Неизвестная
    Гость

    Стыд постинор

    Прочитала все высказывания и советы по поводу применения постинора и хотелось бы добавить, что на самом деле любое гормональный препарат беследно не исчезает, т.е. все равно есть риск того, что в организме что- то произоидет. Но всё же лучше наверное принять хотя постинор, чем пойти на аборт. Недавно я тоже выпила две таблетки, как было указано в инструкции: одну сразу же, другую через 12 часов. Сильно переживала не "залетела" ли я, т.к. ребенка заводить рано (да и любимый мой мужчина оказался женатым), вот и выпила, потому что другого средства в аптеке поблизости не было. Месячные должны были уже начаться, но они задерживались, поэтому я стала сильно нервничать (как представлю аборт, да ещё под общим наркозом- это тоже по - своему травма организма и психики), но спустя неделю кровб появилась, не знаю толи это месячные с задержкой, то ли это кровотечение из- за лекарства. Подожду немного. А вообще хочу спросить у девушек, которые уже принимали или которые знаю как принимать, что нужно пить после принятия постинора (витамины или что- нибудь ещё)!

  12. #42
    Незарегистриванная
    Гость

    Проблема.

    Здраствуйте. Я прочитала внимательно эту тему, не на шутку перепугалась, и хочу уточнить несколько вопросов.
    Мне 17 лет, и половую жизнь я начала вести примерно месяц назад. Естественно мы предохранялись, использовали вполне качественные презервативы. Но два дня назад во время акта презерватив порвался, а заметили мы это только после, т.ч. молодой человек кончил в меня. Это была почти середина цикла, до месячных оставалось 12-13 дней. Через 5 часов я приняла Постинор, через 12 часов как положено вторую. Теперь очень переживаю, потому что имею представление о том, насколько это вредно. Но кажется это единственный выход, т.к. к рождению ребенка ни он, ни я не готовы, а аборт грозит еще более серьезными послдествиями. Если честно я очень боюсь всего этого.. и возможного появления ребенка (т.к. в моему случае это аборт) и последствий для здоровья.. Теперь меня очень волнует вопрос насколько велики шансы сохранения беременности после применения постинора? Когда это можно будет точно определить (с помощью теста), т.к. насколько я понимаю месячные иногда могут и не пропасть? Когда теперь вероятнее всего ждать месячных (постинор принимала 19ого числа)?

  13. #43
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может быть,то и чепуха, но я слышала, что одна женщина принимала противозачаточные, а потом родить не могла здорового ребенка

  14. #44
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Незарегистриванная
    Не знаю поможет ли тебе это, но прочти
    У меня очень важный вопрос: дело в том, что после того, как мы с моим парнем занимались сексом (это было 12 июня), он заметил, что порвался презерватив. Где-то через 2 часа я приняла Постинор, а через 14 часов - вторую таблетку. Последние месячные у меня начались 4 июня. А 18 числа у меня начались кровянистые выделения, но длились они не как обычно 6 дней, а всего 3 дня, и были не очень обильные. Что это может быть? Могла ли я забеременеть??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Специфичность кровянистых выделений, вероятнее всего, объясняется приемом Постинора. Рекомендуемый прием Постинора: 1 таблетка принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой. Вы почти соблюли схему приема; полагаю, что приин для беспокойства нет. Всего доброго.
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  15. #45
    unreg
    Гость
    1. Правда ли что тест нужно обязательно делать утром, а иначе не работает ?
    2. В течение какого времени после незащищённого секса можно пить Постинор ?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •