Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Что привлекает в единоборствах девушек?

  1. #46
    karatistka
    Гость
    Я поклонница Каратэ Киокушинкай. Здесь тебе и адреналин и наличие сильных духом и телом мужчин

  2. #47
    Группа удаления Аватар для SO_FURIOUS
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Киефф
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от karatistka Посмотреть сообщение
    Я поклонница Каратэ Киокушинкай. Здесь тебе и адреналин и наличие сильных духом и телом мужчин
    поклонница или участница?


    как по мне так со "спортивными" девушками веселее.........я люблю посмеяться и иногда поприкалываться с друзей......у мну есть подруга....давно дружим......она занимаеться уже лет десять теквондо...так вот......если с ней шучу то "ухо держу в остро" а то еще кааак двинет несколько раз увернулся........если б попала может и не встал бы
    нормальный чел
    не нравится - свободны !

  3. #48
    Фанат Симс Аватар для Ice Queen
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Я думаю, в первую очередь, желание показаться сильной. Я не имею ввиду, что сильнее мужского пола, это девушку не красит, а даже наоборот, но просто развивать силу духа, выдержку.
    Лично я пошла на карате для того, именно чтобы стать увереннее, сильнее, заодно проверить себя, на что я способна. Ну и естественно надо учитывать свои достоинства и недостатки - если руки-ноги слабые, какие там боевые искусства)
    Мне карате подходит по духу - я всегда была очень борзая и порой бывало, что эта энергия лилась через край, её просто некуда было девать. И вот я нашла ей применение)

  4. #49
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Парни

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •