Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 49

Тема: Что привлекает в единоборствах девушек?

  1. #31
    Группа удаления
    Регистрация
    02.03.2007
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 33; мне - 4
    Цитата Сообщение от ..Summer.. Посмотреть сообщение
    Лично меня ничего не привлекает в единоборстах, считаю, что для сброса лишнего веса можно заняться и фитнесом, и теннисом, и просто бегом по утрам.
    Можно, но это скучно

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    я занималась дзюдо и каратэ. особого удовольствия не испытывала - ходила на тренировки по настоянию папы. Ну, единственным плюсом было то, что можно было перед знакомыми повыпендриваться

  3. #33
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от VirginiA
    можно было перед знакомыми повыпендриваться
    вот и все объяснение ) А вообще, думаю, нет разницы, кто посещает секции единоборств - девушки или юноши

  4. #34
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    я ходила тоже, пошла из-за того чтобы спортом позаниматься, оооо как нас гоняли в первый день !!!! Неделю я не могла ходить нормально, ноги сгибать (гыг, они подгибались, причем в обратную сторону), половина ушла сразу. Ходила где-то 8 месяцев (это было когда я училась), самому спортом заниматься в лом, в фитнес клубах - смотря на какого тренера попадешь (ходила где-то годик, она тренер - вообще как заводная пружинка, сменила ее преужасная девушка, которая постоянно сбивалась с ритма - и нам никакого удовольствия от того что она в ритм войти не может).
    Ну дык вот, очень мне нравилось как нас гонял наш "сэнсэй" - гыг, так он просил нас называть его.
    Всетаки ни с чем несравнимое удовольствие владеть собственным телом. Ну а когда я начала работать - чего-то не до сэнсэя стало. Гонки начались по работе.

  5. #35
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    На мой взгляд, девушки и спорт - прекрасное сочетание. Девушки и единоборства... хм... ну тоже ничего. Правда, есть один нюанс. Ну вот, скажем, из практики: знал одну способную девицу - мы с ней вместе занимались муай-таем - с виду симпатичная, приятная и ухоженная девушка, а вот как после тренировки щитки с ног скинет... короче, от колена и до ступни - один сплошной синяк цвета зомби
    Девушки, зачем вам это надо?

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я занималась рукопашной. Уставала жутко. И не пригодилось. Когда мне пришлось защищаться, тупо дала противнику гантелей по голове, благо она весила только 1,5 кило и он жив остался.

  7. #37
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Мдя, былоб круче если б ты его убила совсем, тогда б единоборства пригодились на 200 %

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мухоморовна
    Не единоборства, но аэробика).

  9. #39
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Я пацталом. Лучше нету карате, чем заряженый ТТ. Девушки, как я поглядю, особенно опасны если занимаются аэробикой - гантель в 1.5 кг в дамской сумочке - современный аналог кистеня, а кистень на мой непросвещенный взгляд штука зверская. Его мог бы с успехом заменить кирпич в авоське, но это не гламурно.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #40
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Лучше нету карате, чем заряженый ТТ
    А то! Она была не в сумочке, а лежала себе спокойненько).

  11. #41
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    гы, представляю что будет, если рядом с тобой будет лежать ета, как ее ...

    штанга под 200 кг.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Мухоморовна
    Я ее не подниму

  13. #43
    Чен
    Гость
    занималась ушу несколько лет. Для женщин хороши стили, где демонстрируется растяжка, скорость, а не сила, так как женщина всё равно проигрывает мужчине в этом. Сюда можно отнести стиль мулан (упражнения с веером), неньцзицянь ( почти пропавший стиль. ну о тайцзицюань и говорить нечего, укрепляет здоровье. Вообще ушу, как и любой вид боевых искусств, делает организм крепче, и проявить элементарную самозащиту в опасной ситуации

  14. #44
    Di
    Гость
    Боевые исскусства - это не просто спорт, а еще именно и исскуство. Особый стиль жизни. И тот кто выбирает этот путь идет именно по нему, и нет разницы девушка или парень. Самурай он и в Африке самурай.

  15. #45
    Mila_Voronova
    Гость
    Оч интересная тема и согласна с Di и с Чен.
    Боевое искусство - это тебе на пилатес и даже не фитбол. Это Путь с большой буквы. Это самопознание и самокопание.
    Я сейчас это пишу и представляю хихиканье в свой адрес. НО! Пока не встанешь на Путь, не увидишь всей дороги. (Это я сама сочинила - оцените).
    И боевые искусства - это не только синяки на ногах и руках и не только называние препода Мастером. Это что-то такое, о чем вот так сразу и не скажешь. А что касается гантель и невозможности защититься вовремя- это вопрос уже к тому, как интенсивно отрабатывался тот или иной прием. Технический вопрос, кАроче.
    Так что девушки - боевые искусства это ВЕЩЬ! Оцените ее.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •