Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 49

Тема: Что привлекает в единоборствах девушек?

  1. #16
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я сама ничем таким не занимаюсь, но могу сказать, чем это может привлекать, по крайней мере меня. Хочется быть сильной, знать, что в случае чего ты ты хотя бы можешь попытаться дать отпор.

  2. #17
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я к сожалению не занималась, но меня привлекает
    это красиво. Чётко, отточено, сильно. Мне нравится даже просто смотреть.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  3. #18
    девушка пламя
    Гость
    О,начинаю заниматься каратэ))Во-первый,мне нравяться сами занятия,во-вторых автоматически сбрасывается вес,и просто отвлекает от остальных нудных занятий,как школа))

  4. #19
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Не занимаюсь, но в глаз дать могу.
    А вообще, это эстетично, успокаивающе действует на психику, поддерживает тело в хорошей форме и в жизни полезно (типа помочь маме понести тяжелую сумку).
    Jack is dead.
    77_44

  5. #20
    X-Reider
    Гость
    Отвечу на вопрос темы...
    ... это Я!!

  6. #21
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    X-Reider
    ....по любас, я больше привлекаю девушек .....

  7. #22
    X-Reider
    Гость
    murder
    ....ТЕбя вообще нет на тренировках....
    ......ТЫ про них забыл...

  8. #23
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я не имею никакого опыта в единоборствах. Но собираюсь заняться... Пока не знаю что выбрать. Столько разных интересных направлений... Тэйквондо, каратэ, айкидо, дзюдо, капоэйра, боксинг... Незнаю!
    А привлекаюет лично меня восточные единоборства своей глубокой историей, духовной культурой, красотой владения искусством боя... что еще сказать? Это отдельный мир. И мне очень хочется в него окунуться и надеюсь, что после этого буду заниматься этим всю жизнь! Для меня, занятия боевыми искусствами, это один из самых лучших способов самосовершенствования!
    Music has died for me on 25.06.09

  9. #24
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Как что? Далеко не всем девушкам нравится быть хрупкими и беззащитными. Я, например, умею стрелять, и собираюсь заняться какими-нибудь единоборствами.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  10. #25
    Fruz
    Гость
    Про свое испытаное веками забываете: бокс, греко-римская борьба, вольная(мне оч нравится), ну и еще самбо. Вот сомневаюсь я, что хрупкая девушка наслушавшаяся лекций по айкидо сможет дать отпор 100 кг мужику... Жирок сбросить хотите? так есть легче способ - наночь не есть Духовное развитие? ...книжки почитайте, и вообще оставьте это мужчинам вас защищать

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Дейдра
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Нирвана
    Сообщений
    407
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В последнее время появилась такая мысль, что пошла бы на фехтование. С чего бы это?

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Катерина
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    кошкин дом и сеть)))
    Сообщений
    931
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я пять лет серьезно занималась дзюдо. Зачем? А зачем ходят в музыкальную школу? Для научения и развития определенных навыков
    Так и тут. Это занятие более по моему характеру, чем пение или музыка. К тому же, я была довольно несдержанной, импульсивной личностью до занятий - всё ушло, появились навыки быстрого, но взвешенного реагирования и умение анализировать и просчитывать мелочи.
    Ктоме того, мне всегда нравилось умение управлять своим телом, учитывая законы физики. Без вреда для него Не так как в той же худ. гимнастике, допустим. И ещё одно - если заниматься не просто борьбой, а вникать в философию и механизм движений - это не гонка за результатами, а определенный взгляд на мир, несколько созерцательный, но вдумчивый.
    Самозащита стояла на последнем месте - я и так далеко не робкого десятка.
    Если говорить о причине выбора именно этого вида спорта, то меня всегда привлекала тридиционность восточной культуры, а это способ немного приблизиться к ней.
    И ещё одно - терпеть не могу коллективные виды спорта (т.е. своё в них участие). Я ярый индивидуалист, потому командный спорт для меня не существует.
    Девяносто процентов всего - барахло © Теодор Старджон
    ____________________________

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Спорт-он хорош во всех проявлениях Единоборства-это и какая-то самозащита+уверенность, дисциплина...Кстати у меня подруга на днях приехала с Чемпионата Юга России-в своей категории 1 место взяла

  14. #29
    Группа удаления Аватар для primcessa
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Занимться борьбой хорошо. Многих привлекает возможность быть стройными и подтянутыми. ну и самозащита конечно.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обожаю свои тренировки.Да, когда тренируешься, думаешь,быстрее бы закончилась,но после тренировки, и когда достигаешь результатов-это такой кайф,который даже не знаю с чем можно сравнить.+ спосбность себя защитить+хорошая фигура+постоянное общение с хорошими людьми и т.д. и.т.п.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купальники для девушек тинейджеров
    от Юлия фон Айзенштайн в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 24.08.2014, 09:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •