Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 53

Тема: События, изменившие вас?

  1. #16
    Старожил Аватар для †††mArkovka†††
    Регистрация
    03.09.2002
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да я тоже очень сильно поменялась с прошлого года,проосто произошли очень печальные события из-за которых мне пришлось поменятся,впрчоем как и поменялась моя жизнь...
    к сожалению,я стала
    После этого я перестала жалеть окружающих... многих из них (но не всех) я стала просто ненавидеть...
    я поняла что люди очень жестокие и чтьо им верить нельзя,я не знаю по моему я изменилась в худшую сторону.
    но даже поменятся или стать лучше я уже не вправе.

    [size=1]†††mArkoffk ††† добавил [date]1077198658[/date]:[/size]
    еще очень обидно мало того что я поменялась так у меня на душе остался ужастный отпечаток...
    Всегда ваша remember_love))
    Finland*~*Diary my life
    NON CONVENTIONAL BEAUTY
    ПОЧЕМУ,НУ ПОЧЕМУ Я СОЗДАНА ДЛЯ СЛЕЗ?

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Меняться пришлось из-за работы.. превращаться из пацанки в девушку... Хотя, привращение идет и по сей день..

  3. #18
    Misеry
    Гость
    Интернет меня очень сильно изменил...Я была совершенно другим человеком, а стала такой, какая я есть...

  4. #19
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Меня изменила смерть близкого друга. Я стала ценить окружающих меня людей.

  5. #20
    Stephan S
    Гость
    Вы знаете, человека может изменить ТАКАЯ мелочь... которую он сам может не заметить..

  6. #21
    Старожил Аватар для Keeper
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дык меня этот форум изменил

  7. #22
    MAYBELLINE
    Гость
    Я если честно даже не знаю,что меня изменило,просто однажды утром я проснулась и поняла,что я не могу больше быть такой....Я очень рада,что смогла изменится в лучшую сторону...
    меня этот форум изменил
    И это тоже конечно...

  8. #23
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вирусный гепатит A (желтуха) - я получил полное отвращение к мясу.

  9. #24
    Beolink
    Гость
    В 1998 году я побывал в "Артеке"....в 1999 еще раз....потом были четыре года перерыва.....и кто знал, что через четыре года я туда вернусь....вернусь, чтобы уже никогда не расставаться.....что он войдет в мою жизнь настолько, что станет ее частью, если не смыслом....
    И я еще раз повторю фразу художницы Нади Рушевой - Артек делит жизнь на две части - до и после.

  10. #25
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это мое знакомство с Ксюхой.Я поняла,что такое жизнь на самом деле,научилась радоваться небу и хрошей погоде,научилась просто любить

  11. #26
    Поколение NEXT Аватар для Teddy
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Событие, изменившее меня?... Вообще, я заметила, я меняюсь от каких-то незначительных событий. Например, я могу услышать песню, и кардинально поменять взгляды на мир. Ну а серьезная перемена произошла со мной 3 года назад, когда я потеряла очень дорогих мне людей. Тогда я очень повзрослела, и окончательно попрощалась с детством.
    Даже через замочную скважину можно увидеть бескрайнее голубое небо.
    Милости прошу на мой дневник!

  12. #27
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хм...ну первое, наверное, событие - школа...Она очень сильно меня поменяла...Затем, до недавнего времени я ни в чем не менялась....А потом, резко поменяла мнение о любви и всякой там привязанности....Раньше считала, что с любимым и в шалаше рай, а теперь знаю, что это далеко не так....
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Меня и-нет Очень изменил!!! И конечн любоФФФ

  14. #29
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
      "The Best Animation Avatarmaker. Лето 2005","The Best Avatarmaker. Лето 2005", "Animation Avatarmaker" Осень 2006
    Аватар для Маг0т
    Регистрация
    02.08.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Спасибо
    я - 0; мне - 7
    вначале и-нет
    потом раставание с любимым человеком
    потом попытка суицида
    I feel good.. eating human flesh.

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наверное,если задаться целью "вспомнить всё",то в этом форуме не хватит места.Но первыми на ум пришли 3 вещи:
    1.когда-то в глубоком розовом детстве благодаря одной незначительной с виду мелочи я начала увлекаться рок-музыкой,и это изменило меня,безусловно в лучшую сторону.С ужасом представляю,что,не случись этого,могла бы сейчас слушать какую-нибудь Катю Лель или Диму Билана...брррр!...
    2.в более "преклонном" возрасте однажды случилось так,что лучшая подруга увела моего парня (ха-ха-ха,как банально),и после этого я решила...много чего я на самом деле решила,например,что никогда и никому не позволю выставлять меня дурой;
    3.я пошла работать на нелюбимую работу,которая обучила меня цинизму,ненависти к людям и пониманию того,что в нашем государстве всё решают только деньги.Это тоже не самые лучшие качества,на мой взгляд.

    И меня раздражает,когда говорят,что даже плохие вещи,с нами происходящие,идут нам на пользу.Я бы прекрасно обошлась без очень многих таких событий,и была бы сейчас гораздо лучше.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •