Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 61 по 61 из 61

Тема: Что вам нравится больше всего в процессе секса?

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    А мне вот сам процесс и возможность доставить наивысшее наслаждение девушке, так как мое окончание я полностью контролирую и это не настолько меня завораживает, как нащупывание новой фазы возбуждения девушки, когда она полностью теряет контроль над своими эмоциями и неистово кричит в бешеном порыве от невероятного удовольствия каскадного ог..ма или отчаянно просит остановиться, потому что чувствует, что это состояние сводит ее с ума. Есть такое состояние в женской психике, когда после очередного оргазма улавливается партнером та самая точка дикого возбуждения, а сознание еще во власти эмоций от предыдущего орг..ма -- вот тогда мозг входит в фазу транса и это круче самого сильного наркотика в мире, т. к. женщина теряет связь с реальностью, концентрируя сознание лишь на внутренних ощущениях нарастающего возбуждения, которое уже неподвластно ее контролю... Я долго изучал эзотерику и тантрические методы достижения наивысшего наслаждения женщиной, чтобы понять механизм этого явления! Это состояние все женщины переносят по разному: одни сразу пугаются этого состояния и поначалу сжимаются в комочек от ранее неведанного ощущения, а другие (как правило, очень темпераментные, что в наших краях редкость, т. к. это свойственно женщинам с южной кровью) наоборот -- готовы потеряться в лабиринтах оргазматического сумасшествия, даже не беспокоясь о будущем. На самом деле: сойти от этого с ума вряд ли возможно, как утверждает один знаменитый сексолог, но потерять сознание можно, т. к. это достаточно сильный стресс, хоть и положительных эмоций... Какой из этого плюс для женщины? Все пережившие это явление женщины испытывают необычайную легкость после окончания этого процесса (буквально невесомость, т. к. происходит резкий вброс эндорфина, отвечающего за яркие положительные эмоции) и заряд бодрости на всю последующую неделю с диким желанием повторения подобного эксперимента!
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 06.02.2015 в 21:27.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •