Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 61

Тема: Что вам нравится больше всего в процессе секса?

  1. #31
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Unregistered
    Просим высказываться

    Да.......мне больше всего нравится начало, когда идут ласки..нарастающее возбуждение, мнятие одежды..ухххх обожаю..
    Ну еще мнеочнь нравится, когда мой парень кончает....мне очень приятно и хорошо, что ему хорошо...а потом я люблю просто поваляться обнявшись друг с другом и нежно и трепетно признаваться в любви, говорить о том, как нам было хорошо итд....
    Хорошая тема
    amores viejos no envejecen

  2. #32
    Igon Spangler
    Гость
    Лунелла, Согласен с тобой почти во всём, надеюсь только, что у тебя не возникнет вопросов со своим партнёром, потому что мы, мужики, иногда такие козлы и после "этого" нам хочется прото поваляться, потому что после оргазма у нас, в принципе, всё и заканчивается, а у вас он длится дольше, соответсвенно, вас и пробивает на ласки после (хочется учатия, поддержки, любви)

  3. #33
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,111
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Предвкушение.. до.. когда еще одеты.. и после, когда идем курить.. стоим друг напротив друга, и излучаем флюиды секса.

  4. #34
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Igon Spangler
    Лунелла, Согласен с тобой почти во всём, надеюсь только, что у тебя не возникнет вопросов со своим партнёром, потому что мы, мужики, иногда такие козлы и после "этого" нам хочется прото поваляться, потому что после оргазма у нас, в принципе, всё и заканчивается, а у вас он длится дольше, соответсвенно, вас и пробивает на ласки после (хочется учатия, поддержки, любви)
    Ну....как сказать...когда ЭТО происходит днем и дома мама, то тут бы побыстрее одется и не до чего другого дела нет, а когда это ночью и у тебя сколько хочешь времени...ну как...иногда он засыпает прям сразу ( это меня безумно раздрожает и я обижаюсь ), а иногда все же удается и поваляться, поговорить, больше всего обожаю обсуждать и говорить друг другу спасибо за прекрасные моменты, которые мы подарили друг другу!!!Но все равно ВЫ МУЖИКИ-НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!
    amores viejos no envejecen

  5. #35
    Toxa82
    Гость
    Цитата Сообщение от Лунелла
    Но все равно ВЫ МУЖИКИ-НЕБЛАГОДАРНЫЕ!!!
    Ну зачем же обобщать!

  6. #36
    Igon Spangler
    Гость
    Лунелла, Я же иговорю, что мы мужики иногда козлы. Учитывая, если партнер постоянный и настыпает насыщение общением, чем дальше, тем сложнее сохранить "парвильное поведение" после секса. Как правило хватает на до и вовремя

  7. #37
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Мне больше нравится прелюдия,долго ласково и нежно обниматся,целоватся.

  8. #38
    Старожил Аватар для ~*~MoN AmI~*~
    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    В психиатрической клинике
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 6; мне - 17
    Пожалуй, не буду оригинальной. Как сказала star, прелюдия и сам процесс.

  9. #39
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня в сексе возбуждает то,что ты раздеваешь девушку а не она сама !!!!
    Конечно же меня возбуждает и сам процесс...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  10. #40
    _Maria_
    Гость
    Я обожаю секс и весь процесс. Бывает правда добивает когда губы становятся сухими и не очень удобно целоваться, но это конечно ближе к концу, и в самом конце. Обожаю ощущать весь вес партнера на себе, такое блаженство, хотя перед этим надо уговорить парня лечь на тебя полностью, самое смешное больше всего люблю это в самом конце когда уже все кончено и тело полностью расслаблено и полное умиротворение, но как раз тело в этот момент, в полном расслабоне, становится очень тажелым и парень боится раздавить меня своим весом (но в принципе разве это вообще возможно раздавить телом), хотя вроде с виду он совсем не тяжеловес, наоборот ничего лишнего,спортивное телосложение. Как говорится процесс закончен, парень расслабился и забывшись лег в умиротворении на тебя, но не прошло и 5 сек, как он резко вскакивает, мол "извини, забылся, ты как?" и переворачивается на спинку... Ответьте на вопрос, у кого-нибудь были такие случаи когда они раздавили девушку своим весом, а то мне начинает казаться что данные случаи имели место, ну не спроста же они как ошпареннеы вскакивают Мне кажется если это девушке не понравилось, она бы мягко сказала, ну или намекнула, мол "дорогой, а я и не знала, что у нас кровать может так прогибаться", ну или что-то в этом роде...

  11. #41
    Старожил Аватар для Eltara
    Регистрация
    14.06.2003
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    не поверите, обожаю ловить своими губами его дыхание...)))
    ... One day I'll find you just to prove that I am real ...

  12. #42
    Санечка
    Гость
    А меня очень возбуждает лицо партнера в самый пикантный момент

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Электра ДеСильва
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ВСЕ! От и до.

  14. #44
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    пока что больше всего наверно прелюдии. поцелуи по всему телу, страстное раздевание, обнимания, перекувыркивания по всей кровати
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  15. #45
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Уау, какая темка!
    Вообще-то самое приятное в сексе это... то что ты делаешь это с тем человеком которого любишь. Остальное не важно.
    Конечно этим можно заниматься с кем угодно и для этого не обязательно любить, достаточно просто симпатии... но тогда это не удовольствие... точнее не такое важное, само по себе удовольствие, чем осознание того что ты именно с тем человеком...
    Music has died for me on 25.06.09

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •